Батареи для гоночных моделей

l_sea

Саша спасибо за прямолинейный ответ

sancho
l_sea:

ты веришь в то что поставщик не сортирует ак-ры??

Здесь стоит задуматься трезво-до разных спортсменов блоки проходят разные ступени доставки-производитель-официальный поставщик-дилер-и дальше через непонятное количество перепродавцов.Сколько бы то ни было этих звеньев цепи нужно понимать одно-если производитель заботится о своей репутации- он не будет пихать откровенный кал-вот вам ответ на вопрос проверяются ли банки-естественно а как собрать ровные блоки?Дальше интереснее-возникает вопрос а делает то же самое конечный продавец?С одной стороны-нет -ведь он же честный и чистый аки ангел- с другой стороны- а как он может продать батарею с неизвестными параметрами-может она кривая- за время пути собачка могла подрасти.Я лично не знаю кто и что делает-мы вынуждены прибегать к услугам дилеров-или нужно закупать туеву хучу блоков у официального представителя.Вот ещё одна причина появления лимиттеров-с их появлением некоторая часть спортсменов уйдёт от зависимости торговцев модельным счастьем.

rrteam
sancho:

Здесь стоит задуматься трезво

Есть впереди десяток дней… как раз…подумать 😃

sancho:

на вопрос проверяются ли банки

Редзон гоняют… сортируют на 3 группы - первая- в сборную Китая- третья, что достигает пределов России.

sancho:

с их появлением некоторая часть спортсменов уйдёт от зависимости торговцев модельным счастьем.

На мини точно не прокатит… некуда туда кирпич и ещё 60 гр девайс.
А вот как там описан способ снятия С СУЩЕСТВУЮЩИХ батарей параметров, и как тестируют лимитеры… Это просто непонимание .
Сейчас чтоб обойти способ счёта и реальные показатели, что покажет лимитер есть по крайней мере 3 пути.
Причём на тесте и на любых прогонах там всё будет точно, типа в пределах 1го процента.

Так что да, кто хочет лимитер- у того есть шанс… Только я не думаю, что тот который вы купите, будет работать так-же как и у того, кто его построил.

Правильное решение- выдавать их на старте… из шапки… Но кажется этого никогда не случится.

sancho
rrteam:

Есть впереди десяток дней… как раз…подумать

Достал с полки планер F3B.Поляна есть недалеко-батареи не нужны и ничего не утонет.

rrteam

И это правильно! Перед НГ никакие стрессы не нужны…
А он легче 350 гр?😃

sancho
rrteam:

А он легче 350 гр?

Камеры нет так что всё нормально,есть разрешение и зона полётов.