Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

modsley

Повесил на гопро нейтральный фильтр от черной овцы. Для уравновешивания подвеса нужно добавить груза аж 30гр.
Сижу, мучительно чешу репу, решая вопрос “а не поплохеет ли моторкам подвеса?”
У кого-нибудь есть опыт утяжеления H3-3D?

Евгений-К:

Братья по разуму!!!😃 Кто нибудь пробовал заряжать батарею не штатным зарядным на Фантике 2 ???

В режиме свинца прекрасно заряжается.

ромром

Поставил Н3-3D земнус на фантом 2,обновил прошивку пульта,теперь подвес при движении левого стика поворачивается влево-вправо,а двигатели запустить при сведении стиков не получается.

SlavikR

Я пробовал заряжать другим зарядником , выходит тоже самое только в профиль , объясню , если прибавить мощность припустим 7 А , он (акк умный) просто отключает зарядку , если подключить припустим три сразу акки , то в начале может брать несколько больше ампер но только балансир сбросил большой заряд и просто балансирует , всё снова сброс ! Это было такое у меня , может кто по другому делает , поделитесь ! Я бросил эту затею и отлетав три акка по 15-25 мин , мне хватает , домой и подключаю все три вместе и до завтра !
П.С. На штатовских форума не рекомендуют заряжать акки большим током ( <5А)

sirBaskervill
Ale_xx:

Ну и как ? Помогло ?

Я либо нуб, либо… Я найти не могу, где гейны менять у подвеса…

paker1984
Робби:

Да-да!! Именно от туда из новой партии! Но я там много всего покупал!

А я отменил заказ от туда из-за непонятных и не объяснимых задержек в отправке целых 20 дней. Заказал у американцев и не удивлен, что мой прекрасно работает. RC711 ещё та конторка…

Ale_xx
sirBaskervill:

Я либо нуб, либо… Я найти не могу, где гейны менять у подвеса…

Я не знаю, на сколько отличаются асистенты 1 го и 2 го фантомов. Но у меня это в advanced- gimbal- control gaine.

samsung
paker1984:

RC711 ещё та конторка…

Это Вы с чего такой вывод сделали, только из-за того что они Вам одну посылку задержали? Я у них уже третий год покупки делаю, вообще ни разу задержек не случалось, максимум пару, тройку дней на отправку уходит.

Евгений-К
Tatar1n:

В настройках назы, у канала настройки поворота камеры (закладка Гимбал) есть кнопочка реверс.

Неполучается переключить в реверс!!!

paker1984
samsung:

Это Вы с чего такой вывод сделали, только из-за того что они Вам одну посылку задержали? Я у них уже третий год покупки делаю, вообще ни разу задержек не случалось, максимум пару, тройку дней на отправку уходит.

Нет не одну, было дело даже с отсутствием некоторых элементов электроники в комбо китах.

denis51

Кто нибудь пробовал или хоть слышал про альтернативный батареи для второго фантика Ttongr 5400mAh ??

YAN=

Видел 2 отзыва и оба отрицательные. Наберите Ttongr в гугле. Сразу выскакивают 2 видео. У одного квадрик не определяет (не заводится) батарею, у второго по среди полета отключение питания.

domok

подскажите где можно прикупить резиновые заглушки,они вставляются в ноги фантика. через них еще антенны выходят. можно в личку ссылки

modsley

Товарищи, а никто не встречал схемку заряжалки для трёх батарей?
Там по идее диоды должды быть или что-то подобное…

AlAlAk
domok:

подскажите где можно прикупить резиновые заглушки,они вставляются в ноги фантика. через них еще антенны выходят.

Отдельно не видел в продаже. Может это подойдет?

Arseni

Народ, а кто летал в жару (30+ градусов) с подвесом на втором фантоме? Как температура моторов?

Bercut880

скажите а чем отличается отсечки по питанию? Он пищать должен вообще или нет? Фантом второй

YAN=

Он не пищит. Первая отсечка - начинает мигать красным. Вторая - садиться или летит к точке старта и садиться (на ваш выбор).

modsley
Arseni:

Народ, а кто летал в жару (30+ градусов) с подвесом на втором фантоме? Как температура моторов?

Я летал. Всё нормально.

По-моему неплохо, как щитаете?
(смотреть в разрешении 1080)

Bercut880
YAN=:

Он не пищит. Первая отсечка - начинает мигать красным. Вторая - садиться или летит к точке старта и садиться (на ваш выбор).

О как! Неожиданно! А когда прошивал, фантик пищал вот я и подумал что у него пищалка есть. Значит докупать надо 😦 колхоз