Полицейский катер "Sylt" от Robbe

Командор

Господа, всем доброго дня! Недавно Фирма Robbe выпустила на волю новую модель современного полицейского катера “Sylt” масштабе 1:25
www.robbe.de/polizeiboot-sylt.html
Какие будут мнения относительно этой премьеры? Может кто-нибудь заказал, собирается заказывать или уже собирает этот катер? Будет интересно мнение коллег по цеху! Информация по катеру крайне скупая. На днях удалось розыскать лишь пару домашних роликов:

и

dronchik0

V poslednih nomerah nemeckogo zhurnala “ModellWerft” byl obzor jetoj modeli s fotoreportazhem po sborke.

dronchik0
Командор:

А ссылочки имеются? А лучше мнение очевидцев.

ne, linkov net, nomera dovolno svezhie, da i v seti ja etih zhurnalov ne vstrechal.
doma porojus, esli najdu - otskaniruju.

1 month later
Командор

Спешу сообщить, что мой хороший приятель Роман решился таки на приобретение данного шедевра. И вот катер со всеми возможными дополнениями уже в Москве. Сам же счастливый обладатель сего чуда находится в творческой командировке, будет в Первопрестольной в начале следующей недели и ещё ничего не знает о свалившемся на него Счастье! На Граупнере им также заказано к кораблику много интересностей, скоро приедет, так что будет чем заняться в осенне-зимний период. Пожелаем Роману удачи в сборке модели и удачных ходовых! От него же ждём интересных подробностей постройки.

мореход

Очень хотелось бы видеть фотоотчет по сборке этого эксклюзива, и когда Автор планирует ходовые.

RomanBaboyan

Очень приятно за Ваши волнения, Сам трясуся от переживаний от предвкушения. На этой неделе обязуюсь забрать и вести фото и видео отчет, а тут и электроника подоспела от Граупнера.
Как скажет Михаил до новых волнующих встреч!

Командор

Мля, меня уже цитируют, тронут! Рома, не забудь про мои акки, надо и их изрядно потрепать на катах и байках. Помпа и фигурки полицаев у меня дома, гидранты заберу в ближайшее время, но до них ещё не скоро.

Командор

Итак, свершилось, Рома сегодня стал счастливым обладателем этого чуда и ещё мешка с мотоустановкой, цветными чертежами и множеством всякой копийной мелочи! Ждём подробных отчётов. Искренние поздравления и удачи в сборке! На закрытии мокрушного сезона надеемся увидеть катер на наших прудах!

23 days later
1 month later
6 months later
Kanilo

Добрый день! Заказал себе этот катер, и все дополнительные наборы. Успел скачать инструкция с Robby, до того как они сняли его с производства. Что слегка кстати удивительно, так как модель относительно свежая. Дак вот в инструкции минимум информации о комплектующих. Если кто владеет такой информацией или может подсказать, помогите с подбором электроники для этого катера. Сам я авиатор в основном, и опыта работы с судо моделями нет. Спасибо всем заранее.

Kanilo

Я так понял не интерес ную тему поднял? Или народу некогда.

RomanBaboyan

Получается только мы с тобой счастливые обладатели параходов, а более подробные рекомендации ты найдешь в коробке - только там есть рекомендательная инструкция по компонентам на формате А3.