MHZ Racemaster - 987mm

redsszmei
Strela77:

те что покрупнее, если диаметр папы не менее 6,0мм , то ок

xt90 выдержали пробный заезд на Дженисис, 6S-6400 Беэки, Лео 1900кв,Флаер 250А на ура. При подключении даже искр не было. Со стартом таже беда, очень резкий, напрягает! Все холодное.

Darkcyber
puss5:

а вот по 12S заявленным, что то сомнение меня гложет, 40в транзисторы

Сергей, 8S заявлены. О каких 12 идет речь? С регулятором будем колдовать в субботу с Михаилом, пока ничего делать не буду.
Сергей, я тебя правильно понял, что если этот транзистор выпаять, то и без него регулятор будет работать? Тогда в субботу первым делом это и сделаем 😃

Strela77:

Хочу призвать любителей электро пробовать себя в более бюждетных классах (Моно1 и Моно2), где нужна не только техническая подготовка модели, но и пилотирование, реакция, концентрация. Адреналина - море!!!
были у меня порывы сделать метровый шоубот, но решил то 75-85 км/ч мне вполне хватает.
Сообществу соревнующихся нужны новые лица.

скоро будут 😃 но это мы с тобой уже обсуждали 😉 я уже созрел 😃

redsszmei
Strela77:

Сообществу соревнующихся нужны новые лица.

Серж это ты футболёрам скажи. Мы хоббисты(я), мы соревнуемся с собой, со своим кайфом(удовольствием, интересом)!!!

Shar75

Я тоже думал о бензиновой лодке, мне например очень понравился как ходит Анигилятор 53 с мотором CMB 35, и то и другое ну вооще не дешево стоит!
Еще электро позволяют реализовать оч. интересные проекты например - двухмоторные катамараны и моно:)
И у меня теперь есть лодка длинною в 1 метр ходящая больше 100, на бензине такое возможно?😃 которую я сам собрал😒
Если я решу заиметь бензиновую, я наверное для начала куплю уже готовую на барахолке например, для изучения теории вопроса:), а то мне Рейсмастер уж больно дорого встал с учетом того что было закуплено гораздо больше комплектующих чем было нужно:)
Т.к. я в прошлом спортсмен, идея посоревноваться на лодках мне лично нравиться!!!
Бензиновая тема для меня вообще черная дыра!

puss5
redsszmei:

Мы хоббисты(я), мы соревнуемся с собой, со своим кайфом(удовольствием, интересом)!!!

Андрей ,ты малость не прав,когда в 70-х,занимался ,а занимался семь лет,и дошел до мастера спорта СССР,правда ушел в армию а потом другие интересы,(деньги,машина,квартира и т.д 😁.)мы только и жили в ожидании этих трех-четырех дней соревнований,что бы понять, надо просто попробовать,вот это и есть кайф!😃

Shar75
puss5:

мастера спорта СССР

😃 аналогично, только России и по другому виду спорта:)

puss5
Shar75:

Еще электро позволяют реализовать оч. интересные проекты например - двухмоторные катамараны и моно

на бензине интересно погоняться в стае,но электро позволяет достичь больших скоростей,что на бензине и нитро в принципе невозможно
хотя можно сделать и так :)через 20мин выступаем в другом классе:)

Shar75
puss5:

на бензине интересно погоняться в стае,но электро позволяет достичь больших скоростей,что на бензине и нитро в принципе невозможно хотя можно сделать и так через 20мин выступаем в другом классе

Не ну это больно круто для меня такие гибриды делать (я лучше подожду когда Вы его продавать будете:)😃😃)
А что за корпус, не Фелкон?
Мотор: бензин или нитро?

puss5
Shar75:

А что за корпус, не Фелкон?

Osprey, 107см,и не кинговский бумажный 😃

Shar75
puss5:

107см

В принципе не большой, тогда наверное нитро?

puss5
Shar75:

В принципе не большой, тогда наверное нитро?

Да ,15сс ,но нитро 15см3 по мощности примерно 26сс не тюненый бензин, в электро стоит 5692 мотор

Shar75

А как она ходит на электор/нитро?

redsszmei

Я тут XT90 и покупал. Магазин это громко сказано, подъезжаешь к цирковому училищу и ждешь на лавочке когда вынесут заказ. Но цены хорошие.

jak-m
redsszmei:

подъезжаешь к цирковому училищу

Я вообще к продавцу домой езжу)))))

puss5
Shar75:

А как она ходит на электор/нитро?

до нитро руки пока так и не дошли,а электро пару раз пускал,но регуль стоит ETTI 220А, что то он меня не вдохновляет:(,хотелось пока с электро до конца разобраться,так что пока другие три лодки работают 😃
А вообще, времени катастрофически не хватает! 😍

Darkcyber

Побывал сегодня в Серпухове 😃

к моей радость регулятор удалось восстановить
поменяли 4 ключа, 1 резистор и 1 драйвер (повезло, что у Мишы такие были). Сейчас все должно работать, окончательные тесты будут завтра. Огромное спасибо этому гениальному человеку с золотыми руками.

redsszmei

Макс, рад за тебя (тьфу-тьфу)! Надеюсь, ты то уж с настройками разберёшься и мне подскажешь.

:)Чё то грязновато там в Серпухове.

MaikG3

Отлично! Редкая удача… А причина не озвучена? Хотя бы предположительно… Профи обычно сразу видит

Darkcyber
MaikG3:

Отлично! Редкая удача… А причина не озвучена? Хотя бы предположительно… Профи обычно сразу видит

неизвестно, либо ключ выбило и потянуло все остальное, либо драйвер выбило и потянуло все остальное, скорее всего брак, явных причин не обнаружено

puper232
redsszmei:

Чё то грязновато там в Серпухове.

НЕ ТО СЛОВО ! РЫБАКИ Еб…Е ЗАСРАЛИ ВЕСЬ БЕРЕГ! и в воде плавает говно всякое! ИТОГ покатушек сегодня GENESIS нацеплял на киль и перевернулся.но приплыл к берегу! А У большой МОНО покоцан винт дюралевый и погнуло плавник один! буду пилить винт 62 1.4 из нержавейки теперь! даже разогнать сегодня негде было ! Рыбаки сидели на берегу