Мотор для FSR eco

Громов

Спрашивали - отвечаем.

  1. ELEMENT 19T MOTOR - REVOLUTION - эти моторы мы с товарищем покупали для наших пацанов. Ток в нулевом положении якоря - от 3,5А и выше. Якорёк там машинной намотки, в один проводок, и соответственно объём меди недостаточен. Модельки не доезжают, пионеры нервничают.

  2. DRIFT MACHINE 18T - USA SPEC - таких я купил по случаю аж 12 штук. Ну думаю, вот оно! Наконец то дядюшка Orion и к лодкам спустился. Ан не тут то было. В общем, при шикарном внешнем виде, с крышкой V2 и лейбой, говорящей что намотка 18х2 и 18х3, на поверку оказалось, что якроя сделаны как у Mabuchi. Точно. Во ВСЕХ моторах была машинная намотка в ОДИН провод. Меди мало, балансировка - выборки дисковой фрезой на железе по продольной оси якоря. результат - см. первый пункт.

Теперь вопрос -а что же пионерам брать? недорогое и конкурентноспособное…

Есть мнения?

С уважением Громов.

ksk

Про недорогое не могу сказать -проехали. Когда пытаешся ездить на хорошем фирменном … в общем про мои разваливающиеся супер моторы я уже писал. При том что у GM действительно лучшие моторы на стандарт из продающихся.
Указанные моторы - фтопку, такой наколенке за полдня сколупать можно.
От себя рекомендую - настраивайте моторы и якоря берите с ручной намоткой и чтоб железа побольше.