Журнал "Двенадцать Апостолов"

leonfsrv75

Да и цена набора .с каждым новым номером ,норовит откусить побольше от кошелька…А было обещано в начале …В итоге -,Мерседес, старенький получается !😁

SERGY
leonfsrv75:

В итоге -,Мерседес, старенький получается !

А Вы думали, что на этот раз всё будет по другому!

8 days later
Nightlight

Качество моделей от Deagostini на 4. Собираю в данный момент 2 парусника: Баунти и Виктори. Качество материала Баунти ни в какое сравнение не идет с Виктори. 12 Апостолов думаю будет не хуже. Но все равно надо будет отклоняться от описанного в журнале порядка сборки из за недоработок КИТ (например заделывание шпаций бальзой). Взялся бы и за третий номер, но чувствую жена выгонит из дома…

15 days later
Medved72

…Ну, тем кто уже “в теме”, журнальчики эти- баловство! А вот для первого (может, даже, единственного…) раза- самое оно! Да и про КИТы пишут всякое… , про инструкции… А тут хоть не один собираешь, есть на кого ровняться, к чему стремиться! В общем, покупаю… Первых номеров накупил штук 5-6, на эксперименты! 😁

26 days later
дмитрий-74

оп, а я даже и не видал что на нашем форуме есть ветка, с еще одним моим хобби😁

я в перерывах между полетами еще и кораблики из наборов строю(без претензий на копийность, просто чтоб время нелетное занять, хотя людям нравиться;)) , на моем счету их не много , пока только третий строю “харвей” китайский, вторым был “президент” от мантуа-сегал , ну а первый" бигль" мини кит от мамоли
ну а пока харвей на стапеле строиться, решил 12 апостолов в стол пособирать, оформил подписку , а первый в ларьке купил, это мой первый партворк , надеюсь соберу не брошу , просто сразу купить модель такого масштаба, уж больно обременительно для меня

Medved72

Почитайте форум производителя, если завтра там ещё что-нибудь останется… Людям приходят посылки с ТЕСТОВЫМИ вторыми номерами!!! Детали, якобы (да оно и на фото видно) не подходят к деталям серийных номеров!

Игорь555

Народ ,можно ложку дегтя к вам в бочку. Если вам так хочется такие покупать наборы ,купите сразу полный кит в коробочке ,это будет и дешевле и быстрее по времени чем ждать когда очередные две детальки появятся , да и по качеству материалов не будет винтов.
Горький пример друг один Бисмарк собирал ,собрал только корпус забросил на шкаф со словами - ДА достал он меня выжидать эти журналы , а журналы в киосках пропали.
Кому интересно кину в личку адрес интернет-магазина кину ,он у меня в городе ,я там себе якоря брал ,прям у них в офисе , есть все для этих дел.