DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

Сергей7070

Мужчины, простите за возможно глупый вопрос, но он у меня есть ).
С видео более менее понятно ( у плюса при стандартной комплектации). Оно примерно на 300 метров. А вот у кого какая максимальная дальность на нём была, чтобы на девайсе показывала. Ну, там 700 м, 1000 м и тд. ?

SkyWorker
Сергей7070:

С видео более менее понятно ( у плюса при стандартной комплектации). Оно примерно на 300 метров.

Производители заявляют 700 метров. Покупаете Плюс, и не изучили характеристики?
Я своего гонял на дальность - получил 1000 метров.

Сергей7070

Нет, характеристики изучил. Это теория. Вопрос был в практике )

SkyWorker
Сергей7070:

Нет, характеристики изучил. Это теория. Вопрос был в практике )

В Теории как раз 700 метров. Это первый Vision имел 300 метров.

Сергей7070
SkyWorker:

В Теории как раз 700 метров. Это первый Vision имел 300 метров.

Ну вот я и спросил, кто на сколько отпускал ? )
А видео тоже 700 ?
В начале темы есть инструкция на русском на 1-й. Вот бы туда еще и на плюс надыбать и прилепить. Ни у кого нет ?

magsilver
seomane:

Дешевле всего здесь www.dji.com 1299USD (Не реклама)

Я с ними списывался по поводу “…выслать в Россию…” - отмолчались… но когда написал в поддержку, чтобы внесли Россию в список стран в магазине - обещали подумать и сослались на какие то таможенные препоны… Че к чему я так и не понял- полКитая торгуют, а у них препоны…
Поэтому - Вы тут пожалуйста поподробнее…! Может стоит у америкосов забрать деньги и по Вашему пути…
А то я еще в апреле предзаказом на Ебае оплатил , но так и не выслали, написали, что мол не хватило - ждите мол 2-3 недели и плюс еще одна (третья) батарея в подарок…
Время идет и сомнения грызут…

samsung
devv:

прям таки спутники отключают ??? точно точно ?

Пока Роман не включит мозг, спутники не отключат, так что нам нечего боятся. 😃

Сергей7070
magsilver:

Я с ними списывался по поводу “…выслать в Россию…” - отмолчались… но когда написал в поддержку, чтобы внесли Россию в список стран в магазине - обещали подумать и сослались на какие то таможенные препоны… Че к чему я так и не понял- полКитая торгуют, а у них препоны…
Поэтому - Вы тут пожалуйста поподробнее…! Может стоит у америкосов забрать деньги и по Вашему пути…
А то я еще в апреле предзаказом на Ебае оплатил , но так и не выслали, написали, что мол не хватило - ждите мол 2-3 недели и плюс еще одна (третья) батарея в подарок…
Время идет и сомнения грызут…

Так я на ебее нашел новый вместе с пересылом и кейсом (около 6000) за 1325 $. Это дешевле, чем на родном сайте. Правда сперва нужно дождаться и убедиться ))). Но все равно я под защитой ебей и пайпал. Вернут в случае чего, только времени будет жалко.

magsilver:

Я с ними списывался по поводу “…выслать в Россию…” - отмолчались… но когда написал в поддержку, чтобы внесли Россию в список стран в магазине - обещали подумать и сослались на какие то таможенные препоны… Че к чему я так и не понял- полКитая торгуют, а у них препоны…
Поэтому - Вы тут пожалуйста поподробнее…! Может стоит у америкосов забрать деньги и по Вашему пути…
А то я еще в апреле предзаказом на Ебае оплатил , но так и не выслали, написали, что мол не хватило - ждите мол 2-3 недели и плюс еще одна (третья) батарея в подарок…
Время идет и сомнения грызут…

Так я на ебее нашел новый вместе с пересылом и кейсом (около 6000) за 1325 $. Это дешевле, чем на родном сайте. Правда сперва нужно дождаться и убедиться ))). Но все равно я под защитой ебей и пайпал. Вернут в случае чего, только времени будет жалко.

magsilver
Сергей7070:

Это дешевле, чем на родном сайте

Вот это уже подозрительно… Производитель продает дилерам обычно с 10% (максимум (из опыта) 15%) скидкой при оптовой закупке. Цена в магазинах обычно не должна отличаться от цены на офф.сайте производителя - это уже как закон. Дороже можно, но обычно "очччень "не рекомендуют. Вот и считайте.
Буду за вас рад, если все срастется у вас…
.
А вот я бы лучше на офф.сайте купил…но переписка не удалась. Будем надеяться что к Фантому 3 они включат нашу страну в список.

