Kyosho hurricane 900 ve

promont77

Юра не тяни,на него многие заглядываются,давай на воду его

tuna

Вроде растаял любимый пруд, зарядил свои старые акумы, новые долго ждать, может завтра поедем спускать на воду если погода позволит!

tuna

Свершилось, запустил, вот только одна банка из шести отправилась в ад для акумов, поэтому не удалось ниче из нее выжать- завтра повторный запуск, с новыми акумами!

Shar75
tuna:

Свершилось, запустил, вот только одна банка из шести отправилась в ад для акумов, поэтому не удалось ниче из нее выжать- завтра повторный запуск, с новыми акумами!

А видио хгде !!!

tuna

Видио пока только про то как она не едет:) завтра все будет:)

Shar75
tuna:

завтра все будет

подождем:)😉

promont77

Юра ,из всех известных мне людей,ты один им управлял,если сравнивать с револьтом ,скажи плюсы и минусы,стоит ли револьт менять или нет?(понимаю,что лодки совершенно разные и все же)

fil77
promont77:

Юра ,из всех известных мне людей,ты один им управлял,если сравнивать с револьтом ,скажи плюсы и минусы,стоит ли револьт менять или нет?(понимаю,что лодки совершенно разные и все же)

Добавлю Женины вопросы… Юра, видео очень понравилось, по ощущениям, не медленнее стокового Револьта, но скорость чувствуется больше… Как достал его, когда он перевернулся? За счет винта доплыл?
Спасибо за видео, мне понравился больше Лукас Ойла и Пробоутовского Блэк джека, который тестировал Эдвард, кажется больше и устойчивее…

tuna

В общем, в стоке он по ощущениям чуток быстрее. Револьт прощает резкие повороты но когда идешь на макимуме постоянное ощущение что ты на срыве из за раскачки, на харикейне такого нет, идет как прибитый! Поворачивает так как будто дрифтуешь на авто, боком. Это первые ощущения, акумики маленькие стояли не успел ощутить все прелести и недочеты, винт однозначно просится побольше и все разьемы поменяю на xt90. Менять револьт я не знаю, я бы не стал, свой я оставляю, люблю его, особенно на 545 винте.

Он в метре от берега шлепнулся, на аэро тягя придул:) но у меня спининг всегда с собой щас и блесны, достаю удочкой. Когда первый старт был еще джетстрим новый испытывали, не закрепил акум хозяин, так мы его ждали на другом берегу потому что он не переворачивался.

promont77

Юра,корпус у него из чего определить не можешь?эбоксидка или полиэфирка(как у джетстрима)?корпуса из полиэфирки часто со временем ведет,что требует дальнейшего шпаклевания,на катамаране это сделать крайне затруднительно,не то,что моно лодки,определить проще всего по запаху,полиэфирка довольно долго воняет

Edvard

Норм.

Лично я увидел все что ожидал увидеть. Идет прилично, т.е. реданы сделаны правильно а не как у Блэкджека. Скорости нет, но это поправимо. В общем приличный кат, напоминающий ходом и поведением Мистик 114.

Юр, не покупай аккумуляторы Nvision, это дерьмо собачье (слабая отдача, малый ресурс). Может звучать странно но Black Magic лучше, а еще лучше Gens Ace.
Эти мелкие не пробуй на других винтах, тут же вздуешь. Судя по увиденному, реданы работают как надо, а значит можно не бояться нагружать лодку аккумами. Единственная причина по которой надо чуть осторожничать - прочность корпуса. Тяжелые аккумы могут его поломать при перевороте. В остальном противопоказаний к 4500-5000 емкости я не увидел.

К слову о винте. Мы видим как кат выпрыгивает даже на мелком 3-х лопастном, а на 2-х лопастном он будет это делать раза в два сильней, так что большой винт лучше не ставить, а вот шаг сразу 1.6 сделать. Можно смело начинать с Х642.

tuna

Акумы дали только для тестов, будут другие, и они будут в 3 раза тяжелее:) 4500 я думаю в самы раз. Корпус помоему как у джетстрима такой же по материалу, но корка не воняет вроде. Была корка от генезиса- вот она воняла будь здоров. Эд, спс за советы!

fil77
Edvard:

…а еще лучше Gens Ace…

Подтверждаю, катаю их (2 акка 6 s) на машинке - показывают себя не плохо, и не дорого и в РФ покупал, с ХК жду акки 3 месяца, больше не буду там заказывать никогда.

Андрей_24rus

По регу вопрос там кажется на 120а, такой же как на Kyosho Jetstream 888. Сколько банок он тянет?

Edvard
Андрей_24rus:

По регу вопрос там кажется на 120а, такой же как на Kyosho Jetstream 888. Сколько банок он тянет?

В Джестриме 4S 80A, в Урагане 6S 120A.

tuna

Аки думаю orion carbon 4500mAh 45c вот эти, длинные только они.

Edvard
tuna:

orion carbon 4500mAh 45c

1 в 1 с Инвижн, это одна контора, не рекомендую. У самого два Ориона подохли лежа на полке в сторедже. Тоже самое происходит и с Инвижинами.

tuna

Фига се, я думал team orion нормальные акумы:( достал еще турниджи который у меня в револьте, лежал в сторедже 3.8 все 4 банки

Блекмэджик посмотрел из наличия только 30с надо минимум 35

Edvard
tuna:

Фига се, я думал team orion нормальные акумы

Были нормальные, но времена меняются. Судя по всему в них стоят банки типа Турниджи нанотек, одноразовые, отсюда и отдача 90С на этикетках.

tuna:

только 30с надо минимум 35

Эти С вообще ни о чем не говорят. Хайперион 25С легко уделывает любой 50С китай, как по отдаче так и по ресурсу, так что качество в первую очередь, а все остальное уже по желанию и кошельку.
Хороший пример, Траксас, всего 25С, которые тоже уделывают Зиппи и Турниги.
К слову, Блэк Мэджик это по ходу и есть Траксасовские аккумы, они абсолютно идентичны по конструкции (лексановый полу-хардкейс), лишь провода и разъемы без маркировок (качество Траксас, просто без маркировок). Очень приличные аккумуляторы, за адекватные деньги.

Еще можешь вот эти глянуть. Верт который хомячит не хуже твоего урагана, прям обрадовался когда мы его покормили подобными.

tuna

Сегодня славно покатались, не считая того что сифаер теперь покоится на дне пруда, после долгих попыток его выловить, RIP.Затестил наакумах 4500mAh, GPS показал на харикейне 50 кмч, никаких 75 заявленных он не нашел.(киоша говорит что это возможно если винт металл) Грешу на трекер - но на револьте он показал его 77 кмч. ВОзможно что то с настройками я натворил когда выставлял задний ход, но не факт, завтра попробую выставить принудительно 6 банок в настройках! Меня джестрим на 4 банках и двухлопастном винте натягивает как стоячего!