Mystic 114 mhz - TitaniumExpress

RomanBaboyan

Молодец Миха будем ждать первых пусков! А поповоду тяжести акков я бы не переживал, главное развесовку поймать чтоб не взлетела. На моем 84 см мистике 8 банок на мотор 5000 амп, конечно когда кладёшь на воду страшно сильно уходит под воду задняя часть, потом газку и глиссер все ок!

puss5

Тоже планирую 8s, но
будет и на 6s ,вообще планирую всего 3 вида моторов

RomanBaboyan

Во, у меня так и получилось со временем, начали с 3-4 банок на мотор - просто покатать а потом эксперименты пошли на рекорды, так и до 8 банок докрутил. Моторы от 2000 - 2650 об В.

puss5
RomanBaboyan:

Моторы от 2000 - 2650 об В.

для небольших двухмоторников само оно,но вес, при большой мощности, дает стабильность даже на волне,я когда в одной лодке 93см V корпус ,катал на 10S ,ставил 5S и 5000 и 8000 мач, так вот на 8000 прет как утюг даже не вздрогнет, и волна пофигу, а на 5000 начинает подкидывать и ерзать на большой скорости, скорость падает,потому мистик и запланировал один вариант на 6S, второй на 8S,третий тоже на 8S, но с моторами с большим KV

djimpuls
RomanBaboyan:

пошли на рекорды

Надеюсь Ром ты не только спортивные вершины будеш покорять😁

16 days later
djimpuls

Собственно первый заплыв все прошло хорошо, даже старые очень батарейки 30с не надулись, значит токов небыло. Следующий этап батарейные крепежи, уже в процессе. И свежие злые батарейки. И в бой !
Винты 47.
Спасибо ребятам Максу, Ивану, и дяде Мише 😃 !