Негатив Катастрофы

АВС
djimpuls:

Не моя но забавная:

Еще легко отделался…
если в руках держит…

bondaruk

Фото с Red devil явная подтасовка. Носик скоростного катера даже не поцарапан. Да и от такого удара с копии всякая мелочевка, типа матросиков, давно бы поотлетала.

denko_1998

Фото с Red devil явная подтасовка. Носик скоростного катера даже не поцарапан. Да и от такого удара с копии всякая мелочевка, типа матросиков, давно бы поотлетала.

Почему? Мне кажется это вполне реально. Смотря из чего копия.Если пластиковая, то вообще очень просто.

bondaruk

Ну чтобы без царапины краски…

Хотя, может и так.

Sergey87
bondaruk:

Ну чтобы без царапины краски…

Я вот два года назад в гонке столкнулся с моделью соперника, у него вырвало дейдвуд, а я у себя даже места куда пришёлся удар не нашёл, вообще никаких следов…
И это был металлический дейдвуд гоночной модели, а не стеклотканная модель копия.

djimpuls

Блин не могу этот сайт найти, эта фотка с далекого немецкого сайта, там еще фотки этого краша были, с других ракурсов.
Мне кстати миникат экошкой проткнули насквозь, экошку даж не поцарапали =)

1 month later
djimpuls
Лавр:

Может поучатся???😃

Вот это мощно !

MaslikoFF

это не “мощно”, это отсутствие мозгов и руки из …опы

pechel00

Как ты можешь так о человеке с номером D570 ? Просто Не повезло немцу …

MaslikoFF

Лёнь, а если б ты в той лодке сидел сзади? я вот вообще, хоть убейся, не понимаю - кем нужно быть чтоб в гонке ФСР-ов садиться в шлюбку и поднимать модели… одно неловкое движение одного дурачка и у тебя из попы (хорошо если не из головы) будет CMB дымящийся торчать… сорри за офф…

leonfsrv75

правда 3-х летней давности…вот так проездил пол гонки😁
Эта модель как первый раз ударилась правым бортом .так ее судьба и преследует ,и все время в правый…мистика какая то:)

Strela77:

Вот интересное фото

Ктото из них ездил днищем вверх …А это не по правилам ! Винт должен быть гребной !😁