Хороший RTR купить можно?

McLaren_AMG
promont77:

За две тысячи? лезут в голову всякие тупые советы,типа, купи кусок пенопласта,отпили и пришпандорь парус😆
если серьезно,может не много добавить и что то бу посмотреть,есть варианты,или в разделе про скорость посмотри гидру ,такая мелкая беленькая,вроде тоже валит ,но лучше что то стоящее бу,а то ремонтировать замучаешься

А норм новые с какой цены начинаются?)
Прост не хочется всерьез ввязываться в это дело, учитывая что опыта не очень много б/у не слишком интересным кажется. Надеялся, что можно взять вменяемый RTR катер…

fil77
McLaren_AMG:

А норм новые с какой цены начинаются?)
Прост не хочется всерьез ввязываться в это дело, учитывая что опыта не очень много б/у не слишком интересным кажется. Надеялся, что можно взять вменяемый RTR катер…

Изучайте rcopen.com/forum/f129/topic318138
особенно обратите внимание на Dragon Hobby Shark

MeshokP
McLaren_AMG:

Надеялся, что можно взять вменяемый RTR катер…

В ближайшее время в продажу пойдет отличный Револьт30, парни знают что это такое:))

fil77

Почему,Павел?((((
На бензинках сосредоточишься?

MeshokP

Ага, у меня уже 2 штуки, китаец вообще новый необкатанный, простаивают:((
Хотя я и револьт запускал последний раз 2 месяца назад…😦(

Водоемов и времени нет:((

Edvard
MeshokP:

В ближайшее время в продажу пойдет отличный Револьт30

fil77:

Почему,Павел?((((

Расслабься, он наверное имеет в виду мой. 😁 😉

Мне приехало все барахло на MHZ, так что с Револьтом прощаюсь. Надеюсь вопросов “Почему, Эд?((((” не будет, ибо уже давно известно как я дела делаю. Если собираю, так только хай-энд. Револьт после этого становится просто не интересен.

fil77

Тебя не поймешь, Эдвард, ты же вроде MHZ продавал, а Револьт собирался оставить себе надолго, ну как знаешь)))) Пошел реальный слив Револьтов, цены на вторичке падают, подожду до следующего сезона, не буду продавать))))))))))))))))))

MeshokP
Edvard:

Револьт после этого становится просто не интересен.

Совсем недавно револьт был просто ЛУЧШЕЙ лодкой…нда…😦( пошел за ящиком томатов, благо нашел где взять…

Edvard
fil77:

ты же вроде MHZ продавал, а Револьт собирался оставить себе надолго, ну как знаешь))))

Да, все было именно так, пока я не решил сделать ровно наоборот. И что вы думаете? Оказалось так лучше. 😃

MeshokP:

Совсем недавно револьт был просто ЛУЧШЕЙ лодкой…нда…( пошел за ящиком томатов, благо нашел где взять…

Так он и остается для меня, ЛУЧШЕЙ РТР ЛОДКОЙ. Или ты хочешь сравнить его с лодкой в 4 раза дороже, которая по определению лучше, потому как строится исходя из того что она обязана быть лучше (а то смысл бабло сливать)??? Этот MHZ будет однозначно лучше, удивительно правда? 😉

P.S.
Как видите… вернее как вы не видите, в барахолке его нет. А все потому что отдаю его в надежные руки а не кому попало. Так что, скорее всего, вы его тут еще увидите.

Max007

Эд, черкни в личку комплектацию и прайс на револта, есть интерес.
Павел, ваш вариант тоже интересен. 😃

McLaren_AMG
fil77:

Изучайте rcopen.com/forum/f129/topic318138
особенно обратите внимание на Dragon Hobby Shark

Шарк интересен, жаль поздно увидел. Про РТР спасибо, почитаю.

MeshokP:

В ближайшее время в продажу пойдет отличный Револьт30, парни знают что это такое:))

Ценник пугает, б/у будет явно не меньше 7-8к, что дорого имхо для покатушек на прудах… места мало.

