бисмарк 1:200 теперь и в москве

NEGENIY

Сегодня в киосках появился второй номер Бисмарка при рекомендованой цене 90р.стоимость тоже 90р.

xaKas

Привет всем.Читаю я ребятки ваш диалог и смешно становится.обсуждаете ценник набора а наверняка ведь почти все курят и пьют пиво.коньяк водочку.СКОЛЬКО енто выходит в месяц??? никто и не задумывается ,просто покупаете и все выкуриваете и выпиваете. а тут каких то пусть даже 500 деревянных в месяц -----слабо не выпить бутылку коньяка или бросить курить.Далее… пишите до конца набор не дотянет,такой пример,выпускают набор медалек ,книга.наклейки к фильму Шрек вышло уже гдето около 30 наборов и продолжает выходить,Шахматы к фильму Гарри Потер,тоже наборы продолжают выходить,это уже о чем то говорит.А мы тут своими разговорами не поддерживаем а только настораживаем производителя"А стоит ли выпускать —если такой настрой к данному товару"не лучьше ли выпускать что то другое.Поживем увидим что будет,а я с удовольствием начал покупать,собирать начну когда будет все готово чтобы сразу собрать корпус,да и пока есть что делать, о качестве можно судить по снимкам из инета,одни палубы чего стоят.а отходы тоже пойдут в дело фанерка уж дюже хороша.Извиняюсь за длинную писанину .просто накипело.надо молча строить а не заниматься пустой болтологией.Сибирь. Абакан.

ZigZag_ZZ

АнАнАсу!
А с чего вы батенька решили , что я ЭТО не видел собранного???!!!
Киндер сЮприз, для тех кому нечем заняться вечером
Это у нас оно новинка, за кордоном, уже давно всё в продаже, и есть возможности покупать китами, всё одно скажу, это не “АЙС” ,как нынче молодёж говаривает!
Остаюсь при своём мнении, этот набор, для детского творчества!
А насчёт врагов, я в эпоху застоя сторил “Чарльз Ф.Адамс” 1:75, параход потенциального противника, добивал его Лёша Князев и первые места получал на Чемпионате СССР, пока Перебейнос свою “Керчь” 1134 Б непостроил, став лидером!
На ней я и служил срочную потом, вот судьба!

Василий
serj991:

На украине, уже корпус обшили, и надстройки собирают.

а почему тогда в журнале цена еще и в гривнах стоит?, может у них не распродали а остатки к нам?😂
седня купил второй журнал: рекомендованная цена 90р продают по 128:)

clav
Василий:

а почему тогда в журнале цена еще и в гривнах стоит?, может у них не распродали а остатки к нам?😂
седня купил второй журнал: рекомендованная цена 90р продают по 128:)

У нас пока ни слуху, ни духу.

NEGENIY
Василий:

а почему тогда в журнале цена еще и в гривнах стоит?, может у них не распродали а остатки к нам?😂
седня купил второй журнал: рекомендованная цена 90р продают по 128:)

На Украине присылают журналы с Германии вот ссылка forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=9018

Андреев

Подскажите, можно ли в московских магазинах купить что-то подобное “Бисмарку” (детализация, технологтя сборки и т.д.) в готовом наборе?

kote25
Андреев:

Подскажите, можно ли в московских магазинах купить что-то подобное “Бисмарку” (детализация, технологтя сборки и т.д.) в готовом наборе?

Не реклама

shipmodeling.ru/shop.php?chp=10808928865590911827

NEGENIY

Кстате обратили ли вы внимание что тираж первого номера 200000 эк.,а второго уже 170000эк., интересно какой будет тираж третьего и 140го.

Basin

:)Всё что могу сказать по поводу этого проекта : ПОЛНЫЙ КАЗВОД НА БАБКИ😈. Кто хочет построить модель просто купит набор и соберёт его. А для RC эта модель прямо скажем не очень хороша, намного лучше и дешевле пластик от тамии в 350 масштабе.😒

макс_м1

в лорке видел 2 номер за 110р а дальше что за 200р

xaKas

Конечно тираж будет меньше видимо 30000 вернули так и не продав. Я просто договорился с продавщицей что буду у нее брать и второй номер купил спокойно(позвонила на телефон что уже в продаже)чего и другим советую чтоб проблем не было,а сравнивать 350 и 200 масштаб и пластик с деревом как то не того --совсем разные классы я лично делаю на стенд.

