Выбор прототипа под пару 70х или 90х импелеров

SAMODELKIN1
EVIL:

Мне почему-то кажется, что для этой технологии отделки потолок достигнут.

Костя - там косяки по конструктиву, кое где просто не аккуратно сделано(стык крыла и фюзеляжа к примеру)

EVIL
Wild_Falcon:

технологически ливрея имеет значение в последнюю очередь.

Когда-то я тоже так думал. 😉

SAMODELKIN1:

там косяки по конструктиву

Я грю чисто за внешний вид.

6 months later
Airliner-rc

Психанул. Под 145й импелер 😃 Пенопласта будет много 😃

ZigZag_ZZ
Airliner-rc:

Нормаааально, в машину влезет

Услышал и купил Газель? 😉😉😉

Airliner-rc

Боже упаси. Все влезет в мою шушлайку с багажником на крыше

helifox
Airliner-rc:

Психанул. Под 145й импелер 😃 Пенопласта будет много 😃

Это называется любовь с первого взгляда и до гроба, что даже с психу три топора зачинаются 😁😁😁

Airliner-rc

Все намного банальней Сергей. По сути лайнеры одной схемы отличаются друг от друга не сильно. Поэтому технологии можно обкатывать на любом прототипе и транслировать далее на другой похожий прототип. А учитывая тот огромный накопленный и собранный массив информации по 777, не вижу смысла дергаться на данном этапе куда то в сторону. А далее… чуть перерисовал морду и хвост, изменил стойки и вот тебе а330, а340, горбатый, а320, б737, б757, ил86, ту204, ссджет 100, эмбраейер ну и так далее по списку.

EVIL

Сделай 737 и твое мнение изменится 😉

2 months later
Airliner-rc
Airliner-rc:

Пенопласта будет много

Как и планировалось с пенопластом 😃
В сравнении 22-й и 16-й масштаб

И что то мне подсказывает, что мое мнение по поводу применимости 145го импелера слишком ошибочно 😃

ZigZag_ZZ

Египетская сила!
Миш, а тот хвостик серенький и корка гондолы, которые я держал, ну всегда мешали и не знали кудой положить, это 22 размер был?

Airliner-rc

Да, хвостик таки почему то в конце-концов сломался 😃

Airliner-rc

Вот топерь точно понятно, что не импелеры 😃

PS линеечка метровая
PS2 пенопласт на фото весит 2100 грамм 😦

ZigZag_ZZ

Не ужель всамделешние турбинки будут? 😉

kirill1958

Вот под 2 сотки самая тема. Денюх теперь надо много

helifox

Две сотки это конечно карашо, а вот с вентиляторами (вернее с их отсутствием) что делать будете? В таком масштабе они сантиметров под 40 в диаметре, не заметить не получицо.

ZigZag_ZZ

Можно фальшвентиляторы поставить на входе, пущай кружаться иль статичный с большим шагом, для воздуха, а кок пусть кружится, можно придумать…

helifox

Скаймастер такое практикует, но у них он не очень большой. Здесь же размер… таки имеет значение.

kirill1958

Гуглить mibo a 10
Сейчас есть в гигантским масштабе с гандолами не меньше чем у Миши на 777. Фальш вентилятор крутится и все ок