бисмарк 1:200 теперь и в москве

SAABer

Деньги я им оплатил, все пока ещё везут, обещали на следующей неделе привезти, но я чувствую что это затянется до середины января ибо европа начала уже НГ отмечать вовсю

altair

Да, не Европа, а Россия всю жизнь празднует. Работать некогда.

Stern
altair:

Вышел №97.

Если бы не вы,ходил бы я без “подарка” 😃

altair

Могу ещё порадовать, взял два нр.98 сегодня на четыре башни.

altair

Башни артиллерии среднего калибра:

SAABer

Аркадий а где вы взяли стволы для пушек?
Их же пока ещё не было в комплекте? Или вы сами их делаете?
И ещё маленький вопрос, чем вы шпаклевали щели между бронзовыми панелями, которые клеятся встык?

altair
SAABer:

Аркадий а где вы взяли стволы для пушек?
Их же пока ещё не было в комплекте? Или вы сами их делаете?
И ещё маленький вопрос, чем вы шпаклевали щели между бронзовыми панелями, которые клеятся встык?

Стволы ещё будут. У меня, из дерева, но это, скорее, имитаторы стволов. Все стволы и, все зенитки я заказал в Наварине. Жду, когда будут готовы. Две щелочки на одной башенке я зашпатлевал пластикой, из которой сделал чехлы орудий-заодно, ведь не важно, чам шпатлевать.

SAABer

Аркадий а можно фото внутренностей ? как установлена вся аппаратура внутри Бисмарка (а то пришли просто части, сидим думаем как установить все внутри)
Ещё вопрос как уравновешивали модель? чтобы не кренилась на одну сторону или другую

altair

Если эти фоты помогут, буду рад:

Если эти фоты помогут, буду рад:

Балансировка осуществляется положением аккумулятора и временного балласта. Я это делал в домашних условиях, вот так:

Asteriy

Ребят, никому из вас Бимарк не нужен? Отдаю за дешего - нужно побыстрее от него избавиться. Сторгуемся если что.

Если что вот тему создал: rcopen.com/forum/f16/topic219140

altair

На Питерском сайте появилась инфа о задержке доставки нр.101 до вторника.

altair

Исключительно для активизации форума.

altair

Сегодня нр.102 не вышел, значит, скорее всего, ждать в среду.

altair
SAABer:

Я сегодня забрал номер 102

В смысле?

SAABer

ну в прямом, номер 102 вышел
Мне вчера позвонила продавец из киоска, сказалпа приезжайте забирайте, там у неё было два номера 101 и 102

altair

Что-то не вероятное, это в Самаре?