Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Mytyshy
klim_che:

3-х осевой подвес валкеровский, сказали что управление с назы вывести без проблем, а как он в целом отрабатывает? стоит его покупать?

Нормальный подвес за свои деньги, у меня SJ4000 пришлось немного добавит вес иначе поддергивался и рыча перекинуть на другую сторону. В целом подвесом доволен.

klim_che
Mytyshy:

Нормальный подвес за свои деньги, у меня SJ4000 пришлось немного добавит вес иначе поддергивался и рыча перекинуть на другую сторону. В целом подвесом доволен.

вы его на фантом вешали?

klim_che
Mytyshy:

Да на первый фантик

спасибо за информацию, а управление наклоном к назе подключали? подключаеться тудаже куда и тарот?

Sabotaghe74
klim_che:

спасибо за информацию, а управление наклоном к назе подключали? подключаеться тудаже куда и тарот?

ну а куда подвес ещё может подключаться, если f2 слот специально сделан под подвес?

Mytyshy

Тарота не было был китаетц, подключил тем же разъемом, к довесу подключил так

Чтобы работал наклон нужно резистор V1 выкрутить до упора влево

klim_che
Sabotaghe74:

ну а куда подвес ещё может подключаться,

ну тогда наверное возьму? ау вас нет видео с этого подвеса?

Mytyshy
klim_che:

ну тогда наверное возьму

Если у камеры AV выход справа придется поработать напильником

klim_che
Mytyshy:

придется поработать напильником

ну это не страшно!

Sabotaghe74
klim_che:

ну тогда наверное возьму? ау вас нет видео с этого подвеса?

у меня конкретно не осталось видео с этого подвеса. сейчас таротом пользуюсь.
вот

klim_che
Sabotaghe74:

сейчас таротом пользуюсь.

а с чем связан переход на тарот? он же 2х осевой.

Mytyshy что то движения по оси влево-вправо и наклон очень резкие, их можно настраивать? в стоке у тарота наклон был тоже резкий, но его через софт можно настраивать.

Sabotaghe74
klim_che:

а с чем связан переход на тарот? он же 2х осевой.

для моих целей 2 оси хватает.

Mytyshy
klim_che:

Mytyshy что то движения по оси влево-вправо и наклон очень резкие, их можно настраивать?

Движение по оси (подвес 2-х осевой) зависит от кривизны рук пилота) вверх, вниз чем быстрее перемещаешь рычажок, тем быстрее крутится камера

merab2020

Неужели никак нельзя кривизну стиков изменить, чтоб чуть плавнее стали? А то чуть соприкосновение и аппарат сразу резко реагирует.

samsung
merab2020:

Неужели никак нельзя кривизну стиков изменить, чтоб чуть плавнее стали?

Если пульт стоковый от Фантома, то изменить расходы можно только через ассистент, уменьшением Basic Gain.