Скорость, скорость... и еще раз скорость! Ваши лодки и ваши скоростные замеры.

rrteam

Дорогой Эдвард, вы наверно считаете , что это лично Ваша тема?
Тогда помидоры понятны… типа не суйтесь…, - яж самый самый… и в шляпе притом.

Пихайте помидорки- Вам станет легче.!

А, да
Лодка самодельная
Моторчик самодельный
Батарейки 3 сы нанотек 4500
Контроллер Маркус Аква110
Пропеллер погружённый самодельный
Скорость 63 -64 км\ч радаром с берега.
Масса 1060гр

PS- Я просто хотел показать тем кто гонится за скоростью - куда стоит за ней ехать. (не за океан)

Max007

Тут вроде лодки обсуждают, а не участников…

djimpuls
rrteam:

PS- Я просто хотел показать тем кто гонится за скоростью - куда стоит за ней ехать. (не за океан)

Может чего не понимаю (тогда простите) но думаю согласитесь что бюргерные запчасти одни из лучших. И рекорды ставятся преимущественно на них
а некоторые товарищи у нас видимо в какой-то вип касте, поэтому … сами понимаете…

Max007:

Тут вроде лодки обсуждают, а не участников…

лодки и участники одно целое вроде…

Edvard
rrteam:

Дорогой Эдвард, вы наверно считаете , что это лично Ваша тема?

Лично моя тема на каждой моей фотографии, в правом нижнем углу. А эта тема для того чтобы лично у вас развлекать. 😉

rrteam
djimpuls:

Может чего не понимаю (тогда простите) но думаю согласитесь что бюргерные запчасти одни из лучших. И рекорды ставятся преимущественно на них

Это в основном так и есть, но вот некоторые знакомые “Бюргеры” - заказывают перемотку моторов в России. 😃
Под класс на одну банку… под SAW.

Так что- не создай себе кумира… 😃

Shar75
rrteam:

PS- Я просто хотел показать тем кто гонится за скоростью - куда стоит за ней ехать. (не за океан)

А куда за ней ехать? Скажите где в России можно купить: хорошие корпуса, моторы, регуляторы Российского производства? Штучные товары спортсменов собранные для соревнований и в единственных экземплярах не в счет. Согласитесь для простого обывателя, у кого нет собственной мастерской, станков и др. оборудования прямой путь за океан или на дальний восток.😃
Я бы например с удовольствием купил корпус катера Российского производства или высоковольтный регулятор:) Изготавливать самостоятельно - увы, нет таких знаний, навыков и времени.

Edvard
rrteam:

Под класс на одну банку

Потрясающе.
LMT под 14 банок тоже перематывают?

Shar75:

Я бы например с удовольствием купил корпус катера Российского производства или высоковольтный регулятор

А как насчет Жигулей? 😁

promont77
Edvard:

LMT под 14 банок тоже перематывают?

Конечно мотают! видел двигатель от электровоза?из него получается😆

rrteam
Edvard:

LMT под 14 банок тоже перематывают?

Леннеры я и сам мотал… Да и ЧР на них люди выигрывали,
Глобальной сложности никакой…
Но там есть одна проблема
Шибко больше меди в зазор не влезет, так что смысл очень маленький.
Если только погорельца восстановить., да и то уже давно не надо
Есть получше.

Shar75:

хорошие корпуса

По крайней мере нужно знать что вы хотите…
Для какого класса, тк в основном делают на продажу по классификации навиги… на уровне как минимум трое.

Shar75:

высоковольтный регулятор

У марка на сайте не весь перечень… чем он занимается- напишите- подберут.

tuna

эту тему уже раз чистили, и осталась только информация относящаяся к теме! зачем опять нужно здесь писать все подряд??? помидоры вполне обоснованны

Edvard
rrteam:

марка на сайте не весь перечень… чем он занимается- напишите- подберут.

Еще бы он нормальные делал, за адекватные деньги, то можно было бы рассматривать.
Покупать Маркуса HV 120 по цене близкой к YGE Navi HV 160 , мягко говоря не умно.

tuna:

эту тему уже раз чистили

3 раза. 😃

Sergey87
Edvard:

3 раза. 😃

А что не так? Или результаты спортивных моделей Вас не достойны?

