Сколько можно максимум С использовать на регуляторе?

Oleg31
blade200:

А 4s на такой мотор можно поставить ? будет толк или надо мощнее мотор?

Именно такой мотор и я бы не стал сильно раскручивать… Был бы инранер, наверное было бы проще. У меня на 3-х банках мотор 4300 KV уже 4-й сезон живёт.

ZigZag_ZZ

У внутриранера магнит рассыпался напрочь, у внешнеранера просто сгорит обмотка- нафиг!

puss5

А что с мотором не так? Что пугает то?
2600 х 14.8 = 38 480 об на холостом ходу,само то для лодки…винтик какой нибудь 432-434

sancho
blade200:

3S для такого KV маловато будет… А 4s на такой мотор можно поставить ? будет толк или надо мощнее мотор?

Читайте спеки для данного мотора- там всё написано-напряжение,ток и прочее.С- чем выше это значение- тем дольше будет жить аккумулятор.Про всякие мифические 50С 60 С и прочее забудьте- нормальный средний бюджетный аккум без последствий для своей жизни отдаст 20-25С.Сейчас очень жарко- желательно использовать охлаждение-если нет возможности смонтировать охлаждающий контур- можно использовать влаговпитывающую тряпочку- перед заездом обильно её смачиваем и оборачиваем аккум.

blade200

о спасибо не знал про охлаждение акк) спеки для данного мотора -не могу найти

1 year later
Nick_Shl
blade200:

как я понимаю 50А=50с

Не правильно понимаете. 50А = 50C только в одном случае: когда ёмкость аккумулятора 1000 mAh или 1Ah. C значит capacity, и что бы найти ток указанный в C нужно умножить ёмкость аккумулятора на значение стоящее перед C. Так для аккумулятора 2200mAh и рейтинге 50C, максимальный допустимый ток будет 2.2 * 50 = 110A.