Сергей7070

Будем посмотреть. Придет (если ))) ), вскрою под видеокамерой, приглашу знающего, чтобы проверил - всегда есть возможность открыть спор… Я бы тоже там купил, писал им - нет ответа (((

SkyWorker

Парни, есть такая поговорка - скупой платит дважды. Я понимаю, Вы себе не ищете легких путей…
Я себе заказывал у Вовы, на ренжвидео (америка). Через 5 дней я уже летал. Заказал 2 доп батареи - шли чуть подольше, 8 дней. Но все равно рекордно быстрые сроки поставки.

magsilver
SkyWorker:

у Вовы, на ренжвидео

а поточнее плииз…

seomane

Сегодня удалось полетать и потестить подвес фантома 2 вижн плюс в условиях сильного порывистого ветра. Хочу сказать что, держит горизонт ну очень здорово. На 5 с +. Ну и конечно же 3 ось даёт свои преимущества перед 2-х осевыми подвесами. Пpотестировал камеру, оказалось что наилучшее качество видео, как и говорили до этого в нашей ветке при настройках 1080 30p. При 1080 60i картинка немного хуже. В общем, с каждым полётом аппарат мне нравится всё больше и больше…

Сергей7070

В свете того, что меня напугали более низкой ценой купленного мной аппарата и высказыванием возможных нечестных действий продавца, возник вопрос. Допустим, приходит аппарат. На что в первую очередь, кроме явных вещей, таких как чистота, царапины, сколы, трещины, потертости и тд, стоит обратить внимание. И как понять, что на аппарате не летали ? (в описании указано, что состояние “новый”)

magsilver
Сергей7070:

меня напугали более низкой ценой купленного мной аппарата и высказыванием возможных нечестных действий продавца,

Ну это не те вопросы…главное - чтобы пришел. А уж все остальное…мелочь…так что, расслабляемся и пьем пиво в ожидании трека и получения на почте…А уж когда придет…))

Сергей7070
magsilver:

Ну это не те вопросы…главное - чтобы пришел. А уж все остальное…мелочь…так что, расслабляемся и пьем пиво в ожидании трека и получения на почте…А уж когда придет…))

…а уж когда придет… то уже поздно будет пить боржоми )))

magsilver
Сергей7070:

уже поздно будет пить боржоми

ну не скажите… вы читали политику защиты покупателей? А вы в курсе, что сей политика у них чуток поменялась - читали? Вы вообще читали свои права на ебае? ))) Вот как раз- придет, вот тогда, под видео (как советовали выше) и фото, все делаете , и, если что не так - открываем дискуссию и выдвигаете претензуху…Почитайте, полезно…Вам главное - чтобы пришел…

Сергей7070
magsilver:

ну не скажите… вы читали политику защиты покупателей? А вы в курсе, что сей политика у них чуток поменялась - читали? Вы вообще читали свои права на ебае? ))) Вот как раз- придет, вот тогда, под видео (как советовали выше) и фото, все делаете , и, если что не так - открываем дискуссию и выдвигаете претензуху…Почитайте, полезно…Вам главное - чтобы пришел…

да не, я на ебее не первый год замужем ))). имел ввиду, что если что не так, то начнется новый головняк ))). хотелось бы без него. мне и возвраты делали, и досылы - политику знаю )

magsilver
Сергей7070:

не первый год замужем

Тогда не паникуем )))…придет, расскажете

Сергей7070

Простите за ОФФ ))). Ну иностранцы )))

Пишу продавцу. Типа, вы думаете высылать ? Я уже как 2 дня оплатил. Он мне :

Здравствуйте, sergey271170!

Is it possible to send me you adress in English please. My courier dont know where to send it to.

  • sven.freimanis2012

Я ему:

Google Translator how?

))))))))))))))))))))))