revolt30

burunduk_1

Еще вопросик можно? Как лодка по остойчивости? Водоемы у нас просто не маленькие, а лето короткое, прудов и озер нет, в доступности только река - псица до середины не долетит не то что пловец не доплывет. И второй, есть ли смысл ставить телеметрию на температуру какого нибудь узла, просто аппаратура позволяет и датчики есть?

tuna

Подскажите кто заказывал с кинтека запчасти - сколько шли? У меня с 11 числа висит в штатах сортировка, я понял что отправили международным письмом. Кстати за это же время с башни доехал мой револьт:) сененькай:)))))

burunduk_1

Насколько я понял там Flat, то есть самая дешевая наземка, ранее 50 дней и не ждем.

Kvarc
burunduk_1:

Еще вопросик можно? Как лодка по остойчивости?

По устойчивости супер,но если волна,то при резких поворотах даст о себе знать…

burunduk_1:

И второй, есть ли смысл ставить телеметрию на температуру какого нибудь узла, просто аппаратура позволяет и датчики есть?

Смысла нет по скольку в стоке регуль и мотор достаточно грамотно работают в паре и перегревов нет,единственное нужно поменять все соединительные разъёмы,у меня 5,5 держат норм.Если жёстко экспериментировать с винтами то поставить будет не лишне на рег,а потом если есть телеметрия и применить в более актуальных целях не куда,то почему бы и нет…

fil77
tuna:

Подскажите кто заказывал с кинтека запчасти - сколько шли? У меня с 11 числа висит в штатах сортировка, я понял что отправили международным письмом. Кстати за это же время с башни доехал мой револьт:) сененькай:)))))

Поздравляю! С Кинтека идут уже 26 дней, трек там не отслеживаемый вне штатов…

Edvard:

Все просто Ватсон! 😃
Типовой припой которым все привыкли паять - Пос 61, отнюдь не идеален и имеет довольно большое сопротивление. И что может получится…

Понял, у меня все не так:) однозначно касается провод контакта, он паял и говорил, что самое главное - прогреть хорошо контакт;) А я считаю, что самое главное, главное самое - веселый детский смех:)😃😃

promont77
fil77:

Не понравилась подставка родная

Филипп,разве не знаешь на постеле мертвецов спать нельзя ,примета такая,а в стенке на этом месте раньше фотография тещи стояла😁

fil77
promont77:

Филипп,разве не знаешь на постеле мертвецов спать нельзя ,примета такая,а в стенке на этом месте раньше фотография тещи стояла😁

Не прикалывайся:) в пятницу надо будет видео заснять, нет пока видео двух Револьтов в ветке;)

promont77
Edvard:

и просто втыкаешь его туда… как градусник в ведро

Вот именно так я Эд и сделал,но даже на кривом винте,нагрелось все,а провода и разъемы остались холодные,это из практики

fil77:

Не прикалывайся в пятницу надо будет видео заснять, нет пока видео двух Револьтов в ветке

fil77:

Не прикалывайся в пятницу надо будет видео заснять, нет пока видео двух Револьтов в ветке

Я только за

burunduk_1:

Еще вопросик можно? Как лодка по остойчивости?

Возьми винт,как у меня ,пришпандорь крылья,пара кругов над водоемом гарантированны ,если серьезно,то в теме все написано ,в стоке все СУПЕР

tuna:

У меня с 11 числа висит в штатах сортировка

я ждал ровно два месяца

MerzlyakovIgor:

После провала мощности есть буквально несколько секунд, чтобы дотянуть до берег

Если не успел ,не расстраивайся,пройдет минут пять ,акки не много наберут,все включится и доедешь

MerzlyakovIgor
promont77:

Если не успел ,не расстраивайся,пройдет минут пять ,акки не много наберут,все включится и доедешь

Да вот как раз и нет. Акки садятся сразу и совсем)
Я их использую еще и на машине.
Там та же история. Встала и мертво, сколько не жди.

