Совет по настройки FSR 7.5

puss5
Oleg31:

Мне кажется, для такого размера лодки, мотор слабоват… Их бы два таких туда вкорячить, тогда бы скорость почти понравилась бы!

Олег,пока подождем с комментами, , автор фото не представил, про тип винта не слова,про батареи тоже,мотор неизвестен,про общий вес лодки тоже…
Ариан даже больше размером, 93 см, с одним мотором 105-109 км ходил… , правда с мотором TP 4060
даже с бюджетным мотором лодка должна ходить от 85 км и выше…
вот например лодка с мотором даже 4074

по расчетам , с 445 винтом, 1900кв, на 6s, скорость около 100км…

вообще уважаемый моторис морской все здесь под своими именами и фамилиями регятся,так здесь принято,за это могут модераторы наказать…
И что бы получить правильный ответ надо задать правильно вопрос,с подробным описанием лодки и желательно с фото!

Не_опытный:

а размеры почти оди и тебе и и вес мой и тфл почти одинаковый

и хорошо бы по понятней пояснять…

Не_опытный:

А настройка регулятора какие ставить выше 11.5°опережения или ниже ?

7-11-15 гр нормально…проверяй на каждом…

Не_опытный:

Пускал модель винтом 54 мм октура

батарейки наверно старые уже, а то бы с таким винтом получилось бы вот так 😃

Не_опытный
puss5:

Олег,пока подождем с комментами, , автор фото не представил, про тип винта не слова,про батареи тоже,мотор неизвестен,про общий вес лодки тоже…
Ариан даже больше размером, 93 см, с одним мотором 105-109 км ходил… , правда с мотором TP 4060
даже с бюджетным мотором лодка должна ходить от 85 км и выше…
вот например лодка с мотором даже 4074

ARIAN 2 BLACK MAMBA DR MAD THRUST 4074 1000KV 10S PRATER 220

по расчетам , с 445 винтом, 1900кв, на 6s, скорость около 100км…

вообще уважаемый моторис морской все здесь под своими именами и фамилиями регятся,так здесь принято,за это могут модераторы наказать…
И что бы получить правильный ответ надо задать правильно вопрос,с подробным описанием лодки и желательно с фото!

и хорошо бы по понятней пояснять…

7-11-15 гр нормально…проверяй на каждом…

батарейки наверно старые уже, а то бы с таким винтом получилось бы вот так 😃

Я извиняюсь , так как писал с телефона может не коректно изъяснялся . Пожалуй начнём с электроники . Регулятор - Hobbywing QuicRun 150A , Количество сегментов аккумуляторов: 3-6S LiPo ,Непрерывный/Пиковый ток: 150A / 950A . Мотор GoolRC 4082-1900kv , Макс. выходная мощность: 3400Вт , Максимальный ток: 130A , Радиоуправление Turnigy TGY-i6S 6Ch , Батарея HRB 6S RC Lipo 22,2 V 5000mAh 50C 100C был куплен вчера новым . Вес всей модели 4100 гр . Винт октура 54 мм . К сожалению я не знаю как вставить фотографии . Меня зовут Алексей




Не_опытный
puss5:

мало того, что винт большой ,это даже не винт, а болванка
ВИНТ должен быть таким

БАЛАНСИРОВАННЫЙ ВИНТ НА СТАНКЕ

Я уже просверлил и отбалансировал , это фото у меня завалялось а галереи . Но на данный момент винт не отполированный до зеркала .

puss5

ОСОБЕННО! балансировка, а то все разобьет…но 452 винт уже ставят на 56 серию моторов

2 years later
PRKRSTNK

Приветствую! Удалось “победить” модель и выйти на нормальную скорость? ps Есть корпус FSR V-7,5 пустой. вот думаю, есть смысл его перевести на электро или нет