Помогите выбрать катамаран

Max007

А как же вот это?

Толян1:

Ну значит тогда сколько получится 😃 метровый хранить негде …

Зонда она больше метра, 41 дюйм.

Толян1
Max007:

А как же вот это?

Зонда она больше метра, 41 дюйм.

Жена выделила место под хранение:) она к карбоновым безделушкам не равнодушна 😃 😃 😃

Max007
Толян1:

Жена выделила место под хранение:) она к карбоновым безделушкам не равнодушна 😃 😃 😃

А… ну тогда и денег она наверное добавит? 😃 Ибо если рассмативать этот кат, то в твой бюджет только РТР. Он ведь двухмоторный (это конечно хорошо, но дорого) и батареек, если заметил туда больше килограмма пихать нада. 😃

Толян1

С батарейками проблем нет! У меня их с коптеров валом:)

Max007

Ну да… Да и винты с коптеров можно прикрутить… 😃
А на счет бюджета… Думаю если на корке от зонды что-то самому мутить пытаться, да так чтобы оно лучше РТР ходило, нужно приготовить сотку минимум.

promont77
Edvard:

РТР надо купить. Все остальное будет полным провалом.

Анатолий прислушайся, он плохого не скажет,а что починить и доделать при покупке ртр у тебя 100% будет,поверь;)

Андрей_24rus

Я тоже согласен про РТР! Собирать интересно, но ошибки при заказе деталей или сборке будут по любому. Уж лучше купить готовый, погонять его. После этого уже будет опыт и понимание чего хочется.

Да и лето уже в разгаре, сейчас надо наслаждаться. Собирать можно и зимой. 😁

Shar75
Толян1:

Согласен…убедили

Жаль, а как хотелось посмотреть у кого получится взять эту Зонду 41" !

Толян1
Shar75:

Жаль, а как хотелось посмотреть у кого получится взять эту Зонду 41" !

я с ними списывался . они готовы отправить катер в россию UPS или фидексом за 250 долларов.

Shar75
Толян1:

250

Это не вариант! с МHZ (Германия) метровый катер что-то вроде 60 эвриков за пересыл. Хотя мне даже этого не предложили! Но я бы за такие деньги не стал брать.

Толян1
Shar75:

Это не вариант! с МHZ (Германия) метровый катер что-то вроде 60 эвриков за пересыл. Хотя мне даже этого не предложили! Но я бы за такие деньги не стал брать.

а разве это не штаты ? www.mhzusa.com/main.sc