MHZ Racemaster - 987mm
Макс, Флаер офигенный регуль! Сейчас только откатал Ф250А+2200Лео. Раньше этот лео палил регули как спички, а Флаер, 35-40 градусов всего. И это после хорошего отжига! И бережет акки, выставил отсечку 3,1в, после остановки замерил, все банки 3,40-3,45в. Рой аппу управления, оттуда ноги стопудов.
Да и пора наверно уже приступать к Мистику 114
Тоже на него поглядываю.
Мне тоже Флайр нравится. На Мистик его (их) ставить буду.
Флаер офигенный регуль!
Не стоит забывать что на свете существует - брак (к сожалению)😦
Тоже на него поглядываю.
А что поглядывать, брать надо! Атомный корпус!
А что поглядывать, брать надо! Атомный корпус!
И места во вовнутрях много.
Брать наверное буду когда заметет, работа на зиму. Сейчас четыре катера( с маленьким пять). Два основных, два от скуки. На Мистик нет времени, но на следующий сезон, можно.
Не стоит забывать что на свете существует - брак (к сожалению)
А вот этот вопрос меня давно гложет! Макс, а какого х(беса), ты его сразу не проверил? Я вот чайник и то сначала не вскрывая, аккуратно завернул в бумажное полотенце тихонько покатал его на Спартане(Все таки 7 денег стоит), а ты из коробки начал своего курочить, заливать!
А вот этот вопрос меня давно гложет! Макс, а какого х(беса), ты его сразу не проверил? Я вот чайник и то сначала не вскрывая, аккуратно завернул в бумажное полотенце тихонько покатал его на Спартане(Все таки 7 денег стоит), а ты из коробки начал своего курочить, заливать!
на берегу все работало 😃 никто не ожидал, что под малейшей нагрузкой крякнет.
на берегу все работало никто не ожидал, что под малейшей нагрузкой крякнет.
Но ведь это после заливки!
Я кажется разобрался с резким стартом. Там в таблице( внизу слева)Start Power, по умолчанию стоит авто, выставил 30%, теперь все ок.
Но ведь это после заливки!
с чего вы взяли? регулятор тестировался несколько раз и перед заливкой и после заливки и во время заливки 😃
вчерашняя проблема скорее всего была с приемником, видимо случайно попала влага туда, вскрыл его вчера - был влажный. Ночью вылежался в спирту, сейчас заливаю пластиком 70. Должно помочь.
в обед проверю дальность сигнала на суше, территория большая, смогу протестить
Спирт, это не очень кардинально? Я пару раз заливал приемники, но ограничивался разборкой и чисткой мягкой кисточкой с уайтспиритом. В спирте не разъест чего? + Он сам на половину вода.
Спирт, это не очень кардинально? Я пару раз заливал приемники, но ограничивался разборкой и чисткой мягкой кисточкой с уайтспиритом. В спирте не разъест чего? + Он сам на половину вода.
изопропиловый спирт технический - самое оно, ночь вылежался, щеточкой прошелся и можно спокойно герметить
проверил дальность - 100 метров на стоянке прием нормальный, дальше уходить не стал, так как из-за шума уже не слышно вой двигателя. На суше работает как часы. Телеметрия сигнал тоже не глушит. Вечером будем смотреть опять воду, но уже в другом месте.
:)Чё то грязновато там в Серпухове.[/QUOTE]
после покатушек пришлось запилить винт из нержавейки 60 1.4 для большой моно❗
дракончик поплыл 😃 особо разогнать не получилось, из-за более тяжелого регулятора (Flier значительно тяжелее Etti) съехал ЦТ и лодка стала менее стабильной на скорости. Высадил один комплект батарей, температуры где-то 40-50 градусов у мотора и акков и вообще не нагрелся регулятор.
Следующие шаги:
- стабилизировать лодку на скорости изменением ЦТ и угла наклона стингера
- установка винта х645
- увеличение тайминга и PWM регулятора.
Телеметрия температуры есть, так что проблем с перегревом мотора быть не должно. Регулятор пока не греется вообще. Видео чуть позже выложит алексейка72.
Регулятор пока не греется вообще.
Это точно, тут Саша Shar75 был прав, нагреть Флаер сложно. Но у меня продолжается борьба с резким стартом!
Но у меня продолжается борьба с резким стартом!
попробуй прошивку сменить, у меня никаких проблем с резким стартом нет
Не хватает у меня ума, как ее прошить, скачать. Захожу на их сайт и не хера не понимаю, что делать!
Не хватает у меня ума, как ее прошить, скачать. Захожу на их сайт и не хера не понимаю, что делать!
Now,we send you the link about the ESC software:
This is the programming software: www.fliermodel.com/DownFiles/FlierPCS31.rar
This is the update software: www.fliermodel.com/DownFiles/Flierupdate30.rar
This is the USB link driver:fliermodel.com/…/PL2303_Prolific_DriverInstaller_v…
You can set function value by the programming software and can also update the ESC after you downlod this firmware.
вот такое письмо должно было прийти после покупки регулятора, дополнительно в нем должен быть мануал в формате pdf. Мне этой информации хватило для всего.
К сожалению 2-8S boat 250A там нет, но спасибо!
Сегодняшнее видео :
сегодня погонял на разных винтах: 45x1,6, 46x1,5, 44x1,7. Как и ожидалось - максимальная скорость была с винтом 45x1,6 (Octura) и составила 91 км/час, т.е. ровно столько, сколько до замены регулятора. Собственно, на этом и остановлюсь, еще поэкспериментирую с таймингами, но не более.
господа, у кого-нибудь есть один из следующих винтов:
Octura: x642
CNC: 42x1,6; 43x1,6; 44x1,5; 44x1,6; 45x1,5; 45x1,6?
был бы очень благодарен. Винт нужен для тестов, у меня продолжают сильно греться батарейки, причину не понимаю.
Еще вчера обратил внимание на следующий факт, при старте батареи очень сильно просаживаются, полностью заряженная проседает с 4,2 до 3,4 моментом и далее выравнивается на 3,7 - 3,8
опережая фразу про плохие батареи сообщаю: у shar75 точно такие же и ходят нормально, причем даже с мотором, потребляющим больший ток, вес лодки у него тоже выше, регуляторы одинаковые.
мои батарейки еще ни разу не дулись, т.е. даже совсем чуть-чуть, в ноль не разряжал, обычно остается около 20% - 30% заряда.
пока как-то так, тайминг 7 градусов по скорости показывает результат хуже, чем тайминг 5 градусов, буду возвращать обратно.
Макс УСБОГОЙСЯ УЖЕ ! НЕ МУЧАЙ УЖИКА ! ПРЕДЕЛ ЭТО ДЛЯ МОТОРА LEO/ ставь тайминг 5гр. и УСЕ❗ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ СТАВЬ ТР 4060 ИЛИ NEU в этом размере и винт 4515. 4516.😒