катамараны электро ( двухмоторные )

puss5
Sashock:

ну, а где тогда взять разнонаправленные винты под вал 4мм?
Диаметр от 32мм до 38мм. Шаг 1.4
Нигде не могу найти.

Ну или заказать изготовление!

engineer
djimpuls:

А винтики надо у Ловцова заказывать… Тренд этого сезона

А как заказать у него?, и кто это 😃

2 months later
djimpuls
engineer:

А как заказать у него?, и кто это

rcopen.com/member75001, пилить под наши электрички начнет по осени, т-как сейчас по соревнованиям разьезжает. Мы держим руку на пульсе.

puss5
djimpuls:

пилить под наши электрички начнет по осени, т-как сейчас по соревнованиям разьезжает. Мы держим руку на пульсе.

пилит то из чего? дюраль?

Darkcyber
djimpuls:

пилить под наши электрички начнет по осени, т-как сейчас по соревнованиям разьезжает. Мы держим руку на пульсе.

я уже заждался 😃 с начала июля винты жду 😃 вроде как обещал в конце августа 😃 но пока ждемс

17 days later
puper232

немного переделал GENESIS 😁 ПОСТАВИЛ реги XP-150A 6s залитые компаундом с комбинир охлаждением винты стоят от Ловцова 447 ! с регами 120а он ходил километров 110 на этих винтах

Sashock

Подскажите где купить тефлоновые трубки под гибкий вал 4мм для китайского ката.

Sashock

Я искал и не нашёл, там только предложения по стандартным тефлонам, типа 4мм внутренний диаметр и 6мм внешний. Боюсь что не пролезет такой.

puss5
Sashock:

Я искал и не нашёл, там только предложения по стандартным тефлонам, типа 4мм внутренний диаметр и 6мм внешний. Боюсь что не пролезет такой.

это почему? такой и нужен!

MaikG3

а в барахолке, никому не интересно? ))) под вал 4 вроде… чай не ХК по срокам.

1 month later
djimpuls

Люди добрые покажите к кого и как на катамаранах тяги рулевые устроены. Я все никак не определюсь… Не выходит каменный цветок… 😦
у меня пока както так то так:

еще вариант на тросиках пробовал, но тоже не очень понравился.

babaewch
djimpuls:

Я все никак не определюсь…

Привет , да тут вообще никаких сложностей
проще всего рулевые тяги, только не так как на твоем фото а прямые,
тросики - для копийности а-ля гидравлика -тоже нормальный вариант но сложнее и усилий машинке больше (у меня так)
а решать тебе.😃

djimpuls
babaewch:

прямые

увеличивать плечи - на руле и качалку ?