РТР катера: обзоры и сравнения

MeshokP
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

достаточно жигулей 5ки и хорошо рулить

Хоть раз на соревнования ездил? хотя бы посмотреть? Быстрая лодка проедет 5 кругов и сломается, при этом обгонит медленную на пару кругов, а медленная проедет 20 кругов и доедет, кто победитель?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

никто туда не стремица

За всех не говори, туда стремятся почти все, иначе для чего тогда борьба за скорость, но только многие боятся за модель раз, во вторых многие считают что будут неконкурентноспособны.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

дабы выиграть ралли не обязательно иметь субарик WRC

И кстати чтобы выиграть ралли субарика wrc будет недостаточно:)) там другие фавориты сейчас:))

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
MeshokP:

Хоть раз на соревнования ездил? хотя бы посмотреть?

А вот у нас на соревнованиях… А вот соревнования…

MeshokP:

медленная проедет 20 кругов и доедет, кто победитель?

Ну что ж - значит чем медленее - тем лучше - тише едешь - дальше будешь. Ед - на кой хрен теме 120 км/ч, тут приоритеты сменились оказыцо у всех давно.

MeshokP:

туда стремятся почти все,

Ну кто туда стремица ей богу!!! Да РТРщики гоняют себе на прудах вечерком с пивком и им достаточно! Ну дохренаж народу во всех ветках максимум собираюца пофлудить на одном пруду и усе. Ну где они эти соревновая РТР??? Ну дай бог 1 из десятка полезет.

MeshokP:

wrc будет недостаточно

Ну естественно - слишком быстро едет, сломаецо сразу.

apple13

Пфффф…теоретики подключились))
что вы сравниваете вообще? пытаетесь формулу идеального катера вывести? а формулу идеальной жизни?
каждый платит (или не платит) за то, что он хочет и может…кто-то хочет дешево и быстро, кто-то быстро и красиво, кто-то медленно и надежно, а кто-то быстро, красиво, дорого, надежно, эстетично…чтобы открываешь лодку а там все красиво, каждый винтик, каждая трубочка…(и собирает все эти детали по всем магазинам зарубежным и нашим)…и платит за это…и получает удовольствие…и ни о каких соревнованиях и слышать не хочет)
а грань эта стирается примерно тогда, когда кто то начинает менять термоусадку, велкро, китайские аккумуляторы, колпачки на трубочки…и не жалеет на это сил и денег…потому что это и есть хобби))

Edvard
apple13:

а кто-то быстро, красиво, дорого, надежно, эстетично

Чтобы точно все поняли, подсказываю - это его Мистик и его вариант. 😁

apple13:

и получает удовольствие…и ни о каких соревнованиях и слышать не хочет)

И вот это есть САМОДОСТАТОЧНОСТЬ. Это то чего так не хватает тем кто рвется на соревнования, по хорошему чисто ради фалометрии.

MeshokP:

Хоть раз на соревнования ездил? хотя бы посмотреть? Быстрая лодка проедет 5 кругов и сломается, при этом обгонит медленную на пару кругов, а медленная проедет 20 кругов и доедет, кто победитель?

Такой пример лишь говорит о низком уровне подготовки “спортсменов” и техники.

fil77

Я туда не рвусь (да и думаю вы меня не имели ввиду) просто по аналогии с машинкой наступит период, надеюсь не скоро, когда просто катать в одного на пруду настоиграет, я бы не прочь покатать по буйкам в компании… да пофиг в какой компании, в любой компании веселее чем одному. Только не надо едких замечаний про то что катер не выдержит, топит не впервой))))))))) Выдержит, мы же не враги своим посудинам;) никто на пределе не пойдет, да и сближаться ради выигрыша не будет, не корову проигрываем;) Ошибки конечно будут, но это полюбому интереснее чем смотреть на GPS.
Тут же еще разные люди с точки зрения получения удовольствия))) Меня не вставляет упорный труд и любование результатом на воде и на GPS, по мне так меньше делать - больше катать, да с народом общаться)))))) учиться управлять катером, а не собирать и настраивать его. Хотя без последнего понимаю - нельзя.
Вообщем не моделист я, а РТРщик))))))).
Последняя фраза хоть как-то возвращает беседу из глубокого оффтопа в тему топика))))))

MeshokP
Edvard:

Такой пример лишь говорит о низком уровне подготовки “спортсменов”

Лодка №1 победитель и чемпион всех соревнований, лодка №2 тоже неплохой накат, но так уж вышло, лодка №2 переехала лодку №1, оба остановились, лодка №3 китаец доехал до финиша и победил… о чем это говорит? для лодки №1 просто не повезло, для лодки №2 низкий уровень подготовки, лодка №3 в фаворе, но пилот лодки №3 ничего не ждал, а просто получал удовольствие…ему было просто пофиг…

Сорри за офф. Продолжаю наблюдение:)

Edvard
MeshokP:

ему было просто пофиг…

Приезжай завтра с Револьтом, и Женя тебе не на словах а не деле объяснит, что такое по-настоящему пофиг. 😉

P.S.
Мне тоже пофиг, я на скоростном Импульсе. 😁

MeshokP
Edvard:

не на словах а не деле объяснит, что такое по-настоящему пофиг.

