РТР катера: обзоры и сравнения

fil77

Так все хорошо начиналось… Без оффтопа)))))
Давайте по теме, господа;)

Edvard
promont77:

,что такое пофиг на дороге

apple13:

что такое ВООБЩЕ пофиг

Господа, расслабьтесь и срочно запустите свои катера. 😁

fil77:

Давайте по теме, господа

На этой неделе будет скоростной заплыв Импульса. Посмотрим сколько он покажет на этот раз. 😈

MeshokP

Сорри за офф. Я завтра бензин привезу, померяем?😃 велкро дашь липучую?😃

Edvard
MeshokP:

Сорри за офф. Я завтра бензин привезу, померяем? велкро дашь липучую?

Да без проблем, все будет!

Timofey

Сравнения тут пожалуйста опубликуйте потом. Объективные и субъективные.

Edvard
Timofey:

Сравнения тут пожалуйста опубликуйте потом.

Чего? Бензина с Револьтом? Или бензина и Мистика? Об объективности в таком случаи говорить не придется.

MeshokP
Timofey:

Сравнения тут пожалуйста опубликуйте потом. Объективные и субъективные

Это зачем?? разные корпуса, моторы, массы и тд, я же написал офф. Без шуток, сравнивать там нечего.

Kvarc
Edvard:

На этой неделе будет скоростной заплыв Импульса. Посмотрим сколько он покажет на этот раз.

Во сколько,в какой день? Сообщи Эд, и было бы не плохо если кинешь тел в личку.Среди недели у меня тоже бывает время! Хочу в реале посмотреть что такое импульс и своему 30-му пузико помочить.😃

AQIS
promont77:

Вот полностью согласен с данным оратором ,придет ему катер обязательно встретимся ,поставим буйки и погоняем стараясь не разбить ,вот жалко ,что нас в самаре только двое

😁

С револьтами то? Или вообще?

promont77
AQIS:

С револьтами то? Или вообще?

С револьтами точно,а если по чесноку то вообще ,по тому как у остальных в основном нитро и они их берегут для соревнований (крупных) ,а то дорого

AQIS
promont77:

С револьтами точно,а если по чесноку то вообще ,по тому как у остальных в основном нитро и они их берегут для соревнований (крупных) ,а то дорого

Со следующего сезона я в ваших краях буду, даже наверное осенью успеем погонять.

Max007
fil77:

Ошибки конечно будут, но это полюбому интереснее чем смотреть на GPS.
)))

Во!!! Лично для меня это примерно так же дико, как драгать с утра до вечера стометровку на велике 😃

fil77

Эдвард, перефразируя мой любимый фильм:), а не хочет ли синематограф обратиться к жизни других представителей РТР: ECO, Гидра, Формула. Наверное так бы был более полный и основательный отчет! Для нас - начинающих…

Edvard
fil77:

РТР: ECO, Гидра, Формула. Наверное так бы был более полный и основательный отчет! Для нас - начинающих…

Возможно будет Aquacraft UL-1 Superior (гидра). Все остальное не интересно.
Формула у меня кстати была. 😃

Со всеми остальными РТРами все уже ясно. Мой личный и окончательный выбор - Aquacraft Revolt 30.
Практичный, очень недорогой в обслуживании, супер стабильный и великолепно управляемый, и… не поверите… быстрый! Вчера на 48-ом винте легко выжимал 70, на стоковой силовой установке (я вернул на место сток регуль). Температура мотора - 58 градусов (норм), регуля - 48 (норм), аккумулятора 60 градусов (это уже многовато, нужны более мощные аккумуляторы).
Имея такой РТР, не вижу вообще никакого смысла в самостоятельной постройке моно лодки до 1 метра. Я полностью отказался от постройки моно с корпусом MHZ.

В ближайшую неделю все РТРы из обзора (кроме Револьта) будут переукомплектованы и выставлены на продажу по копеечным ценам.

fil77
Edvard:

В ближайшую неделю все РТРы из обзора (кроме Револьта) будут переукомплектованы и выставлены на продажу по копеечным ценам.

Пипец, что же ты раньше молчал???)))))))))

Edvard:

Мой личный и окончательный выбор - Aquacraft Revolt 30.

Или специально молчал, чтобы не сбить меня с пути истинного???))))) Чтобы я тоже заказал Револьт?))))
Он у меня кстати такой же белый как у тебя идет (летит)😃

MeshokP:

У них нет ртр

Павел, я тоже так думал, ан нет… cornwallmodelboats.co.uk/…/graupner_ecopwer.html

П.С. Эдвард с прошедшим!!! УДАЧИ!

tuna

Готов купить Джетстрим 888 😃

Andrey29

Мне уже едет новенький Джетстрим 888…😉
Эдвард, подскажите оптимальный аккумулятор к этому катеру…, баланс мощности и веса.

Edvard
Andrey29:

Мне уже едет новенький Джетстрим 888…
Эдвард, подскажите оптимальный аккумулятор к этому катеру…, баланс мощности и веса.

В инструкции все написано.

fil77
Andrey29:

Мне уже едет новенький Джетстрим 888… Эдвард, подскажите оптимальный аккумулятор к этому катеру…, баланс мощности и веса.

Андрей вы бы поделились ссылкой где купили? Я просто тоже недавно искал, не нашел, купил Револьт, не жалею, но другим будет полезно!
Что касается акка, там вроде как предел 390 г, если меньше - то не будет переворачиваться обратно, больше - в разумных пределах, акк 4S, я так думаю лучше всего взять фирменный Веном, А2Про, Тим Орион… они не будут сильно отличаться по весу, приблизительно… все подойдут. Но можно и китайцев… наверное…

Andrey29
Edvard:

В инструкции все написано.

В инструкции “сухие” цифры… Интересен Ваш практический опыт…

fil77:

Андрей вы бы поделились ссылкой где купили? Я просто тоже недавно искал, не нашел…
Что касается акка, там вроде как предел 390 г, если меньше - то не будет переворачиваться обратно, больше - в разумных пределах, акк 4S, я так думаю лучше всего взять фирменный Веном, А2Про, Тим Орион… они не будут сильно отличаться по весу, приблизительно… все подойдут. Но можно и китайцев… наверное…

Спасибо.
Я тоже пытался сам найти, не нашёл. Обратился в Киеве к продавцам, жду к 5. 07. , с наценкой конечно.