DJI Inspire 1

Олег#
Covax:

По теме:

хоть сноси всю тему
просто не о чем трендешь ((

Covax

А так и придется, ждем первого владельца)

samsung
Covax:

ждем первого владельца)

Да кто же его из психушки то выпустит. 😂

V_I_P_E_R

ДЖИ правильно сделали, передав первую партию профессионалам, занимающимися съемками. Они их уже вовсю облетали.
А кто-нибудь его предзаказал или ждем наугад?
Буду в январе на международной выставке игрушек - посмотрю зайду, видимо раньше до РФ он не доедет…

Олег#

ну расстояние хорошее
интересно что он на земле видел

Вадимм
Олег#:

ну расстояние хорошее

Везет тебе))) я только 35 секунд еще просмотрел))))

V_I_P_E_R
Олег#:

интересно что он на земле видел

Так там вроде бридж встроенный, должно быть все хорошо. Правда для проф съемок это не особо нужно - по собственной практике дальше 300 м. улетать не приходится.

Честно говоря не заметил косяков, о которых тестер пишет, единственное - на мой взгляд жестковатое следование по яву.

V_I_P_E_R
Олег#:

если мой квадрик снимает так …

Если он умеет только крутиться на месте - есть смысл)))
А если серьезно - у меня вот тяжелая гекса с нормальной камерой, а инспайры хороши, но вопрос как эту камеру и качество съемки примут в кругах операторов и монтажников. Если качество будет считаться достаточным - тогда зачем большие коптеры? Так скоро и фильмы будет выгоднее снимать с такого коптера.

Вадимм
V_I_P_E_R:

в кругах операторов и монтажников.

Было видео, там что то критиковали режимы камеры, критиковал вроде как киношник (на англ.). Судя по спорам на форуме.

Олег#
V_I_P_E_R:

в кругах операторов и монтажников

в этих кругах только ред канает
хотя круги(с) бывают разные ))

Razutov
Робби:

Хорошо стабилизирует камеру)

Ага, особенно на 35-40 секундах. Горизонт валит непростительно для девайса за 3 тыщи баксов.

Рики

Мне кажется до 15 декабря (старта продаж) много фиксом исправят. Но еще не читав эту тему, обратил внимание на момент уточнения производителя -Вы всегда сможете поменять камеру. Сказано так, что действительно апгрейд камер будет частым явлением для этого БЛА.

V_I_P_E_R
Рики:

Сказано так, что действительно апгрейд камер будет частым явлением для этого БЛА.

Без проблем, но ведь не на марк? Он же его просто не потянет. Да и снова настройки подвеса и никакой коробочности. Танцы с бубном инклюдед.

Razutov:

Горизонт валит непростительно для девайса за 3 тыщи баксов.

Ну вот у меня с алексмосом бывают глюки - валит при повороте по яву. И если оператор не выправит - тогда даже сильнее валит.

Вадимм:

И марк5 канает)))

Самый прикол что операторы, с которыми мы работаем, повально на марках и никуда двигаться не собираются.

Вадимм

Подвес с камерой 220гр. АКБ 570гр. Всего 2935гр.
2145 весит рама, моторы, электроника, не много?