карбон-кевларовый arian 2, или хорошо забытое старое!

puss5
BorodaRX8:

Серег, а где такие моторамы брал? Кста, ты мне и на стингер ссылку не кинул, как я просил!

ну уже ответили,многие купили их и кажется никто еще не пожалел 😃

BorodaRX8:

Сообщение от Darkcyber
а еще под вал с квадратом… там где-то на половину hand made
Да уж, Серега у нас серьезный handmade-дист! )

просто надо сделать один раз, и забыть про это,😎 два года ходят эти стингеры,и не один,а в этом году с переходом на жидкую смазку, даже не разбирались, сегодня утром разобрал МонстерСпарта , он пока свою задачу выполнил , регуль с мотором идет в Мамбу, а он получит другой мотор и регуль, а вот привод в стингере, вал и тефлон в дейдвуде как новый,ну может зимой от нефиг делать, поменяю подши, есть небольшой люфтик!считаю моя конструкция себя оправдала,проверена работой в два сезона!пока нового, что улучшить ,ничего не пришло, наверно старость!😛😁

а, кстати, сегодня утром еще был второй подход к Мамбе, вклеил регуль,сделал крепление сервы и приемника и тоже все вклеил,смола если к вечеру встанет, то вечером соберу, а завтра может и попробую!
фотки попозже!

puss5
puss5:

то вечером соберу, а завтра может и попробую!

Мамбу вечером-ночьюB-)😁 собрал !утром на воду!
ну вот вот САМЫЙ первый запуск НА 8s, все на глаз, видео вырезал лишнее ,что бы покороче время было,батарейки только ПОЛНЫЙ ХЛАМ уже 😎😦
эти еще в пластмассовом Спартане три года назад катались, из 5000 мач лезет только около 4000мач !и пучит их без Пумизана 😎😃

а назвал ее так,что в натуре, на воде, смотрится как змея в прыжке!

Shar75

Блин, как Вы за вечер-ночь такие лодки собираете? Здесь за неделю бывает два отверстия сверляться:( конвеер чтоли у вас есть???😃

BorodaRX8

Саш, это мастерство, которое не пропьешь! )))

puss5

Саша есть люди которые делают хорошо но медленно.а есть которые делают хорошо и быстро я собрался лодку в два приема.не считая креплений крышки .но как говорил у меня модульные конструкции и почти полная унификация
На транец ушло 2 часа на привод 2 часа это было в прошлую субботу во вторник второй подход с утра и закончил сопли вечером .если бы смола вставала было быстрее то можно и за день собрать
Извиняюсь пишут с нового телефона пока не все в нем понятно

puss5

Кстати ко вторым относится Миша !Сам знаю сколько сил и времени надо на постройку своего корпуса лодки ,я за лето сделал всего три корпуса Мамбы ,включая и матрицу на них

puss5

вот последние видео, у мотора разорвало якорь,он заклинил и после этого любимый регуль HV сгорел!
пока думаю что воткнуть в лодку!дыма было все таки мало,батареи почти сели,да и сами дерьмо!
8s

10s

BorodaRX8

на 10S идет аще красиво! 😉
чет моторы TP начинают расстраивать…у тебя, у Макса…прям беда какая то!

MaslikoFF

10 банок - это ураган!!! жаль что ненадолго… как у нас говорят - “быстрый, но мёртвый”.
на первом видео - краска вообще божественно играет на солнце! зачОт!!!

Darkcyber
BorodaRX8:

на 10S идет аще красиво!
чет моторы TP начинают расстраивать…у тебя, у Макса…прям беда какая то!

у Макса просто кривые руки, с мотором разобрался, собрал, пока работает 😃

puss5

[QUOTE=MaslikoFF;5908577]10 банок - это ураган!!! жаль что ненадолго… как у нас говорят - “быстрый, но мёртвый”.
на первом видео - краска вообще божественно играет на солнце! зачОт!!![/QUOT почему? Катал почти каждый день сперва 8s, потом 2комплекта 10s на MonsterSpart-е,все было чуть теплое даже с 48 винтом просто нить разорвало угольную на моторе,надо было китайцам кевларовой замотать

MaslikoFF

ну рвет же его не на пустом месте? скорость на 10-ти банках явно дурная, 8 банок рядом не стоят. вот и итог - раз, два выдержал моторчик, а на третий “ушел”… абидна! видимо это был его предел:(

puss5
MaslikoFF:

ну рвет же его не на пустом месте? скорость на 10-ти банках явно дурная

а для чего лодка делалась? именно для скорости, и скорости именно за 100км!

MaslikoFF:

раз, два выдержал моторчик, а на третий “ушел”… абидна! видимо это был его предел

Серег,производитель во всех данных на этот мотор дает 50 000об! у меня же по расчету 46 800 об,токи на этом сетапе 150-155а в пределах нормы, температура мотора и регуля 40-50гр,возможно мотор перегрузил тем что резко давил на газ, просто так она быстрее выпрыгивает на глиссер, а так как батареи дерьмо и плавно газовать труднее идет, да батареи стояли 2 шт 8000мач =почти 2 кг!

puss5

Связался с TP,ротор могут прислать отдельно,по цене 72$ плюс просят адрес посчитать доставку,плюнул на это и заказал новый мотор,статор пусть лежит на запас

Shar75

72$, этож дороже мотора в сборе! Неадекватные какие-то!

AnKor

Puss5, Вы бы хоть звуковой ряд отключали прежде чем видео выкладывать если не можете контролировать эмоции… Тут дети тоже присутствуют…

puss5

А вы что священник?сами то как ,праведник что ли?когда пыхнет на 500$,посмотрю на ваши эмоции ,а дети сейчас и нас многому могут научить,а здесь они вообще
начинаются после 30

Саша ,мотор стоит 139$ с доставкой дешевле нигде уже нет!

Shar75
puss5:

Саша ,мотор стоит 139$ с доставкой дешевле нигде уже нет!

Я с SSS перепутал, у них самые мощные мотора 56-е - 100$ стоят. Цена ремонта больше 50%, какой смысл?
Я доставку не считаю, это неизбежность:)

puss5
Shar75:

Я доставку не считаю, это неизбежность

тогда 119$ 😃

Shar75:

Цена ремонта больше 50%, какой смысл?

и это если точно,71.4$, без доставки 😎

AnKor

[QUOTE=puss5;5923062]А вы что священник?сами то как ,праведник что ли?когда пыхнет на 500$,посмотрю на ваши эмоции ,а дети сейчас и нас многому могут научить,а здесь они вообще
начинаются после 30

Вопросов больше не имею…