Скоростной катер с двумя импелерами

puper232

поставил на импеллер ТУРНИГУ ДЕЛЮКС 160 А НV на 10S.охлаждение приладил от FLIER одну пластину (приклеил на КПТД номакон) ПОПРОБЫВАЛ 😮 ! Дует знатно ! рабочий ток 100 А на полный газ ! теперь на воду и скорость мерить😁

puper232

КАТАНУЛ СЕГОДНЯ С ИМПЕЛЛЕРОМ ! правда ветер сильный был и волна 😮. но результат 127.21 км/ч😛:P:P видео заезда

пошел бы и больше если бы не ветер и волна:unsure:

результат

😄:)пока самый мой быстрый катер

1 month later
puper232

РЕШИЛ КАТАНУТЬ СЕГОДНЯ гидроплан ! с новым пером руля …😮 результат …летающая лодка 😃… на скорости 118 км.ч подлет и удар о воду …на фото последствия… даже сопло импеллера разорвало…а кили и крыло цело😁… и уже восстановлено все …решил обрезание:P сделать перу руля …сделал как на том пере с коим 127 км ходила лодка и оч стабильно… видео к сожалению не снял сегодня …летать то не собирался😒

puper232

ПОДРЕЗАЛ РУЛЬ НА 15ММ .! ПОЕДУ СЕГОДНЯ ПРОБЫВАТЬ

puper232

Катанул сегодня с подрезанным килем на 15 мм ! без импеллера …125.47 км /ч:o а было 125.05 км.ч

подрезал еще перо руля на 4 мм и поставил импеллер в зад;) с новым соплом .поток поджат больше и скорость на выходе выше…буду на неделе испытывать:excl:

6 months later
puper232

😁ПРИГОТОВИЛ АККИ 8S 6000 мач и 10S 5200 мач на импеллер… будем сезон открывать

8 days later
romanmotruk

лодка шикарная, но вот съемка…сложно описать негодование, без спец слов…

2 months later
puper232

с новыми свежими акками 8S 6000 мач …она всетаки взлетела:)😮:)

на 127 км не взлетал …тут походу за 130 перевалило

13 days later
Ivan_IS

День добрый! Строю сейчас тоже лодку 125 см V образную. Моторов тоже будет 2 TP power 4060 1950Kv. Хотел спросить по валолинии, где вы купили реверсный вал? есть ссылка? а то я заказал всю валолинию со стингерами, а потом понял что валы долны быть разно направленны, так ведь?

puper232

НА ОФФШОРЕ;)

У МЕНЯ ВАЛЫ 6.35 ММ … У ВАС ВИДИМО 4.75

Ivan_IS

В реверсном вале получается намотка идёт под противоположным углом чем у обычного? а то смотрю на ебей вроде написано реверс, а обмотка в ту же сторону закручена как и у меня

www.ebay.com/itm/…/282328503401

Ivan_IS

И ещё вопрос, может всё о чем я хочу сказать имеет определенные названия, но я увы пока не в курсе. Сплошной вал где гибкий вал слит с конечным стержнем на который винт садится, имеет существенное преимущество перед той конструкцией где гибкий вал отдельно втыкается в конечный стержень ?

9 months later
puper232

всеееее !!! заипали гидропланы …решил открыть сезон сегодня и регуль 300 а один хлопнул на ровном месте 😮 я расстроен …опять колпак красить и регуль новый:)

Shar75

Нда печалька, 300 амперный Флайр, алюминевый?

puper232

твин…половинка сдохла…придется новый:o покупать