ZigZag_ZZ

Ещё слюной брызну!
Насчётмолодёжи и пмва в свободное время, пока будет ждать следующего номера, и напьётся и подерётся, ,это не панацея от улицы!
и ещё юным сборщикам пазла, вы хоть представляете, КАК сшить обшивку из реек, ВЫШКУРИТЬ, прошпаклевать загрунтовать, и покрасить, ИМИТИРУЯ потом СТАЛЬНОЙ корпус. посмотрите фотки, мой немец, проклял тот день когда взялся за это, но вложенные евро недают ему остановиться, в гараже занимает целый угол, пыля, шкуря, крася, но ругается матом, вспониная всех и вся!
Да рейки на обшивку шли явно не из одной партии, мало того , что разной древесины(даже цвет разный), но ещё и несовсем РОВНЫЕ,
Это не Санта Мария, это ЖЕЛЕЗНЫЙ пАрАход, и следы от реек выпячеваемых сквозь краску, явно не на стенд, а кто захочет спустить ЭТО на воду, потом пожаеет!

Хочешь собрать с “0” купи модель в коробке с темеже дровами и проволокой, да отдашь денег, но избежищь геммора, всё будет, строй и наслаждайся!
А перепись лохов-моделистов, это эдорово придумали !
Покупателей Лады-Приоры тоже так пересчитали, их говорят 5.000 “Умников”

kote25
ZigZag_ZZ:

Ещё слюной брызну!
Насчётмолодёжи и пмва в свободное время, пока будет ждать следующего номера, и напьётся и подерётся, ,это не панацея от улицы!
и ещё юным сборщикам пазла, вы хоть представляете, КАК сшить обшивку из реек, ВЫШКУРИТЬ, прошпаклевать загрунтовать, и покрасить, ИМИТИРУЯ потом СТАЛЬНОЙ корпус. посмотрите фотки, мой немец, проклял тот день когда взялся за это, но вложенные евро недают ему остановиться, в гараже занимает целый угол, пыля, шкуря, крася, но ругается матом, вспониная всех и вся!
Да рейки на обшивку шли явно не из одной партии, мало того , что разной древесины(даже цвет разный), но ещё и несовсем РОВНЫЕ,
Это не Санта Мария, это ЖЕЛЕЗНЫЙ пАрАход, и следы от реек выпячеваемых сквозь краску, явно не на стенд, а кто захочет спустить ЭТО на воду, потом пожаеет!

Хочешь собрать с “0” купи модель в коробке с темеже дровами и проволокой, да отдашь денег, но избежищь геммора, всё будет, строй и наслаждайся!
А перепись лохов-моделистов, это эдорово придумали !
Покупателей Лады-Приоры тоже так пересчитали, их говорят 5.000 “Умников”

Вах как Вы их не взлюбили (журнальный корабль), еще добавлю что не всякий поимеет интерес к сборки корабликов. И кстати получается что они навязывают покупать бисмарк.

ZigZag_ZZ

Вай мэ кажется и вы поняли мою мыслю!
Нельля таким массовым образом пробивать модель в народ, у нас не все маньяни, каковым я являюсь!
А делать идиотами родителей и детей, покупаюших фанерки, и “окрашенные детали” за всего лишь 49 рублей, это грех!
посмотрите внимательно на это фото и оцените труд, явно не новичка, сможет это ребёнок или его родитель неимеющий опыта в этом деле, у него ушло уже 600 с хреном фунтов, а конца невидно, некоторые юноши уже подбирают аппаратуру для его управления😂
Как моделист со стажем скажу, из этих дров сделать обшивку “под металл”, геммор ещё тот, проще облить эпоксидкой прошкурить и только тогда красить!!!

Да невсякий поимеет интерес, но их то уже и поимели!!

kote25
ZigZag_ZZ:

Вай мэ кажется и вы поняли мою мыслю!
Нельля таким массовым образом пробивать модель в народ, у нас не все маньяни, каковым я являюсь!
А делать идиотами родителей и детей, покупаюших фанерки, и “окрашенные детали” за всего лишь 49 рублей, это грех!
посмотрите внимательно на это фото и оцените труд, явно не новичка, сможет это ребёнок или его родитель неимеющий опыта в этом деле, у него ушло уже 600 с хреном фунтов, а конца невидно, некоторые юноши уже подбирают аппаратуру для его управления😂
Как моделист со стажем скажу, из этих дров сделать обшивку “под металл”, геммор ещё тот, проще облить эпоксидкой прошкурить и только тогда красить!!!

Да невсякий поимеет интерес, но их то уже и поимели!!

Надо еще так феррари продавать, скажем в первом наборе дворник положить, настоящий ферарри всего за 1500 рублей, ивы пусков тысяч 10… 😁

fantam

Извиняюсь, но видел по ящику , уже машинки 1/43 таким макаром продвигают, и какие-то журнальчики на авиа тему. Похоже развод намечается эпических масштабов, хотят охватить все слои населения , не зависимо от их увлечений.

