Нетонущая модель.

Sergey87

У Вас капслок залипает, не надо кричать.

А в Коломны и Муромы таки приезжайте, посмотрите и поспрашиваете, почему же это они ныряют.
Причин этому явлению масса, по глади без ветра ныряние это редкое явление, но погоду обычно не выбирают. Покатайте свою модель по 5-10см волне и при ветре, совершая резкие повороты на 120 градусов, отпишетесь о результатах.

Ушёл строить модель…

sancho
александр_амбаров:

почему модель ОТЦЕНТРОВАННАЯ.С ЗАКРЕПЛЕННЫМИ АККАМИ.С КАМЕРОЙ.ПО ПРАВИЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ И УГЛАМ ДЕЙДВУДА.ПОДОБРАННЫМ ВИНТОМ.должна уходить под воду как копье втыкаясь в грязь на дне.

Тихо мирно одна в штиль может и не нырнёт никогда-а в толпе при контактной борьбе может и не вынырнуть.

александр_амбаров

привет всем.ни кого не хотел задевать-обижать.в этой теме закрываюсь-буду наблюдать.насчет выделения текста-хотел указать на техн-характеристики необходимые для постройки фср.

pechel00
Sergey87:

никакой пенопласт внутри не поможет и никакие переборки.

Зато вероятность спасения лодки с положительной плавучестью значительно ( в разы ) выше .

Sergey87:

Ушёл строить модель…

Мы увидим что то новенькое в Коломне ?

александр_амбаров:

ни кого не хотел задевать-обижать.

Да никто вроде и не обижается . А ГУРУ молчат потому что заняты подготовкой к КР .

rrteam
pechel00:

А ГУРУ молчат потому что заняты подготовкой к КР .

Ха! а кто такие Гуру?
1 Я вот на ЧМ видел некоторых, так они обычно рассуждают о непрвильности бытия… 😃
2 Гуру - никогда не назовут себя гуру…
3 А остальное можно найти в протоколах.

Я вааабще по рейтингу в експерте 13… чего уж… поучать.
И кстати- только радуюсь!
Почему?- есть кого догонять…😃

Sergey87
pechel00:

Мы увидим что то новенькое в Коломне ?

Да, таки даже я строю модели раз в три года. Старенького точно не будет.

З.Ы. Инфа есть на соответствующем форуме.