MeshokP
Max007:

Павел, ваш вариант тоже интересен.

Так я все равно отпралять не буду, да и дорого будет:)

promont77
McLaren_AMG:

Ценник пугает, б/у будет явно не меньше 7-8к, что дорого имхо для покатушек на прудах… места мало.

зато приобретешь вещь ,которая не надоест после первого запуска и перед людьми не стыдно показать,а по поводу маленького пруда,например револьт очень подходит,сам проверял,ну а если не пруд ,а лужа,то хрен знает,еще не забудь,что все лодки идут без батарей и зарядки,а это очень не дешевое удовольствие

Edvard
McLaren_AMG:

Ценник пугает, б/у будет явно не меньше 7-8к, что дорого имхо для покатушек на прудах… места мало.

Если 7-8к пугают, в скоростной судомоделизм лучше вообще не лезть, ибо накормить (батареи+зарядка) и обслужить (запчасти по любому нужны) Револьта стоит еще столько же. А ну аппа еще. Короче, в итоге все это в 20к выходит.

К слову, я свой, в отличном состоянии и хорошо подготовленный, с тюненым вылом, отдал вчера за 5к. Правда повторюсь, я знал что отдаю хорошую вещь в хорошие руки, по этому и ценник был хороший.

Андрей_24rus
Edvard:

Если 7-8к пугают, в скоростной судомоделизм лучше вообще не лезть.
К слову, я свой, в отличном состоянии и хорошо подготовленный, с тюненым вылом, отдал вчера за 5к. Правда повторюсь, я знал что отдаю хорошую вещь в хорошие руки, по этому и ценник был хороший.

Наверно по дружб еотдал т.к. сказать продал за такую цену, больно странно звучит.

Кстати там из запчастей может что осталось? Регуль на 120 и двигло может, какое не нужное. На parkflyer всё нормальное в минусах, а сезон скоро закончится.

Edvard
Андрей_24rus:

Наверно по дружб еотдал т.к. сказать продал за такую цену, больно странно звучит.

Моя история продаж РТРов. 😃

Traxxas Spartan РТР - 10000р
Pro Boat Impulse РТР - 7000р
Pro Boat Blackjack РТР - 8000р
Dragon Hobby Shark (ртр без аппы) - 4000р
Kyosho Jetstream 888VE (ртр без аппы) - 4000р
Aquacraft Revolt 30 RX-R (ртр без аппы) - 5000р

Просто не надо быть жадным.

Max007
Edvard:

Просто не надо быть жадным.

И продавать одну лодку по три года… 😃

fil77

Все… выставляю Револьт за 35 000 рублей, как раз накатаюсь за время продажи))))))))))
а если серьезно - Эдвард рушит рынок вторички;) Мой Импульс решил - лучше утонуть, чем быть проданным за 7000 рублей!))))))))
Вот опять не серьезно получилось)

Shar75
fil77:

рынок вторички

Интересно было-бы посмотреть на какой нибудь укомплектованный Мистик за 1 метр, на вторичке (в России). Здесь такие были?
Вот там будет обрушение:)
А недоукомплектованные модели типа как на Хобби Кинге тоже есть РТР?

Edvard
Shar75:

Здесь такие были?

Антибиотик продавал, чуть битый но за более-менее адекват.
А красивых и готовых, в идеале… неееет, конечно же тут никогда таких не будет, ведь их владельцы не идиоты. Такие лодки если и будут проданы, то чисто по своим каналам и знакомым.

Max007
fil77:

Эдвард рушит рынок вторички

Да ничего он не рушит. Рынок это когда что-то продается И ПОКУПАЕТСЯ. А когда что-то просто болтается в барахолке годами - это не рынок. Нормальный срок продажи подобных игрушек - неделя-три. Если за это время не продалось - чеши репу с ценой.