DJI Inspire 1

Makser

Мальца апнем тему, появилась более крупная фотка аппарата с камерой. А так же повторю рисунок узла поворота лучей более крупно. Ну и задняя часть пультика с двумя антеннами. Как мне кажется, пультик будет всё же без экрана.

Выглядит всё это классно, WOW фактор зашкаливает, всё будет зависеть от цены и качества картинки.
Но поуправлять такой штуковиной прям ох как хочется 😉

На зарубежных форумах предполагают, что цены будет в районе 2 тыс. баксов, т.е. “сотэн” деревянных, как минимум…

Робби

Вот интересно, как у него с ремонтно пригодности будет?

Доллар, сильно вырастет пока она появится в продаже. Уровень жизни у нас падает Господа.

Makser

Новая фоточка, на этот раз без камеры, зато хорошо видна конструкция лучей, а так же установлен аккумулятор.
Можно предположить, что подставки на концах лучшей будут прилично амортизировать, что бы сгладить жёсткие посадки, это необходимая мера для такой необычной рамы.
Что касается пульта, точнее экрана на нём. Многие аналитики утверждают, что пульт будет уже с экраном, но я в сомнениях, зачем тогда такое шикарное приложение для андроида?

Олег#
  • все еще тет по для ios
    Экрана не будет

Вот антенны грс невидно

Makser
Олег#:

Вот антенны грс невидно

Технология обкатана на фантике, gps приёмник под крышкой, компас где-то на лучах.

Кстати, случайно нашёл сабж в одном нашем интернет магазине, цена 60 тыс указана, видимо прикалываются, или знают больше чем мы.
И ещё, время полёта ожидается 25 мин.

Короче, поживём - увидим, осталось не долго!

Piranha

По-моему дизайнеры диджиайские просто поставщика травы сменили;)
Из неофишиал источников:
Вес 2.4кг
12пропы
25минут полета
65кмч макс скорость
Камера 20.1мп аля сони IELCE-QX1
Батарея 5200мач
Цена 2700 зеленых рупия
Лайт бридж на борту

Makser
Piranha:

По-моему дизайнеры диджиайские просто поставщика травы сменили

Не, ну удачно сменили, чё 😃

Piranha:

Камера 20.1мп аля сони IELCE-QX1

Вот это хорошо, камера достойная вроде как, не фуфло ноунейм китайское, очень интересно как будет реализовано.

Piranha

Ну насчет камеры не говорится впрямую что это сони, говорят застенчиво что камера- подрбная соньке

Makser
Piranha:

камера- подрбная соньке

Если клон 1 в 1, то потянет 😃

Piranha:

Цена 2700 зеленых рупия

Средний сегмент решили крыть, но покупать будут, рынок созрел.

Олег#

Презентация будет 13 ноября в 3 ночи (((

Makser
Олег#:

Презентация будет 13 ноября в 3 ночи (((

Невелика беда, утречком в записи посмотрим. Обещают удивить, готовьтесь 😃 насколько я понимаю это первая презентация продукта такого масштаба, с лайв стримом и всеми пирогами, планочку поднимают высоко.

Tatar1n

Не дают DJIевцем покоя лавры Apple.
Что само по себе и не плохо.

Робби

Мне пришло на почту, прямая трансляция сегодня вечером :
Prepare to be amazed.

On November 12, 4:30pm (PT), we will announce something groundbreaking.

Join us.

Watch the announcement as it happens live from your own home through our live stream!

Watch now
Don’t miss out!

You are receiving this email because you are subscribed to a DJI mailing list. If you believe this to be an error, or you no longer wish to receive e-mail from DJI, please unsubscribe here.

This E-mail is from DJI whose registered office is at 17th Floor, West Wing, Skyworth Semiconductor Design Building, No.18 Gaoxin South 4th Ave, Nanshan District, Shenzhen, China, 518057. Details.

Privacy Policy | Terms and Conditions

Makser

Да, и как правильно заметил модератор, 3:30 ночи - время по Москве.

Razutov

Классный! Теперь никаких ног и пропов в кадре!!!
Фантом надо продавать.

V_far

В принципе, из этого видео, по его возможностям многое слало ясно. И со стабильностью и с картинкой. Я бы точно купил по адекватной цене. Жалко ни где полностью не засветился пульт, но вот с выводом изображения на ipad удивили. Считаю очень удачным изделием. Ночью посмотрим тех. Характеристики и главное, цену, Но уже нравится.

У меня есть подобная рама, принцип такой же, но из за веса механизма я ее забросил. А Выходит зря.