Моторы и контроллеры то на чем мы ходим

denko_1998
SerfRider:

Перепаивать штатные бананы с мотора не хочу, посоветуйте коннекторы 4 мм, которые я смогу напаять на толстый 10AWG кабель от регулятора?

Такие точно стоит перепаять. Если хочется разъемы оставить, то лучше уж поставить 4мм, которые разрезные из цельного куска металла. Вроде, “bullet” называются.

puss5
SerfRider:

Перепаивать штатные бананы с мотора не хочу,

а зря, эти какашки сгорают на раз,пружинки не расчитаны на такие токи…
хотя может на 29 моторе и выдержат…но на 36-40 менять надо точно…

7 days later
Иван_Иванов

Добрый день!Подскажите пожалуйста метровая лодка рег Flycolor 150A. какой мотор подойдет для скоростных гонок?Спасибо!

rrteam
Иван_Иванов:

В наличие аккумы 3S

Надо два пака.

алексейка72:

Он про мотор?!

Наверно.:)А я и не знаю…

sancho
Fantom41kk:

Ссыль битый. Не открывается.

У меня всё работает-ссылка на батарейки HRB.

Токсик

Привет всем!

Fantom41kk:

А такие не подойдут, подешевле, в два раза.

Ну и по заявленной мощности от производителя они слабже в 1,5 раза.
Хотя кому что…

Всем пока, пока, пока.

Fantom41kk
Токсик:

Привет всем!

Ну и по заявленной мощности от производителя они слабже в 1,5 раза.
Хотя кому что…

Всем пока, пока, пока.

Думал помочь. А оно во как:“Хотя кому что…”

Токсик

Привет всем!

Просьба не передёргивать.
Если хотите помочь, то хоть делайте сравнения предложенного и своего.

Всем пока, пока, пока.

Fantom41kk
Токсик:

Привет всем!

Просьба не передёргивать.
Если хотите помочь, то хоть делайте сравнения предложенного и своего.

Всем пока, пока, пока.

Оно мне надо было?..
Был вопрос. Был ответ . Не подходит -человек ищет сам и сам делает сравнения, за него это делать никто не будет. А чего вы влезли, я так и не понял. Поучить. Учителей хватает.Не было же написано какая мощность нужна, потребление ит. д., что бы правильно могли предложить с запрашиваемыми параметрами? Был вопрос:“какой мотор подойдет для скоростных гонок?”.
Для кого то 50км/ч- Скоростная, а для кого то 100+ скоростная.

Всех с праздником и хорошего настроения!!!

Токсик

Привет всем!

Если вы внимательно читали тему , то я вааааще не спрашивал про моторчики всё это прочее.
Если нуна , то могу вывалить сюда не меряную кучу на моторчики и прочее.
Просто попытался уточнить соизмеримость вами предложенного цены и мощности.
В ответ получаю …

Всем пока, пока, пока.

Fantom41kk
Токсик:

Привет всем!

Если вы внимательно читали тему , то я вааааще не спрашивал про моторчики всё это прочее.
Если нуна , какой мотор подойдет для скоростных гонок? и прочее.
Просто попытался уточнить соизмеримость вами предложенного цены и мощности.
В ответ получаю …

Всем пока, пока, пока.

А зачем уточнять соизмеримость?
“то могу вывалить сюда не меряную кучу на моторчики”
Так вывалите. Человек то ждёт помощи а не критику , на то ,что другие предлагают.

sancho
Fantom41kk:

Человек то ждёт помощи а не критику , на то ,что другие предлагают.

Тема-Моторы и контроллеры то на чём мы ходим.Лично Вы что можете предложить из проверенного Вами?Ссылки накидывать очень просто.То,что Вы скинули-это понятное дело не из Вашего гардероба.Для человека,ждущего помощи-настоятельно рекомендую изучить вот эту тему-там всё разжёвано от и до rcopen.com/forum/f129/topic526675 Если кратко -для 1 м лодки - мотор габарит 4082+,обороты 1200-1500,батарея 6S 6000мАн с честным 30 C,гребной винт 42-45мм.1,4.Регуль чем больше,тем меньше сюрпризов 160А-200А.

Fantom41kk
sancho:

Тема-Моторы и контроллеры то на чём мы ходим.Лично Вы что можете предложить из проверенного Вами?Ссылки накидывать очень просто.То,что Вы скинули-это понятное дело не из Вашего гардероба.Для человека,ждущего помощи-настоятельно рекомендую изучить вот эту тему-там всё разжёвано от и до rcopen.com/forum/f129/topic526675 Если кратко -для 1 м лодки - мотор габарит 4082+,обороты 1200-1500,батарея 6S 6000мАн с честным 30 C,гребной винт 42-45мм.1,4.Регуль чем больше,тем меньше сюрпризов 160А-200А.

“могу вывалить сюда не меряную кучу на моторчики”- писал “Токсик”. Я не писал. А те моторы про которые я говорил: “может подойдут”- у меня есть.
И 1200-1500, я так понимаю ,это KV мотора а не обороты, а то для оборотов как то маловато.