катамараны электро ( двухмоторные )

Darkcyber
nikitos_96-08:

Вопрос, купил вот эту эпаксидку (фоточка есть), пишут полное высыхание 24 часа, простояло двое суток, как желе не сохнет, смешивал в пропорции 1:1.

Есть такая же, только 30-и минутная. Держит не очень хорошо, очень вязкая и плохо текучая. Но со стеклом держит вполне достаточно, в моей скоростной лодке все на ней. Застывает без проблем, пропорции 1:1 как и в инструкции.

puss5
Darkcyber:

Есть такая же, только 30-и минутная. Держит не очень хорошо, очень вязкая и плохо текучая

все тоже из этой серии что я писал,клеить ей а лодке не стоит

spb

Пользуюсь 2х компанентной эпок момент , 1 мин затвердевание, обработка через 24, удобный шприц заливать в нем автоматом все перемешивается, если насадки кончатся минуты хватает замешать и налить где надо, посмотрите такую,

puss5
spb:

2х компанентной эпок момент , 1 мин затвердевание, обработка через 24,

у этой эпоксидки один недостаток, она очень дорогая, по соотношению количество -цена,в шприце кажется грамм 40-50,а стоит вроде около 100руб,если не дороже,на клеить мелочь пойдет а если что большое то разоришься

Sashock

Купил значит я на кинтеке винтики медные, размер 37.5
Правый винт в норме а вот левый винт имеет, как мне показалось дефект.
Одна из лопостей слегка загнута.
Кто нибудь скажите можно ли использовать такой пропеллер и нет ли ограничений на использование такого винтика?

puss5

аккуратно распрями молоточком из аллюминия,на такой же плите,это брак,мне тоже присылали с кинтека безобразные винты,видно пендосы ,собаки, сливают брак в третьи страны 😃

Sashock

Тогда я не буду больше ничего брать на кинтеке.
Убогий сайт на котором бешенные цены, да еще и брак присылают.
Кроме того пытаются продавать, то чего нет в наличие. А сообщают об этом через две-три недели.
И сайт у них убогий.
Тьфу на них.

djimpuls
Sashock:

Тогда я не буду больше ничего брать на кинтеке.
Убогий сайт на котором бешенные цены, да еще и брак присылают.
Кроме того пытаются продавать, то чего нет в наличие. А сообщают об этом через две-три недели.
И сайт у них убогий.
Тьфу на них.

А винтики надо у Ловцова заказывать… Тренд этого сезона 😁😁😁

Не совсем согласен, кое чего нормальное там брали таки…

puss5
Sashock:

И сайт у них убогий.
Тьфу на них.

ну так конечно зря ,брал у них много ,дороговато кое что конечно,но товар нормальный, только с двумя винтами Х642 так было,остальные винты, у меня около 15шт взято у них, очень хорошего качества особенно PRATER,и цена на них очень хорошая,также и нержавейка ,и беррилий
Да, сайт сам по себе очень неудобный, нет поиска товара,но повторюсь, брать там можно

Sashock

ну, а где тогда взять разнонаправленные винты под вал 4мм?
Диаметр от 32мм до 38мм. Шаг 1.4
Нигде не могу найти.
Помогите ссылками или месагами в личку.
Пожалуйста.

puss5
Sashock:

ну, а где тогда взять разнонаправленные винты под вал 4мм?
Диаметр от 32мм до 38мм. Шаг 1.4
Нигде не могу найти.

Ну или заказать изготовление!

engineer
djimpuls:

А винтики надо у Ловцова заказывать… Тренд этого сезона

А как заказать у него?, и кто это 😃

2 months later
djimpuls
engineer:

А как заказать у него?, и кто это

rcopen.com/member75001, пилить под наши электрички начнет по осени, т-как сейчас по соревнованиям разьезжает. Мы держим руку на пульсе.

puss5
djimpuls:

пилить под наши электрички начнет по осени, т-как сейчас по соревнованиям разьезжает. Мы держим руку на пульсе.

пилит то из чего? дюраль?

Darkcyber
djimpuls:

пилить под наши электрички начнет по осени, т-как сейчас по соревнованиям разьезжает. Мы держим руку на пульсе.

я уже заждался 😃 с начала июля винты жду 😃 вроде как обещал в конце августа 😃 но пока ждемс

17 days later
puper232

немного переделал GENESIS 😁 ПОСТАВИЛ реги XP-150A 6s залитые компаундом с комбинир охлаждением винты стоят от Ловцова 447 ! с регами 120а он ходил километров 110 на этих винтах

Sashock

Подскажите где купить тефлоновые трубки под гибкий вал 4мм для китайского ката.