Дыра в рынке

fantam

Для фильма " Перл Харбор" модели раза в 2 больше делали… Так они еще и плавать могли.

Sub

tanks, не обижайтесь на предыдущие высказывания. Здесь на форуме у некоторых постояльцев сразу принято всех учить, подкалывать и всячески давать по рукам, чтобы у новичков не было желания идти дальше.
Я давно видел статью про ваши танки в “Комерсанте”, и судя по сайту обороты по выпуску танков вы набрали серьезные. Если вы видите рынок и решили заниматься постройкой больших моделей кораблей, то возьмите и сделайте пилотный вариант. Дальше для себя все решите продолжать или свернуть идею. Единственое учтите, что по сложности деталировки любой корабль в разы превосходит танк.
С какого корабля начать, решите сами. Берите известный в истории прототип, например “Титаник” 😁

Удачи.
P.S. люди вообще строят разные модели, некоторые ну очень большие (см. фото)

Lazy-bones
GOLF_stream:

чтобы танкистам было понятно что такое большая модель линкора:
fishki.net/comment.php?id=20362

Обалдеть…
Ну как такую модель сделать я себе представляю дорого, долго, очень долго, очень-очень долго но можно.
Но вот как с неё пыль стирать вот в чём вопрос? 😵

2 months later
Boris_online

Позвольте вмешаться в Ваш разговор. Есть такая конторка, которая делает модели более полутора метров в деталировке на потоке. по более-менее пристойным ценам. Правда они далековато… Вот ссылка на их сайт.

Xymox

Доброго вам времени суток!
По-моему tanks предлагает заманчивую мысль. Но проблема в этом всем такая: каков будет ассортимент предлагаемой продукции? Ведь если в предложении будет фигурировать хотя бы 3-4 модели маленького масштаба, то к ним нужно огромное количество всевозможных матриц штампов и т.п. Я к чему, а каков будет спрос на это все и как скоро (после скольких заказов) окупятсярасходные материалы.
По-моему эта проблема достаточно актуальна, ведь согласитесь не хочется работать себе в убыток.