r/c подлодки

TBB
Олег_К:

Владимир где можно посмотреть на начинку вашей лодки,какие гироскопы используются в моделях п.л?

Вы всю тему почитали или только последних пару страниц? Я выкладывал фото лодок не раз.

Олег_К
TBB:

Вы всю тему почитали или только последних пару страниц? Я выкладывал фото лодок не раз

Извиняюсь,со временем туговато…пишу иной раз вечером или с конечной(автобус понимаеш) вайфай,два иногда три выходных в неделю.чегой то порываюсь…времени дефицит.а хочется чего ни будь построить вы уж извиняйте

manul155

По деньгам: насос-головка BZ25 с трубкой(6,5мм-1м) от longerpump.ru -10000р.,а насос и два клапана от barnspb.ru с мешком от натрийхлорида(400мл) или глюкозы(700мл) около 3000р.Можно качать воздух или воду,но мембранный насос однонаправленный.Я закачиваю воздух в отдельную ёмкость,из неё через клапан в мешок,из мешка обратно через клапан насосом;мешок в негерметичной секции.

TBB
Олег_К:

Извиняюсь,со временем туговато…пишу иной раз вечером или с конечной(автобус понимаеш) вайфай,два иногда три выходных в неделю.чегой то порываюсь…времени дефицит.а хочется чего ни будь построить вы уж извиняйте

Ну раз со временем туго, тогда посмотрите здесь:
plus.google.com/u/0/photos/…/5855552102955285217?c…
plus.google.com/u/0/photos/…/5855555835903388545?c…

TBB
Олег_К:

А какой гироскоп используете на лодках?

У меня ни какого, зачем он? это ведь не прямоход, а РУ модель.
Есть модули для устранения тангажа (американцы любят ставить), но я не вижу в нем необходимости.