Американский буксир Springer

АВС

К новому сезону для первого года обучения

26 days later
7 days later
opi_44
gans_AD:

Буксир Springer, Воронежский вариант. Еще не все доделано, красота не наведена, но ходовые испытания проведены

Буксир Springer mini V3

жалко
Я думаю, что реальны буксир так никогда едет.
Смотри видео от Vladimir 1970. Этот буксир работает нормално (как я думаю).
Я хочу смотрить обые модел на курсе классы NAVIGA F2-A или F4-B. Особенно конец курса в порте.
Конешно твой буксир очень мобильно.

Улли

АВС
opi_44:

Я думаю, что реальны буксир так никогда едет.

Этот вариант ходовой части для футбола и морского боя, а реальные так конечно не едут.
В любом случае если не пройдёт техком, то до соревнований не допустят.
Не переживайте…

opi_44
АВС:

Этот вариант ходовой части для футбола и морского боя, а реальные так конечно не едут.

OK

…Не переживайте…

Я подумал о капитане.
Я думаю, он болеет.

АВС
opi_44:

Я подумал о капитане.
Я думаю, он болеет.

Наверно мечтает, что за рулём Феррари

1 month later
АВС
opi_44:

Я думаю, что реальны буксир так никогда едет

пост 118, как раз тот футбол (робобол) для весёлого времяпровождения (и тренировки)

Всего наилучшего!!! 😃))

9 months later
1 month later
EXPERIMENTATOR1970

Сегодня, не смотря на погоду испытал буксир и даже попробовали с Володей поиграть в футбол. Весьма интересное занятие, хочу вам сказать! Конечно, бутылка плохо подходит для этого, нужен мяч или что то вроде того. А вообще в планах сделать баржу и будем проводить её по маршруту. По буксиру. За зиму нужно доделать мелочёвку, повесить покрышки на борта, сделать радар, поработать со светом, запустить дыммашину, установить звуковой модуль, подобрать экипаж, ну может ещё что придумаю. Ну а пока немного видео! Испытания буксира и игра в футбол бутылкой. Испытания буксира и попытка играть в футбол бутылкой. Первые испытания буксира. Первые испытания буксира.