Круизная яхта Queen конверсия из бензинки.

Командор

Вова, ты это кому начеркал? Думаешь читать стану? Вы часом со Скитальцем не родня?

=ВЛАДИМИР#
Командор:

Вова, ты это кому начеркал? Думаешь читать стану? Вы часом со Скитальцем не родня?

Кто отспасибился - тому и написал…
З.ы. Мне никакие скитальцы, страдальцы, танцы шманцы не родня…

MaikG3

В последнем заплыве выявлена течь… Подозрение пало на подрульку, и “проходные” переборки в трюме были загерметизированы для локализации течи. Подрулька реабилитированна! Течь выявлена в самом вибронагруженном месте- вклейке кронштейна дейдвуда, слой стекломата ликвидировал недочет. Даёшь сухой трюм!

=ВЛАДИМИР#
MaikG3:

вклейке кронштейна дейдвуда,

Я тебе на месте дословно сказал: Смотри дейдвуд…

MaikG3

…ага… Вот звука судового дизеля тут и не хватает)))

Я б заморочился сиреной… Затяжной такой, когда катер на швартовку подходит… Не спец, не знаю как правильно называется…Но не могу найти вменяемой чистой записи, МР3 плеер и динамик не проблема…

Генерал_Дрозд

Я думал сделать турбинный звук машин и тифон лодочный вместо сирены. Двигатели видел где-то готовый звук, а вот тифон искать и делать надо.

MaikG3
=ВЛАДИМИР#:

Я тебе на месте дословно сказал: Смотри дейдвуд…

вобщем совсем не там где я думал…

Генерал_Дрозд:

Я думал сделать турбинный звук машин и тифон лодочный вместо сирены. Двигатели видел где-то готовый звук, а вот тифон искать и делать надо.

смысл мне бороться с вибрациями мотора а потом озвучивать это динамиками:-) ну что клевого в звуке моторной яхты… Был бы буксир, там да…

Генерал_Дрозд
MaikG3:

ну что клевого в звуке моторной яхты

Если это не экзотика типа турбин или дизелей форсированного хода.
“Пятёрка” вон бегала довольно тихо и шумела на одной ноте.

Командор
MaikG3:

Я б заморочился сиреной…

Ща кину тебе позывной чувака, который, по-моему у какого-то хохла, заказывал отдельные звуки для своего аэроплана. Черкани, может сложится.

=ВЛАДИМИР#
MaikG3:

Я б заморочился сиреной

www.hallgames.ru/…/12539-korabelnaya-sirena.html
www.hallgames.ru/…/12494-revun-sirena.html

Командор:

Ща кину тебе позывной чувака, который, по-моему у какого-то хохла, заказывал отдельные звуки для своего аэроплана. Черкани, может сложится.

У меня есть ТОТ ЗВУК, который он ищет… Это Сирена подлодки на траверзе аванпорта… Подаётся такая же сирена гражданскими судами в случае готовности оказания помощи…
Могу выложить на файлообменник для него…

=ВЛАДИМИР#

Ищите и да обрящите . Я Георгиевской лентой помидоры на даче не подвязываю…

Генерал_Дрозд
=ВЛАДИМИР#:

Ищите и да обрящите . Я Георгиевской лентой помидоры на даче не подвязываю…

Вы видимо как-то хотели нахамить, но я не понял как именно.

MaikG3

Не… Вторая ссылка Владимира, это то что я искал, только мне нужен один период этого сигнала с затуханием… С запуском “с кнопки” ))) А там 3-4… Остальные сигналы я как то с трудом представляю на яхте… Хотя я не в теме морских/речных сигналов…

=ВЛАДИМИР#
MaikG3:

Не… Вторая ссылка Владимира, это то что я искал,

Есть у меня полный перечень свода сигналов. Два что выложил - гражданские. То что тебе в личку отдал - спецсигнал. То что ты ищешь у меня есть. Вечером с компа поделюсь: ты хочешь сигнал аварийного внимания.

Юричъ

Воспроизводить сигнал как собираетесь?

MaikG3
MaikG3:

Приобретено, перепрошито, установлено! ))) Теперь “попробуем с этой всей фигней взлететь” (с) - читаем умные мануалы по программированию пульта…

Генерал_Дрозд:

Если не пойдёт сразу, спросите пользователя DJ_Uran

Сразу не пошло… Чуть мозг себе не вскрыл… 3 часа бился… впору писать “мануал как пользоваться мануалом”!!! победил!
Как всегда в мануале не указана одна мааааленькая деталь которая влияет на всю логику программирования!
Теперь имеем 3 пропорциональных и 5 дискретных рабочих каналов! Ура!