Новости и новинки от DJI

Makser

Не думал что Dji на freefly обращают внимание, и тут на тебе 😃

andrik-ug

А я все сомневался: зачем мне большой багажник в авто?! 😉) Оказывается не только по рыбалкам ездить!
П.С. Не разглядел, а чем ОНО питается?

andrey_by

если эта штука будет летать также как и м210 )) … бедные клиенты 😦 ( понятно что в большинстве случаев, клиент-пилот дурак сам - … но! покупая коптер за 2.7млн (м210+z30+flir+rtk) все же надеешься что не разобьешь его на второй полет … но увы. )

и кстати…наблюдая постоянную тенденцию DJI к росту цен (не адекватных применяемым технологиям) представляю сколько эта стандартная Х8 будет стоить … хотя в ней ничего космического нет.

VladZam
The_AGENT:

неужели додумались H.265 ввести…

Так он в 4Pro ещё появился.

StrelokL

зато можно будет в хайрез очки смотреть )
прям реинкарнация мавика платинума)))
окусинк есть. лоунойс пропы тоже

US retail price of USD$1,499
чота дешево…обсидиан на ГБ 1530 …а если учесть что китайц продают дешевле официалов…

www.dji.com/ru/phantom-4-pro-v2

blinkovfpv

Видимо черный со сменными объективами, это всё таки фантом 5

sberkut
StrelokL:

зато можно будет в хайрез очки смотреть )
прям реинкарнация мавика платинума)))
окусинк есть. лоунойс пропы тоже

US retail price of USD$1,499
чота дешево…обсидиан на ГБ 1530 …а если учесть что китайц продают дешевле официалов…

www.dji.com/ru/phantom-4-pro-v2

The prices of P4P/P4P+ v2.0 remain the same as P4P/P4P+, Old P4P/P4P+ will have limited amount and no future production.

Обсидиан был всегда дороже обычных p4p

VladZam

Удивительно, что при большей ёмкости аккумулятора по сравнению с первой версией 4Про и новых более эффективных пропах, Джидаи в характеристиках оставили всё те же 30 минут полёта, уж хотя бы для маркетинга могли написать, например 32 минуты. 😃

blinkovfpv
VladZam:

Удивительно, что при большей ёмкости аккумулятора по сравнению с первой версией 4Про и новых более эффективных пропах, Джидаи в характеристиках оставили всё те же 30 минут полёта, уж хотя бы для маркетинга могли написать, например 32 минуты. 😃

32 будет у пятерки за счет нового цвета)

Сергей_64

Что интересно, серия Фантомов уже перестает быть лидером технологических инноваций в потребительском сегменте.
Я к тому, что 2-я версия перешла с лайтбридж на оокусинк, который впервые был применен в Мавике.
Далее синусные регуляторы. Впервые опробовано на Мавике Платинум. Оттуда же перекочевали малошумные пропы 😃
При этом 100мбсек+H265 имеет Мавик Эйр, который дешевле в 2 раза. И тоже может похвастаться кучу датчиков по кругу.

Так что остается мех. затвор на камере. Ну и размеры+вес. С нынешним хайпом вокруг дронов, большой размер=большие неприятности. 😦

VladZam
Сергей_64:

Так что остается мех. затвор на камере.

Ещё дюймовую матрицу забыли, главное преимущество Фантома, перед другими игрушками, типа Эйр и Мавик.

Сергей_64
Afom:

Не могу цензурно описать угрозы

Наоборот, здорово!
Наконец-то я смогу подсоединить свой суперкомпактный ноутбук Сони с экраном 11" и наслаждаться яркой и четкой (даже) под солнцем, картинкой на платформе Виндоуз. 😃
Все равно, часто таскаю этот ноут с собой. Весит 1,1кг,… можно разместить на коленках, напр.