F1

Jeckpiter

Привет всем!! хочу сделать модель класса F1E+1kg, но мало о нём знаю. Где и какой двигатель лудьше купить (с доставкой по Украине), какие аккумуляторы?
Судомоделизмом занимаюсьуже давно, но восновном в таких классах как F2U, F4A, F4B, FSR-mini. Вообщем жду отзывов!

seny
Jeckpiter:

Привет всем!! хочу сделать модель класса F1E+1kg, но мало о нём знаю. Где и какой двигатель лудьше купить (с доставкой по Украине), какие аккумуляторы?
Судомоделизмом занимаюсьуже давно, но восновном в таких классах как F2U, F4A, F4B, FSR-mini. Вообщем жду отзывов!

А Elba Line не устраивает?

ussr11
Jeckpiter:

Привет всем!! хочу сделать модель класса F1E+1kg, но мало о нём знаю. Где и какой двигатель лудьше купить (с доставкой по Украине), какие аккумуляторы?
Судомоделизмом занимаюсьуже давно, но восновном в таких классах как F2U, F4A, F4B, FSR-mini. Вообщем жду отзывов!

к господину Ефимову обратись. или в магазин. Украина г. Николаев ул.Чкалова 45-а телефон магазина 47-36-28 … он мне привозил подвесной двиг. Graupner

Jeckpiter

Знаю я Ефимова, был у него в магазине (я жыву за квартал) но у него дороже чем в иннэте, но если так в нэте ничего не куплю то наверное всётаки или у него или у Громова куплю.

rrteam

Ну вы для начала определитесь в терминах
F1 - полукопия класса F1(Формула) - катамаран с подвесником.
F1E+1кг - скоростная управляемая модель с электродвигателем(больше 1кг и меньше 42х вольт.) для треугольника.
Что надо-то? 😃

Jeckpiter

А какие требования к модели? (тип аккумуляторов, ограничения в двигателе, итд.) где вообще можно достать подробные правила по F1E+1кг?

Громов

naviga.org И нажимаете на SEKTION M.

Смотрите, определяетесь. Там усё ясно написано. требований к модели - на пальцах одной руки можно пересчитать.

Вы видать действительно F1 c подвесником имели в виду? Так это ж две большие разницы… F1E - лодка в идеале заточенная на рекорд, совсем не копия чего либо. В принципе, для обывателя - просто катерок с ровным верхом, без ничего. Быстрый.
Народ в него засовывает денег, эдак около 900 евриков. И этот катерок - быстро.

Так что может и в правду, полукопию водяной F1 купите и начините. И дешевле будет, и копийнее… 😃

ZigZag_ZZ

Он реально про тапок говорит
Раньше они были до и свыше кило!
ЭКО!

11 days later
ZigZag_ZZ

Вот до чего доводит перебор мощности на F1!
Сальто-мортале в полтора оборота на пол газа!
Липы три банки и б/к 3600 на вольт, пропеллер 30 Маркус 40 А с радиатором
Надоть ставить гидриды 7.2 В и пропеллер 21, иначе купаться придётся постоянно!На!

Громов

F1 рулит! Зрелищная штука…

Оказывается таки Вам не F1E нужно было…

Lerik

только настраивать её как говорит наш президент -Замучаетесь пыль глотать)))) рулить кстати тоже…

ZigZag_ZZ

Рулежом со второго класса занимаюсь!
настройки не проблема, проблема время!!!
ДПиШ им.Н.К.Крупской бауманского р-на г.Москвы
Руководитель Басов А.М.
Старая школа!
FSR 6.5
F1V2.5
F1E>1
F5E
Нам времени нехвтат, деревня каждые выходные, только и выбираемся с сыном на БОЛЬШИЕ соревнования, и то неделю жена мозт долбит!
Пы.сы.
Не , Николаевец хотел именно ВАШ"Тапочек" но свыше кило сделать!
А тапок Ваш у меня очень старый, как кал мамонта, но рвёт всех Мугенов и фоксов!
У меня всё есь нам ничего не надо!!!

Lerik

я это к тому что на поворотной колонке рулить намного тяжелее, а некоторые вещи сделать вообще не реально, проверено мной лично.
а не к тому что у вас не хватит квалификации…

ZigZag_ZZ

Да я помял!
Это я молодым кто читает поясняю, а то спужаются и не захотят такого зверя!