Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Alexan
PavelKa:

Страшно - того и гляди войдёт в штопор

Вы откуда такое придумали? Вполне нормальная болтанка, не более 20 градусов наклон. Наза всегда так спускается. Можно добавить веса снизу, чтобы центр тяжести опустить.

Игорь_75:

И Gain новые дефолтные изменили.

Выложите скриншот пожалуйста с новыми гейнами.

gekanukr

Вопрос следующего плана,если я не запускал движки,но отключил пульт первым,коптер не заведет моторы и не улетит?
Плюс мой вопрос о том,как близко можно подлетать к стенам,так и остался открытым…
Спасибо

samsung
gekanukr:

Вопрос следующего плана,если я не запускал движки,но отключил пульт первым,коптер не заведет моторы и не улетит? Плюс мой вопрос о том,как близко можно подлетать к стенам,так и остался открытым…

Все ваши вопросы из области гадания на картах таро, улетит не улетит, подлетит не подлетит.

gekanukr:

коптер не заведет моторы и не улетит?

Не должен, но может.

gekanukr:

как близко можно подлетать к стенам

До тех пор, пока цеплять лопастями не начнете.

upiter531
SlavikR:

Я на прямую подкдючил Пульт T8FG без R6208SB и работает отлично ! Смысл в том что больше настроек !

А как забиндить футабу к фантому2?

Matrixro
upiter531:

А как забиндить футабу к фантому2?

Включить футабу, включить фантом, нажать на фантоме снизу прозрачную кнопочку на пару секунд, готово.
Но мне чет не понравилось, в ассистенте с некой периодичностью случайные каналы дергаются в крайнее положение, так что поставил родной футабий приемник.

YAN=

Вопрос к тем у кого Фантом 2 + Зенмус + ГоПро. Я камеру включаю отдельно от квадра. А сейчас видел видео, где камера включается сама вместе с квадром. Как у вас?

samsung
Amerika27:

У меня есть установить iosd-mini.

На гугл перевод очень похоже. 😃

Amerika27:

Но как убрать меню…?

Вы хотите убрать OSD от GoPro?

Matrixro
Amerika27:

Да

Ну значит зайдите в настройки гопро и выключите. Не много не ясно в чем сложность.
А т.к. у Вас все уже подключено, то удобно это ч-з монитор сделать.

YAN=
Amerika27:

Но как убрать меню…?

В настройках Gopro, есть пункт OSD. Там можно выбрать включить\выключить.

paker1984
Amerika27:

Получилось! Спасибо большое вам! 😃

А какой видео передатчик у Вас? Как монитор, в целом довольны им?

samsung
paker1984:

Как монитор, в целом довольны им?

Отличный моник, летаю на таком уже второй месяц.

Waves

Ребят такой вопрос, если у кого кейс на время ? естестно за денюшку! и за “монстра” (Саммит 8го масштаба с БК) в предачу (рабочий и можно будет побаловаться им) (как залог), едем в отпуск, хотел коптер взять с собой, но жабыч стал душить по причине, последних затрат, подвеса, гопро, и прочего.

Если есть у кого возможность буду очень признателен. Пишите в личку.

YAN=
samsung:

Отличный моник, летаю на таком уже второй месяц.

Так, что за моник? Где купили, сколько стоит? Фирма (модель) на конец.

klimianok
YAN=:

Так, что за моник? Где купили, сколько стоит? Фирма (модель) на конец.

Black Pearl FPV Monitor.В стоп-кадре видео видно же.

YAN=

Сорри, перепутал с другим видео.

Serj69

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста дилетанту) не могу включить режим IOC. Ставлю галочку включается режим IOC, когда выхожу из режима NAZA M, IOC переключается на OFF!!! Что я делаю не так?

SlavikR

Всем привет , я выставил раньше фотку Футабы 8 и обозначение переключателей , повторюсь , но уже с файликом , который можно скопировать на флешку а потом и в Футабу !

А сам файлик тут www.dropbox.com/s/d3wdfh4wwdn5su2/Phantom 2 v4

Matrixro

Единственное не понятно чем оперировал автор и в чем смысл, но на триммере по рудеру реверс, я себе поменял. Таймер 15 минут, для фантика 2, под первый фантик, кто летает, поправьте.