Aquastar 160A Помогите с прошивкой!

Sergey87
ra3aq:

Я не встречал настроек в регуляторах, где устанавливается количество полюсов мотора.

Не считая моего 😆

На самом деле да, количество полюсов нужно в настройках обычных регуляторов исключительно для того чтобы записывать в логгер частоту вращения.

puss5

Здесь возможно только понадобиться тайминг увеличить гр до 15-18, остальное должно и заводское работать…
Аппой по идее должны все регулировки ставиться…

Mike_EL
ra3aq:

По вашему видео похоже на проблему с отсечкой. Как предположение - отсечка стоит на 6 банок, а вы питаете от 4-х. Автоопределение количества банок может быть выключено или неправильно работать. Проверьте также напряжение на батарее, она может быть разряжена и это приводит к отсечке.

Я не встречал настроек в регуляторах, где устанавливается количество полюсов мотора.

Батарея 6 банок. Свежезаряженная новая. На ютьюбе есть видео с точно такой же проблемой.

Уважаемые специаллисты!
Я в этом деле практмчески ничего не понимаю. Кто может помочь запустить как должно за мзду малую?

puss5
rrteam:

Вроде тут есть

Игорь,ну дурятник!😍 с завода выпускать под двухполюсник! можно подумать тот кто ставит Ленера, поставит с ним этот регулятор…😃

теперь понятно, почему многие на них жаловались, что они толком не работают…
Это надо купить регуль,потом купить usb свисток , потом перешить хекстроником,потом купить карту, и только потом поставить установки под 95 процентов продаваемых моторов на рынке…
да-а-аа, сильно! все для народа! 😎😃

предвидя вопрос где взять свисток
вот такой оригинал
hobbyking.com/…/hextronik-usb-key-for-hxt-besc.htm…
а так обычны

rrteam
puss5:

теперь понятно, почему многие на них жаловались, что они толком не работают…

Я не знаю причины, почему разработчики так сделали.
Кмк тут возможны варианты - таким образом хотели ограничить мах. рпм мотора скажем 50 -60 тыс.
А частота коммутации в моторах 4 и 6 полюсов выше соответственно в 2 и 3 раза.
Или изначальный софт просто не справлялся с частотой, потому и придумали апдейт. Хз.