бисмарк 1:200 теперь и в москве

ZigZag_ZZ

Понял, в ларьке у м.Фрунзенская продавщицу заклинило на 350р
№14 и15
Неудивлюсь что и остальные номера с дровами тоже будут по этой цене😠
м.Красногвардейская №15 300р

Bolshoy

Маньяки, ну покажите-же уже фотки! 😃

Lazy-bones
Bolshoy:

Маньяки, ну покажите-же уже фотки! 😃

Для любителей смотреть фотографии. 😉
www.buildthebismarck.co.uk/modelframe.htm
Выбирай нужный журнал и смотри что можно сделать после его приобретения.
Причём мужик описывает даже сколько часов уходит на каждый этап сборки модели.

Mr_Alex

То Большой.
Я тебе на показать в выходные привезу 😉
А так, фоток в инете много. Посмотри, у всех одинаково.

Bolshoy

насмотрелся… прикинул: 140 выпусков на 300 рублей… безумная сумма… Да еще все это хозяйство потом покрасить… Маньяки 😃

ШРУС

На Багратионовской (первый вагон из центра, 20 шагов от метро - палатка) 300р. за “дрова” №14 и 15.

На Фрунзенской, как всегда, дороже - 350р. (подтверждаю). За то там и держаться журналы в продаже чуть дольше (на мой взгляд)…

Видел сегодня.

Lazy-bones

Такие проблемы с покупкой возникают, и это ещё дело только до дров дошло. Ведь их и самому можно напилякать.
А что будите делать если не дай бог проект доживёт до пластика или травлёнки? Я уже не говорю о цене, где искать и чем заменять будите?

ШРУС

Вопросов больше, чем ответов… Я, например, остановился и пытаюсь пристроить первые 11 номеров, только заинтересовался всего лишь один форумчанин… Если кому интересны - стучите в личку. Готов к различным вариантам. Может кому в дело пойдет…

ZigZag_ZZ

Наднях заступит мой водила, выложу его геммор,подсел на дрова, и пилит вопросами по строительству, жизнь потеряла смысл,в ожидании “дозы”, домашнии уже послали ему НОТУ протеста, как сказала жена, уж лучше бы пил!
От этого лечат, а от моделизма лекарства нет!😂

ШРУС
ZigZag_ZZ:

Наднях заступит мой водила, выложу его геммор,подсел на дрова, и пилит вопросами по строительству, жизнь потеряла смысл,в ожидании “дозы”, домашнии уже послали ему НОТУ протеста, как сказала жена, уж лучше бы пил!
От этого лечат, а от моделизма лекарства нет!😂

Клин клином вышибают! 😉 Если от Бисмарка передозы не случится, тогда точно не излечим 😎

Mr_Alex

TO ZZ Посоветуй ему на бумажках потренироваться. Кайф практически такой же, а ничего не стоит. Скачай, распечатай и склей. Хотя Бисмарк в 200 масштабе придется клеить, наверное, годик.

ZigZag_ZZ

Не уже дошивает выложу завтра, этапы большого пути!
Просверлил дырдочки, чопиками доски пришил, Кулибин!

kote25
Mr_Alex:

TO ZZ Посоветуй ему на бумажках потренироваться. Кайф практически такой же, а ничего не стоит. Скачай, распечатай и склей. Хотя Бисмарк в 200 масштабе придется клеить, наверное, годик.

Бумажные большой геморой делать

bad_man

Вопрос я хочу поставить туда двигатель по мощней а какой надо?

ZigZag_ZZ

Если не влом, ставь , читать, моск -кипит;)
Те не о моторе, а о постройке надо думать, когда соберёшь, уже нанотехнологии подойдут, глядь и моторчики появятся новые😂
Мой охранник сказал, что сам проявится на форуме, перейдя из читателей в писатели!

serj991

И одним маньяком станет больше 😃

vvv=
serj991:

Вопрос я хочу поставить туда двигатель по мощней а какой надо?

Туда нужно МУ-100 made in USSR.

Lazy-bones
vvv=:

Туда нужно МУ-100 made in USSR.

Не… МУ-400 круче будет. 😂

ZigZag_ZZ

пара 380 и оно улетит!
один 400 на редуктор
Оставить пару 380 и раздрай получится!
пересчитай КОПИЙНУЮ скорость( в весёлых картинках есть :Крейсерская скорость- подели её на 200 и переведи в м/с очень удивися полученному результату!
для справки 50 км/ч условно 33 узла

Lazy-bones

Доброе время суток.

ZigZag_ZZ:

…пересчитай КОПИЙНУЮ скорость( в весёлых картинках есть :Крейсерская скорость- подели её на 200 и переведи в м/с очень удивися полученному результату!
для справки 50 км/ч условно 33 узла

Я конечно сильно извиняюсь, но все же позволю себе заметить что Вы несколько неправильно предлагаете рассчитывать масштабную скорость. Попробуйте повторить теорию масштабирования. 😉