Помогите опознать судно!

To_To_Ro

Всем доброго времени суток, помогите опознать судно! Принесли корпус, а чертежей не положили к нему…



александр_амбаров

привет Владимир .корпус похож на немецкий тральщик из MODEL BAU HOITE 1990 год.поищи на BALANSER.RU с ув.Александр

Олег_К

Мужики!вот на кой ляд сдалася неизвестно откуда и зачем сбацаная корка?ну намного дешевле выбрать что нравится и делать,чем полгода гадать ,а потом проверять соответствует ли чертежу…по мне так неизвестная корка просто просится в помойку.

александр_амбаров

привет Владимир.28 февр.1марта буду в РОСТОВЕ в ОЦТТУ-театральная площадь-парк Вити Черевичкина на младших школьниках.спроси команду АЛАНИЯ.подкину ксерокс чертежей КОНДОРА. Александр.

To_To_Ro
александр_амбаров:

привет Владимир.28 февр.1марта буду в РОСТОВЕ в ОЦТТУ-театральная площадь-парк Вити Черевичкина на младших школьниках.спроси команду АЛАНИЯ.подкину ксерокс чертежей КОНДОРА. Александр.

Я тоже поеду на них в качестве помощника! Кого спросить, можно по подробней?)

vvv=
Олег_К:

по мне так неизвестная корка просто просится в помойку.

Можно просто погонять и волной полюбоваться . Сдается мне это фантазийный корпус .

Олег_К
vvv=:

Сдается мне это фантазийный корпус .

Владимир!даже если не фантази,то сделаный неизвестно кем и по неизвестно чему…и вообще корка это максимум 3-5 % работы т.е 1 неделя работы(в стиле не шатко не валко),не уж то людям не жаль потратить время с реальной возможностью нарваться на проблемы?может кто решил выбрать масштаб 1-73.5 или ишшо что в эхтом роде…не,неизвестной корке место на помойке

александр_амбаров

привет Олег Конопелкин.Вы наверно Большой моделист что отвергаете творчество моделистов в начальном этапе. Вы наверно не задумывались кто будет строить модели после Вас.скажите спасибо пацану что он поддерживает стремление строить-творить-созидать.а не колоться и курить в подворотне.Александр.

Олег_К

Александр!я ничего не отвергаю,но на подобном варианте люди уже обжигались.

александр_амбаров:

Вы наверно Большой моделист

Килограмм девяносто будет😁

To_To_Ro
александр_амбаров:

Всех моделистов с праздником днём защитника.

Вас тоже!