Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Tazzzz

Всем спасибо. Открутил придавливая звёздочку большего диаметра.

Тут спрашивали смазывать или нет моторы. В общем снову один мотор туго крутился рукой по сравнению с остальными, после полёта попробовал рукой он нагрелся остальные нет. Думал поменять мотор или подшипники. Для начала разобрали и вынул подшипники взял масло и канул на них с обеих сторон, масло притекло внутр, масло было очень жидкое, про макнул салфеткой. Смазал вал и собрал. Крутится практически так как и остальные. Теперь думаю менять подшипники или так оставить?

gekanukr

Добрый вечер,прошу подсказать. Какую версию квадрика нужно брать? Вроде, есть 1.1.1 и 1.2. Судя по прочитанному,1.1.1 новее,но по цифрам 1.2 как раз должен быть более новым. Ничего не пойму…
И что это за версия с мануальным режимом,т.е без GPS? Боюсь на такую не попасть просто. Спасибо

Робби

Евгений v.1.1.1 самая последняя версия фантина первого.
Версий без gps не бывает.

FightClub:

Про трекеры.

Хорошая штука, только, как мне думается большеватая.

gekanukr

V1.2.1=1.1.1 - не одно и тоже? Т.е V1.2.1 - старая и ее лучше не брать? Просто попалась по хорошей цене(
Странно,здесь пишут что 1.2.1 - это новейшая со всеми улучшениями www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2013508

AlAlAk
gekanukr:

Странно,здесь пишут

На 09.10.13 может быть и самая новая. Основные отличия самой новой–две антенны на борту, самозатягивающиеся пропы и рычажок на аппе для управления камерой.

Робби
Juju:

DJI H3-3D в работе

Фигово вправо и влево он двигает. не чисто. Мне продложили за 90 долларов обменять 2д на 3 д и я отказался. Рано. Еще не всё ошибки выяленные.

Аликанте:

Плохо видно работу.

+100

gekanukr:

Странно,здесь пишут что 1.2.1 - это новейшая со всеми улучшениями www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2013508

Oct 09, 2013, 07:22 AM - посмотрите дату поста.

Аликанте
Робби:

Фигово вправо и влево он двигает. не чисто.

а почему они не производят оригинальные ноги-пошире? При таких узких, мне кажется все равно будет цеплять гопрочка ноги.

Робби
Аликанте:

а почему они не производят оригинальные ноги-пошире? При таких узких, мне кажется все равно будет цеплять гопрочка ноги.

конечно

Робби:

Фигово вправо и влево он двигает.

я имею ввиду плохо он двигает, мало очень мало. не вижу примуществ 3 оси подвеса

Аликанте
Робби:

я имею ввиду плохо он двигает, мало очень мало. не вижу примуществ 3 оси подвеса

ноги фанту надо раздвигать! а может в новом подвесе будет функция регулируемая, по Влево и Вправо?

Tatar1n

Подскажите плз, какие акки модно брать под первый фантом в этом сезоне?

gekanukr
Робби:

Oct 09, 2013, 07:22 AM - посмотрите дату поста.

А что это за версия черный с белым (цвет)? Я думал,1й идет белый с красным. Спасибо

YAN=

Ну и, что с этим делать? Асистент пишет, что надо проапгрейтить контроллер. А в апгрейте пишет, что он уже апгрейтед.

Аликанте
YAN=:

Асистент пишет, что надо проапгрейтить контроллер

по русски пишет?

Alex-13
Tatar1n:

Подскажите плз, какие акки модно брать под первый фантом в этом сезоне?

Хит сезона 2014 Белые в квадратик с удлинением и с зелеными лампочками

Ale_xx
AlAlAk:

На 09.10.13 может быть и самая новая. Основные отличия самой новой–две антенны на борту, самозатягивающиеся пропы и рычажок на аппе для управления камерой.

Хм. Ну и какая тогда у меня версия, какого года ? Фантом 1 , Наза первая, рычажок есть, антеннки две, пропеллеры обычные с гайками.
Вот они версий наплодили )

Juju
YAN=:

Ну и, что с этим делать? Асистент пишет, что надо проапгрейтить контроллер. А в апгрейте пишет, что он уже апгрейтед.

Было уже такое с обновлением. Через пару дней поправили.

diablo-ad

подскажите плз,

купил на ebay второй фантом(повелся на скидку в 100$ от ebay до конца марта), но продавец не прислал инфо об отправке. Я ему задал вопрос - он ответил, что по новым правилам HKpost и DHL не может послать в РФ LiPo батарею. Поэтому предложил ее изъять и вернуть деньги за нее.

Действительно почтой проблема с батареями? Может кто приобретал где батареи отдельно - подскажите, где дешевле выйдет?

bulka
diablo-ad:

Действительно почтой проблема с батареями? Может кто приобретал где батареи отдельно - подскажите, где дешевле выйдет?

Попробуй на rc711 они бьют посылку пополам и както через евру грузят.

дадада

хз, с таобао батарейки не отправили а с дх приезжают без проблем. любые. последняя липо была в начале марта.

Juju
Juju:

Было уже такое с обновлением. Через пару дней поправили.

Ну вот. Заработало!