Вопрос по аппаратуре управления на копию

KHmeR
novik:

Глянь здесь http://www.techmodel.net/index.php?m=1&amp…&catId=9453 Я себе на 4 двигла 180 взял предпоследний

Спасибо за ответ.
Это который ROOKIE 18-36 вит 6-12 V 20 A реверс? честно говоря дороговатый - видел по 700-800 регуляторы, думал такие кто пользовал.
У этого вольтаж от 6 начинается, думаю не гут будет, если вешать ему 3,6 как сейчас планирую, хотя по функциям вещь привлекательная. Еще такой момент - мин.напряж. отключения движка - предустановленное значение или можно программировать? иначе смыслап нет - двиг сразу отключать будет с моими 3-4 банками

KALblVAN

От 3,6в этот регулятор у вас работать - НЕ БУДЕТ. Т.К.

Возьмите вот такой (для копии - позарез) hobbyforyou.ru/catalog/704-185.html Дешевле и в Росси, но он тоже от 4,8 Вольта, честно сказать регуляторов работающих от 3,6в - не видел… может они и есть…

KHmeR

Ясно…Видимо придется запихивать в Айову сразу 4,8 обойму с рекомендованным вами регулем или его собратьями по линку до 30-40 ампер. В принципе, я так понял, аккум можно ставить под регулятор, а уж он будет шуровать нужные обороты, лишь бы серво не спалить - у микро ограничение в 4,8 иначе грозят спалиться.
Большое спасибо за советы, если что дельное (или нет) получится - отпишусь здесь.

KALblVAN

ВЕС 5В, 2А => недолжны машинки сгореть!
Совершенно верно с аккумулятором поняли! Регулятор выдаст столько сколько захотите))
Успехов Вам в этом нелегком деле)

22 days later
dronishe

кстати про"твинстик"-если аппаратура позволяет,то микшируем каналы 1 и 2(микшер элевонов) и нормуль-я так делал

radioham

Было бы здорово - если бы хоть кто дал ссылку на схему такого расширителя каналов
кодера и декодера
Покупать конечно проше - но уж очень дорого !