DJI Inspire 1

diligance

интересно про мозги которые на нем стоят. Информация появилась или нет.

РусланП

о как же я его хочу, однако ценник $3399 крут+таможня беларуская (((
но это просто МЕЧТА!

VadimVG

Если посмотреть видео с тестами (не от DJI) этой леталки, то там и желе, и строб и еще куча всего 😦
Плюс непонятно может ли она летать по “точкам”

Neolight
VadimVG:

Если посмотреть видео с тестами (не от DJI) этой леталки, то там и желе, и строб и еще куча всего 😦
Плюс непонятно может ли она летать по “точкам”

Примеры пожалуйста, очень любопытно.

VadimVG

Или это глюк Youtube?

На самом деле долго искать не надо, практически в любом видео с него есть желе и строб как минимум 😦
А это, как мне кажется, косяк самой камеры. А другую пока туда не придумали…

Neolight

Не самое лучшее видео, согласен. Качните лучше из этого поста rcopen.com/forum/f132/topic384499/641
Это видео тоже сделано не DJI.

Ps и вообще снимать горизонт без нейтрального фильтра или hdr дело неблагодарное для любой камеры

РусланП
VadimVG:

Если посмотреть видео с тестами (не от DJI) этой леталки, то там и желе, и строб и еще куча всего 😦
Плюс непонятно может ли она летать по “точкам”

я думаю должен за 3,5 килобаксов ))), а дрожание камеры исправимо

diligance
diligance:

интересно про мозги которые на нем стоят. Информация появилась или нет.

Что прям тайна такая и никто не знаетю Или там черный ящик залитый эпоксидкой чтобы никто не догадался/

V_I_P_E_R
diligance:

Или там черный ящик залитый эпоксидкой чтобы никто не догадался/

да просто его пока ни у кого нет. А у кого появятся - воядли будут вскрывать мозг сразу)))

Neolight
diligance:

Что прям тайна такая и никто не знаетю Или там черный ящик залитый эпоксидкой чтобы никто не догадался/

Скоро узнаем. Но почему это для Вас так важно? Учитывая глубокую интеграцию новых датчиков и системы управления подозреваю индивидуальный форм фактор, но технологии уже наработанные. Просто собрали в одно устройство.

samsung
Neolight:

Учитывая глубокую интеграцию новых датчиков и системы управления подозреваю индивидуальный форм фактор

Вскроем Инспайер, а там APM стоит, вот будет сюрприз. 😃

Neolight

Сегодня EMS привезли мне тушку Inspire 1 в пластиковом кейсе. Лежит вожделенный аппарат в багажнике. Пульт и батарея едут отдельно экспресс доставкой. Руки покрутить его пока не дошли, но сразу могу сказать, что как я и предполагал весь сыр-бор с задержкой был из-за потребности камеры в нейтральном фильтре (на камере накручен обычный UV, а этот лежал отдельно. Фотки и комментарии позже.

samsung
Neolight:

Сегодня EMS привезли мне тушку Inspire 1 в пластиковом кейсе.

В каком магазине покупали?

Neolight
samsung:

В каком магазине покупали?

Foxtechfpv.com - 5го отправили, сегодня курьер уже привёз. ЕМС по Москве так быстро не возит.

Mr-Bean

Ну что же - похоже Вы первый. Поздравления! Приглашайте посмотреть на это чудо техники 😉

samsung
Neolight:

Foxtechfpv.com - 5го отправили, сегодня курьер уже привёз.

Желаю что бы путь первопроходца, оказался легким и без неприятных сюрпризов, ждем с нетерпением первых отзывов.

Andrey_Ch
samsung:

Желаю что бы путь первопроходца, оказался легким и без неприятных сюрпризов, ждем с нетерпением первых отзывов.

Присоединяюсь.

Neolight

Спасибо всем! Фотоотчет в понедельник. Ну и жду пока еще пульт и батарею. Никогда не думал, что ЕМС быстрее ТНТ окажется.