катамараны электро ( двухмоторные )

Darkcyber
djimpuls:

пилить под наши электрички начнет по осени, т-как сейчас по соревнованиям разьезжает. Мы держим руку на пульсе.

я уже заждался 😃 с начала июля винты жду 😃 вроде как обещал в конце августа 😃 но пока ждемс

17 days later
puper232

немного переделал GENESIS 😁 ПОСТАВИЛ реги XP-150A 6s залитые компаундом с комбинир охлаждением винты стоят от Ловцова 447 ! с регами 120а он ходил километров 110 на этих винтах

Sashock

Подскажите где купить тефлоновые трубки под гибкий вал 4мм для китайского ката.

Sashock

Я искал и не нашёл, там только предложения по стандартным тефлонам, типа 4мм внутренний диаметр и 6мм внешний. Боюсь что не пролезет такой.

puss5
Sashock:

Я искал и не нашёл, там только предложения по стандартным тефлонам, типа 4мм внутренний диаметр и 6мм внешний. Боюсь что не пролезет такой.

это почему? такой и нужен!

MaikG3

а в барахолке, никому не интересно? ))) под вал 4 вроде… чай не ХК по срокам.

1 month later
djimpuls

Люди добрые покажите к кого и как на катамаранах тяги рулевые устроены. Я все никак не определюсь… Не выходит каменный цветок… 😦
у меня пока както так то так:

еще вариант на тросиках пробовал, но тоже не очень понравился.

babaewch
djimpuls:

Я все никак не определюсь…

Привет , да тут вообще никаких сложностей
проще всего рулевые тяги, только не так как на твоем фото а прямые,
тросики - для копийности а-ля гидравлика -тоже нормальный вариант но сложнее и усилий машинке больше (у меня так)
а решать тебе.😃

djimpuls
babaewch:

прямые

увеличивать плечи - на руле и качалку ?

puss5

возможны варианты с большой качалкой и вариант с нормальной качалкой и разгрузкой сервы по усилию

138 каты желательно уже вариант 2

babaewch
djimpuls:

увеличивать плечи - на руле и качалку ?

нет на руле плечи увеличивать не надо , а вот на машинке качалку надо побольше
тут на фото варианты с рулевыми тягами.

3 months later
Димасик
apollo1708:

вот мое чудо две недельки потрачено… далее будет…

Это чудо тоже пытался изобразить,чертежи есть в инете Мистик 5000 под один ДВС,в итоге при длине 1300-вес 4200,ушло 4 месяца на обтяжку скелета,шпаклёвку.ИТОГ (не реклама) рядом со мной 135 от деда Заварского.

2 months later
puper232

ПЕРВЫЕ ВЕСЕННИЕ ПОКАТУШКИ

youtu.be/gZa1LgT76g8:D:D:D

МИНИКАТ 820 потом GENESIS и под конец БОЛЬШАЯ МОНО с SSS 5694:D В САМОМ КОНЦЕ ПРОШЛОГОДНИЙ ЗАЕЗД:excl:

puss5
puper232:

БОЛЬШАЯ МОНО с SSS 5694

жопа перегружена,потому ее и заносит в поворотах, батареи бы вперед бы надо, у меня такая же фигня была на двухмоторном спартане
А Джена сперва на 4S, а потом на 5S катал?,или 5 и 6S? и что за моторчики(KV) и винты какие стоят?, во втором заезде он вроде хорошо поехал!