Мне это не нужно объяснять:) Но именно то что он готов это объяснить меня и пугает, мне свою лодку жалко!

promont77
fil77:

Я туда не рвусь (да и думаю вы меня не имели ввиду) просто по аналогии с машинкой наступит период, надеюсь не скоро, когда просто катать в одного на пруду настоиграет, я бы не прочь покатать по буйкам в компании… да пофиг в какой компании, в любой компании веселее чем одному. Только не надо едких замечаний про то что катер не выдержит, топит не впервой))))))))) Выдержит, мы же не враги своим посудинам никто на пределе не пойдет, да и сближаться ради выигрыша не будет, не корову проигрываем Ошибки конечно будут, но это полюбому интереснее чем смотреть на GPS.
Тут же еще разные люди с точки зрения получения удовольствия))) Меня не вставляет упорный труд и любование результатом на воде и на GPS, по мне так меньше делать - больше катать, да с народом общаться)))))) учиться управлять катером, а не собирать и настраивать его. Хотя без последнего понимаю - нельзя.
Вообщем не моделист я, а РТРщик))))))).
Последняя фраза хоть как-то возвращает беседу из глубокого оффтопа в тему топика))))))

Вот полностью согласен с данным оратором ,придет ему катер обязательно встретимся ,поставим буйки и погоняем стараясь не разбить ,вот жалко ,что нас в самаре только двое

😁

Edvard:

Приезжай завтра с Револьтом, и Женя тебе не на словах а не деле объяснит, что такое по-настоящему пофиг.

у меня рабочая девятка 1996 года ,приезжайте я вам покажу,что такое пофиг на дороге

apple13
promont77:

Вот полностью согласен с данным оратором ,придет ему катер обязательно встретимся ,поставим буйки и погоняем стараясь не разбить ,вот жалко ,что нас в самаре только двое

😁

у меня рабочая девятка 1996 года ,приезжайте я вам покажу,что такое пофиг на дороге

у меня разряр по боксу, приезжайте и я вам покажу что такое ВООБЩЕ пофиг…вот про девятку примерно также в тему звучало)))

fil77

Так все хорошо начиналось… Без оффтопа)))))
Давайте по теме, господа;)

Edvard
promont77:

,что такое пофиг на дороге

apple13:

что такое ВООБЩЕ пофиг

Господа, расслабьтесь и срочно запустите свои катера. 😁

fil77:

Давайте по теме, господа

На этой неделе будет скоростной заплыв Импульса. Посмотрим сколько он покажет на этот раз. 😈

MeshokP

Сорри за офф. Я завтра бензин привезу, померяем?😃 велкро дашь липучую?😃

Edvard
MeshokP:

Сорри за офф. Я завтра бензин привезу, померяем? велкро дашь липучую?

Да без проблем, все будет!

Timofey

Сравнения тут пожалуйста опубликуйте потом. Объективные и субъективные.

Edvard
Timofey:

Сравнения тут пожалуйста опубликуйте потом.

Чего? Бензина с Револьтом? Или бензина и Мистика? Об объективности в таком случаи говорить не придется.

MeshokP
Timofey:

Сравнения тут пожалуйста опубликуйте потом. Объективные и субъективные

Это зачем?? разные корпуса, моторы, массы и тд, я же написал офф. Без шуток, сравнивать там нечего.

Kvarc
Edvard:

На этой неделе будет скоростной заплыв Импульса. Посмотрим сколько он покажет на этот раз.

Во сколько,в какой день? Сообщи Эд, и было бы не плохо если кинешь тел в личку.Среди недели у меня тоже бывает время! Хочу в реале посмотреть что такое импульс и своему 30-му пузико помочить.😃

AQIS
promont77:

Вот полностью согласен с данным оратором ,придет ему катер обязательно встретимся ,поставим буйки и погоняем стараясь не разбить ,вот жалко ,что нас в самаре только двое

😁

С револьтами то? Или вообще?

promont77
AQIS:

С револьтами то? Или вообще?

С револьтами точно,а если по чесноку то вообще ,по тому как у остальных в основном нитро и они их берегут для соревнований (крупных) ,а то дорого

AQIS
promont77:

С револьтами точно,а если по чесноку то вообще ,по тому как у остальных в основном нитро и они их берегут для соревнований (крупных) ,а то дорого

Со следующего сезона я в ваших краях буду, даже наверное осенью успеем погонять.