Корпус: Black Widow 3;
Мотор: TP2940 kv2870;
Регулятор: TSS Racing 22B;
Аккумулятор: RedZone 3S 4800;
Винт: Отечественный ЧПУ от Ловцова;
Примечания: Руль выпендрёжной конструкции.

Скорость измерена с помощью: EagleTree GPS v.4;
Максимальная скорость: 61км/ч;
Примечания: С нормальным водителем лодка может ехать 45 кругов, с текущим - пока не может.
Перемотка двигателя в процессе.

Max007
Sergey87:

А что не так?.

Хорошо бы фото лодки еще прикладывать. А флейм про шляпы и прочее оставить при себе. 😃

tuna

Что не так? Так и вынуждаете засорять мусором ветку. Топикстартер просил выкладывать сюда ВАШИ т.е. СВОИ лодки с замерами фотками и конфигурациями, без обсуждений.

Sergey87
tuna:

Топикстартер просил выкладывать сюда ВАШИ т.е. СВОИ лодки с замерами фотками и конфигурациями, без обсуждений.

Я это сделал, ваши обсуждения тут действительно излишни.

Edvard
tuna:

Что не так? Так и вынуждаете засорять мусором ветку. Топикстартер просил выкладывать сюда ВАШИ т.е. СВОИ лодки с замерами фотками и конфигурациями, без обсуждений.

Юр, да пофиг на эту ветку, расслабься. От того что тут не по делу лялякуют те у кого малые либо вообще никакие скоростные достижения, наши лодки медленней не станут, и цифры которые уже есть в этой теме никто не изменит.
Если кто-то хочет укакатсья тут на почве чужих достижений, ну так пусть. Адекватным начинающим (для кого в общем и создана эта тема) это только на пользу, хоть знать будут кто здесь самый умный, как по постам так и по количеству лайков, от им же подобных, под этими постами. Перепись населения так сказать.

Sergey87:

А что не так?

На этот раз я умышленно не буду обращаться к модератору за вычищением ветки от постов не имеющих отношения к результатам замеров скорости своих лодок, ведь нарушений правил форума тут не наблюдается, а следственно чистить нечего (см. правила форума). Пусть форум знает своих героев, по постам и по лайкам под ними.

puss5

Эд,еще хорошо бы в описании модели указывать вес,это важно,хорошо, что некоторые так делают

Edvard
puss5:

Эд,еще хорошо бы в описании модели указывать вес,это важно,хорошо, что некоторые так делают

Действительно, это важная информация которую я почему-то изначально не внес в шаблон. Возможно потому что для меня вес лодки это как бы само собой очевидное (ограничений то нет, мы не на соревнованиях), но то для меня, остальным же надо знать чтобы было проще подбирать силовые установки и питание.
Спасибо за дельный совет!

Шаблон версии 1.1 - дополнение от puss5

Лодка (корпус):
Мотор:
Регулятор:
Аккумулятор:
Винт:
Полный вес (лодка с аккумуляторами):
Примечания:

Скорость измерена с помощью:
Максимальная скорость:
Примечания:

Sergey87
Edvard:

хоть знать будут кто здесь самый умный, как по постам так и по количеству лайков, от им же подобных, под этими постами.

На этот раз я умышленно не буду обращаться к модератору за вычищением ветки от постов не имеющих отношения к результатам замеров скорости своих лодок.

Щикааарно!!! 😈 Щас Игорю лайков понаставлю.

rrteam
Edvard:

На этот раз я умышленно не буду обращаться к модератору

ТЕ мозг всёж есть, и это хорошо. 😃

Моторчик что на фото заказал некто Joerg Markvichka
Обладатель на данный момент апсолютного рекорда скорости на RC корабликах…
По версии SAW
ne-stuff.blogspot.ru/…/rc-boat-saw-records.html

Вот его комменты после первых тестов

  • YES. Thats a motor for MAN, not for boys.
    Так что там 15 а хх и на нужныжх 150-300 на стенде 93 процента КПД.
    Joerg доволен.