Склейка 1/200

Vaselek
ZigZag_ZZ:

Да ну вас…
Пришлось купить …
Уже от Прапора заказал травло, на большин деньги развели, но заодно для Интерпиза пушки и ракеты донупил, там они Ветерановские, очень годное литьё, а вот башня на 956 проект, полное УГ, в пластике она и то краше…
Кстати у мну литера “Е” стоит в чём отёличие от без литерной версии?

А вот и мой 😛. Только я вот правда травло никакого не заказал, больничный финансовые трудности, ни как не могу расходиться, бедро поломал 😦

NEGENIY

У Е кормавая мачта другая, фазированная антена другая.

ZigZag_ZZ

Нет счастья в доме;)…
Чтож теперь делать, строить Е или переделывать мачту, на…

Василий, это ты зря, здоровье надо беречь, выздоравливай, пиши…

erk191

Собирал 10 лет назад, на радиоуправлении. В те времена чертежи и схемы ещё были в дефиците.








ZigZag_ZZ

Еркен, а почему у вас ДВА руля, как я прокурил его чертежи и фото, был ОДИН, или какая секретная модификация???

Евгений, как раз эта мачта “Е” по надписи, хрен поймёшь, я понял что вместо “подносов” должна стоять аля “Восход”, как у меня на “Керчи”, (только помельче;) " Фрегат-М" имя ему…

erk191
ZigZag_ZZ:

Еркен, а почему у вас ДВА руля, как я прокурил его чертежи и фото, был ОДИН, или какая секретная модификация???

Прототип с одним рулём, да. Набор шёл с двумя, я и оставил.

NEGENIY

Если смотреть по википедии то там не Е, а Э было два для Китая, чем они отличаются я не сравнивал.

ZigZag_ZZ

Два для Китая, я знаю, у них и окрас и прочее от нас немного отличаются, пришлось курить много…

Буду строить как есть, но наш…
Делать из него КОПИЮ- проще болванку начитать рубить, косяки- просто улёт.
В чём затык не понимаю , этож не секретный параход и он у них есть в НАЛЛИЧИИ, не надо собирать фотки туристов и чертежи из “М-К”.
Столько ляпов, к модификациям ни какого отношения не имеющим, просто жуть, про качество пластика я скромно промолчу;)
Но минные рельсы всё таки поправлю…

i058.radikal.ru/1404/37/dede0bf9dd0c.jpg

Sergey87

У настоящего даже выгиба днища на корме нету, помнится Жорник ещё в 2003 году ему корпус переделывал и говорил что всё не так. 😃

ZigZag_ZZ

Так, вопрос к знатокам, где у них рында висит???
Скурил 44 страницы темы про ЭТО и не увидел фото с этим предметом интЫрьера;)

Пустячок, а без него никак:(

erk191
ZigZag_ZZ:

где у них рында висит???

У меня на фото видно, (правда саму рынду я переразмерил). Архив на работе, сделаю скан, выложу.

Vaselek

Народ подскажите есть ли смысл в данной модели реализовывать раздрай?

ZigZag_ZZ

НЕТ!
А подруливающее устройство (оно спереду и с заду), да ещё и выдвижное!

Vaselek

С подрулками уже опоздал а вот регуль один вытащу.

erk191
Vaselek:

Народ подскажите есть ли смысл в данной модели реализовывать раздрай?

Если есть возможность, то почему бы и нет!? У себя поставил, не пожалел.

erk191:

У меня на фото видно, (правда саму рынду я переразмерил). Архив на работе, сделаю скан, выложу.

NEGENIY

Раздрай нужен,я руль не увеличил дугу пишет метра 3 в диаметре.

ZigZag_ZZ

Ну если только в док входить…
А для обычного борождения Мирового окияна, раздрай гемор мотоустоновки.
Преложитескоростя и тотже радиус, блин, получится весело.