судомодельные чертежи бесплатно!

GOLF_stream

Приветствую!
Я сам судомоделист. Занимаюсь этим гиблым делом с 1976 года. Знаю каково начинающим моделистам искать документацию. Поэтому на своём сайте я выложил некоторые чертежи из разных старых журналов, которые смог отсканировать. Это не ворованая документация. Всё отсканировано лично мною с купленых мною журналов. Эти журналы я выписывал в советское время за копейки, и брать деньги с “товарищей по несчастью” за эти чертежи считаю неправильным. Вы можете просто скачать нужные чертежи с моего сайта.
Пользуйтесь!

http://www.andruha.stormway.ru

Прошу не воспринимать это как рекламу, ибо никакой выгоды я не приоборетаю. Я просто хочу поддержать “себе подобных” и, может быть, найти новых друзей…

Кроме того я профессионально занимаюсь 3D проектированием. Если кому-то интересно получить компьютерную модель, могу рассмотреть варианты сотрудничества. (а вот это уже реклама 😃 )

boroda_de

Привет однокурсник!
Сразу видно что начерталку у “Дедушки” ещё проходил. 😁

К сожалению вылетел из Корабелки c 225а в направлении Германии, где по сей день и нахожусь.

но: “Наш порт приписки Лоцманская улица”

Juri Ressler aka boroda_de

GOLF_stream

привет, привет! Вроде, даже припоминаю, хотя смутно.
И чем живёшь на неметчине?
Хотя, лучше перейти в мыло.

Engineman

Здравствуйте, Андрей. Сайт у вас действительно хороший, давно мне известен, жаль, что обновляется редко.
Как поживает погранец 10410 -го проекта 😃 ?

С уважением,
Engineman, любитель ранних торпедоботов и паровых машин.

29 days later
GOLF_stream

спасибо за отклик. Да, сайт обновляется редко, поскольку редко появляются материалы для обновления. Вот думаю написать небольшую статейку по “выбору прототипа для модели F-2”. Может, чего и надумаю…
Что касается чертежей, то я выложил всё, что смог отсканировать (и практически всё, что хотел выложить).
Погранец сейчас стоит на серванте в том виде, как на фотографиях. И долго ещё будет так стоять…