Lazy-bones

Ну с машинками дело обстоит проще. Купил журнальчик, получил машинку - целиком, а не дворники для начала сборки.
Ну, а что касаемо конкретно “Бисмарка” то категорически соглашусь с ЗигЗагом, развод очевидный. Вот только не стоит так близко к сердцу всё принимать. Людей предупредили, разъяснили… Но если они после этого хотят этого мазохистского удовольствия, то это их право.

gvv1970
Lazy-bones:

Ну, а что касаемо конкретно “Бисмарка” то категорически соглашусь с ЗигЗагом, развод очевидный. Вот только не стоит так близко к сердцу всё принимать. Людей предупредили, разъяснили… Но если они после этого хотят этого мазохистского удовольствия, то это их право

Всем Привет!Прочитал всю тему и извеняйте не сдержался,как у нас любят всё с ходу обделать и по любому поводу.Ито г… и другое тоже г… .Сам я больше летающее собираю.А вот с этим корабликом у меня пацан “завёлся”,ему 9лет,ради того чтобы ему купили он старается лудше учиться.Два выпуска сидел сам крехтел(я помогал конечно)собирал.Так вот я кчему,если из100 хотябы один батя посидит с сыном уже хорошо.А про себя вспомните многие из вас с ходу доводили модели до полной сборки?Навернека большенство перд тем как стать профи,не одну модель запороли.

kote25
gvv1970:

Всем Привет!Прочитал всю тему и извеняйте не сдержался,как у нас любят всё с ходу обделать и по любому поводу.Ито г… и другое тоже г… .Сам я больше летающее собираю.А вот с этим корабликом у меня пацан “завёлся”,ему 9лет,ради того чтобы ему купили он старается лудше учиться.Два выпуска сидел сам крехтел(я помогал конечно)собирал.Так вот я кчему,если из100 хотябы один батя посидит с сыном уже хорошо.А про себя вспомните многие из вас с ходу доводили модели до полной сборки?Навернека большенство перд тем как стать профи,не одну модель запороли.

А сразу слабо выложить на него 20 тысяч?
Мы не обделаем а констатируем.
Они пытаются вылезти не на тот рынок.
Я на рекламу тоже повелся, но покупать не буду т.к. не хоху Бисмарк, хоху пароходик начала века.

Lazy-bones
gvv1970:

… А вот с этим корабликом у меня пацан “завёлся”,ему 9лет,ради того чтобы ему купили он старается лудше учиться.Два выпуска сидел сам крехтел(я помогал конечно)собирал.Так вот я кчему,если из100 хотябы один батя посидит с сыном уже хорошо…

То что кто-то посидит с сыном пару часиков это конечно хорошо. Вот только результата с этого не будет. Это не та модель которую 9летний сын, даже с отцом может довести до конца. А “заведомо” учить ребёнка недоделывать начатое не лучший педагогический ход. И Вы как отец, чем втягиваться в авантюру, лучше б попытались объяснить сыну что не всё то что говорят и хвалят по телевизору - правда. Уж где-где а в столице можно купить модель которую реально собрать с ребёнком, если он проявил к этому интерес.
То что мужики попадают на деньги это пол беды, а вот то что дурят пацанов, да ещё с помощью национальных телеканалов это конечно …😃

ZigZag_ZZ

Я с ходу ничего не обделал, простите но я в моделизме не первый год, со 2 класса в судомодельной лаборатории, первого в Москве ДВОРЦА пионеров и школьников им.Н.К. Крупской(под руководством Бассова А.М), потом статус первого взял ДПи Ш на Лен.горах, это лирика, участник всяних соревнований СССР, призёр и всякое такое!
И просто больно когда твоё хобби опускают в дерьмо по топ!
Привить любовь к судомоделизму насильствинно, получим полностью обратный эффект, оттолкнём молодёж от этого, забьёт народ на это разводилово!
Приятно сидеть с дитёнышем и ковыряться , большего наслаждения себе представить немогу, т.к с сыном только этим и занимаюсь, теперь ему 19 лет, грамоты ,медали, правда ушёл а авто1/10
Понимаю и СОВЕТУЮ, купите попроще в магазине, (незабудьте об инструментах и спесФиском оборудовании) можно и другой фирмы, запаситесь терпением и проводите время в кайф, от всего сердца желаю вам с сыном радости в творчестве!

Да, извините довести ЭТУ модель до спуска на воду, также нереально как “программа 500 дней”, утопия, мой Ганс преодически отзванивается, если хочу закончить разговор, просто спрашиваю, “Ну как там дела?”, дальше сами знаете что!!!