L-410 UVP E20 масштаб1\8

EVIL

Направляющую из проволки приладить, чтоб парашютистам не повадно было за стаб цепляться

ANT53

Саш, здесь нужна задержка в раскрытии, т.е. парашют заправлять в чехол, к вершине чехла привязать фал длинной за стабилизатор, второй конец фала крепить к лайнеру, раскрытие будет за стабилизатором.

ZigZag_ZZ

Просто надо подговняшниками из самолёта их выкидывать, типа пружинками, подводится к дверному проёму подавателем, а там серва с проворота взводит толкатель и выстреливает суицидника со скоростью дезентерии за борт, на полметра!

можно и просто барабан поставить с бойцами, провернулся-выстрелил, шаг и за борт , куча решений по выброске…

boss

Решений много, нужно выбрать то, которое подойдет. При большом размере двери, вверх она поднимается не высоко, на фото это видно.А происходит это по пому, что при выпущенном закрылке дверь в него упирается. Да Анатолий я рассматривал твой вариант.

3 months later
boss

Пусть уходят с годом Крысы
Все обиды и капризы,
Все погодные ненастья,
Все болезни и несчастья.

Пусть покажет год Быка
Выход нам из тупика,
Принесёт богатство, счастье,
Чтобы стала жизнь легка!
С новым годом друзья.

5 months later
ZigZag_ZZ

Ну, что сказать, да нечего говорить…
Чётко, красиво, правильно!
Что и отмечено не одним судьёй…
И жена любимая, умница, и надо ей таки отдельную тужурку, “Штурвуман”
Я горжусь вами !

Tuluz

Александр, мои искренние поздравления, респект. Удачи в дальнейшем.

boss
Tuluz:

Александр, мои искренние поздравления, респект. Удачи в дальнейшем.

Спасибо всем за поздравления, будем стараться.

SAMODELKIN1
boss:

Видео третьего тура.

Ещё раз поздравляю с победой. Стоечки отлично отработали посадки и конвеер. Самолёт буквально “прилипает”. Хочу спросить - на рулевом колесе гиро установлен? (может где то в теме уже упоминалось , но не уверен)

boss

Олег спасибо за поздравление.Да на переднем колесе стоит простой автомобильный гироскоп,без режима удержания т.е. работает в режиме стабилизации.

5 months later
boss

Про меня в зарубежной прессе.

Airliner-rc

Звезда международного уровня теперь ты Александр! 😃 😃

boss

Ну как сказать,даже не знаю.😁

ZigZag_ZZ
Airliner-rc:

Звезда международного уровня теперь ты Александр!

Надеюсь кто-то не прочитает эту статью…
Это ж как кто-то огорчится…😃😃😃

EVIL
boss:

в зарубежной прессе.

Перевод есть?

SAMODELKIN1
ZigZag_ZZ:

Надеюсь кто-то не прочитает эту статью… Это ж как кто-то огорчится…

Тот -чьё имя нельзя произносить😇😇😇

Airliner-rc
boss:

Ну как сказать,даже не знаю.

Саш, там пишут что типа после подписания договора начали передавать тебе документы.
Это они чертежи давали какие то или что имеется в виду? Если про чертежи, то не совсем понял - ты вроде бы по фоткам в основном делал модель или все же заводские чертежи хотя бы трех видов были?