Edvard
promont77:

Если не успел ,не расстраивайся,пройдет минут пять ,акки не много наберут,все включится и доедешь

Если сработала жесткая отсечка (полное выключение двигателя), ничего уже не включится.

promont77
Edvard:

Если сработала жесткая отсечка (полное выключение двигателя), ничего уже не включится

У меня постоит минут пять и включается

Kvarc
promont77:

У меня постоит минут пять и включается

Пробовал,у меня не вкл, :oподмечу что акки китайские,но когда садятся сразу можно почувствовать что пора к берегу,пользую их тоже и в авто,рег MMM,там вообще проблем нет,и отсечку чётче заметно,и постоит 100% поедет,правда это уже другая тема.Так получилось,что пришлось до последнего выручать товарища на общих заплывах,как говориться-сам погибай, а друга выручай,в итоге поплыли вместе с ним до середины Москва-реки,😆так было западло в эту воду лезть… 😈Как раз на этот случай заканчиваю со своим чудо-спасателем,уверен толк от него будет!😃 Вчера закончил самое главное,осталось оснастить буксировочными примочками и в косметологию!😎😃 Собственно вот он:

MeshokP
promont77:

а в стенке на этом месте раньше фотография тещи стояла

Парни, Женя и Филипп, ну просто можно КВН не смотреть, жжете, каждый раз читаю, ржу просто!!😃)))))

Kvarc
MeshokP:

Парни, Женя и Филипп, ну просто можно КВН не смотреть

Точно! И кстати ждём от них обещанное Самарское фото с двумя Револьтами!!!😃

tuna

Принимайте в ряды нового револьтовода:)))))) сегодня обкатал свежеполученную лодку - едет супер. Обошлась 297 бачей с приорити доставкой с башни rxr версия без аппы. Шок - до Перми доехала за 12 дней. Визуально все отлично, воды в корпусе нет, заклеил изолентой. Все что напрягает - нагрелись разьемы родные, еще ни разу не встречал такого. Хотя у меня и багги 8ка и коптер летают на этих аках, никогда не греются. Прикручено все хорошо, вал не отпал сразу😁

Интересно что башня отпраила отдельной посылкой еще баночку смазки гримрэйсер, так она маленькая с отставанием в 3 дня ползет хотя выехали одновременно с лодкой.

fil77

Вот сразу видно, молод еще для тещи - пейзажик, ну куда без него, без него как без ковра и кота:)
А если серьезно - поздравляю, чуть-чуть меня обогнал, я завтра запускаюсь;)
Долгого плавания!😉

Kvarc:

Точно! И кстати ждём от них обещанное Самарское фото с двумя Револьтами!!!😃

Фото не интересно, да и не переплюним мы Эдварда, уж очень у него классно получается, видимо пленка четырехсоточка кодаковская…😃 Нам со своими полароидами))) А вот видео попробуем снять… на заморский телефон, сразу прощу прощения за качество:)

tuna

Хотел кота сверху посадить, он сказал что выглядит слишком быстро для него😈

promont77
tuna:

Принимайте в ряды нового револьтовода))))) сегодня обкатал свежеполученную лодку - едет супер.

Прям как у меня синенькая,на воде как кусок водорослей или какашка(выбери сам) короче вообще не видно,испытанно,очень рекомендую балончик с краской,хотя на вкус и цвет

fil77:

А вот видео попробуем снять… на заморский телефон, сразу прощу прощения за качество

У нас и камера есть HD .вот только грузится будет до нового года

Kvarc
fil77:

видео попробуем снять… на заморский телефон, сразу прощу прощения за качество

Видео ещё лучше,качество не важно,главное участие в фото-видеоотчёте!😉😃

promont77:

У нас и камера есть HD .вот только грузится будет до нового года

Подождём,нам ли привыкать,почта на тренировала ожидать…😁

tuna:

Принимайте в ряды нового револьтовода)))))

Поздравляю!😃

fil77
Kvarc:

Видео ещё лучше,качество не важно,главное участие …

Не монтажеры мы, не плотники (Жень, я правда не знаю вдруг ты плотник, а я тут за тебя говорю:))
Так что смотрите так:)

Так сработала у меня отсечка:

Причем я пускал сначала с Туринджи 5000ма, и пищалкой, пищалка не пищала, когда отсечка сработала, потом пускал с Веном 4500ма (оба акка ест-но 4S) на нем пищалка вовсю пищала при сработанной отсечке…Веном при зарядке взял в себя 3607, то есть около 900ма от заявленной емкости осталось при отсечке, плоховато, но сделаем скидку на новый акк, это его первый заряд-разряд… Для сравнения Туринджи взяла 4454 ма из 5000 ма. Кстати что-то там с балансом Венома: 4,08;4,08;4,08;4,20… Поставил балансировать:) Вот оно хваленое брендовое качество;) Эдвард, это не повод для холивара, а инфа к размышлению;)
С Женей пришли к мнению, что его лодка на 2-х 2S медленнее, видимо из-за веса все-таки, но время у него гораздо больше.
Еще Веном по ощущениям хуже, у него центр тяжести выше он выше Туринджи и короче, с ним была больше раскачка с борта на борт… Оба акка ставил максимально вперед и по центру, пытался по центру…
Это наш оператор, смотрите как классно плывет;) спасибо ему, ему пришлось спасать нас по разу, и если понятно, что Женю из-за винта лифтера, то меня не понятно как перевернуло на волне от нас же:)

Женя, спасибо за компанию, советы и место, хорошо покатали, ты еще фото выложи.
По управлению и драйву от катания Револьт лучше Импульса, мне нравится… Но чую скорости большей мне будет хотеться уже скоро:)

promont77
fil77:

(Жень, я правда не знаю вдруг ты плотник

Нет Филипп,я не плотник,но молоток с собой вожу,лодки ремонтировать

fil77:

С Женей пришли к мнению, что его лодка на 2-х 2S медленнее, видимо из-за веса все-таки, но время у него гораздо больше.

Однозначно,только одна батарея,в ближайшее время закажу себе их родную гримрейсер

fil77:

на нем пищалка вовсю пищала при сработанной отсечке

Пищалка на револьте не нужна,в этом мы убедились

fil77:

Это наш оператор, смотрите как классно плывет спасибо ему, ему пришлось спасать нас по разу, и если понятно, что Женю из-за винта лифтера, то меня не понятно как перевернуло на волне от нас же

Разгон у нас примерно одинаковый у меня с кривым винтом+дае батареи и Филиппа родной винт+одна батарея,только у Филиппа управляется просто супер,а у меня колбасит из стороны в сторону,после замены на стоковый винт,все встало на свои места и управляемость и скорость(не много упала) из всего этого можно сделать такой ВЫВОД :винт сток,батареи ,как можно ниже и легче в поведении лодки это отражается сразу,у Филиппа на туринжи(он ниже чем веном)шла просто супер

fil77:

Это наш оператор, смотрите как классно плывет

Ну это конечно нам позор,мочиться не захотели,а парнишка не просто так плавает,денег не берет,но залили ему полный бак бензина(ладно у мопеда он всего на 5 литров😁)

fil77:

Но чую скорости большей мне будет хотеться уже скоро

Обрати внимание на водоем(помнишь известное видео ,где лодка да 205 км разгоняется,здесь снимали😁)простора много ,вот тебе скорости и не хватает,а приедешь на металлург(везде катамараны плавают,берега бетон)тебе за глаза будет,а я где гоняю сам видел,тоже скорости хватает;)

Друзья ,за качество видео и фото нас не ругайте,все это делали дети,скажем им спасибо и так не плохо

Отдельно скажу про скотч,я лопухнулся и у меня кончился на пол лодки ,Филипп просто не успел купить нормальный,поэтому клеили обычный,от воды он отклеивается,фигово приклеивается изначально и ни хрена не держит,у меня после пяти минут кверх пузом набралось изрядно,фирменный держит супер