DJI Phantom 3 standart / adv / pro

EPMAK

потом когда перебирал в памяти что могло быть, вроде как правый стик отщелкнулся к центру после того как я заглушил моторы.

dsp405

Тоже раз кувыркнулся без последствий, улетел винт. Я то думал самозатягивающиеся вообще можно не затягивать))))

EPMAK

Я один раз не затянул, просто наживил. Включил, слышу звук какойто странный. Подгазовал немного, звук пропал.

ilya959

компас меняли по гарантии. после этого налетал час - полтора:(

Невский

Эх поспешил я с покупкой своего ф3а.
Чуток бы потерпел я взял бы сразу новенький Phantom 3SE. И цену обещают низкую (3000 юаней на офф.сайте = 25 500 руб.), и 4К, и до 4 км дальности, и видео с пульта беспроводное.
Как говорится: знал бы прикуп…

Covax

Если есть возможность оплатить и адрес в Китае, то да, отличное предложение

Anwar
Невский:

поспешил я с покупкой своего ф3а.

Только узнал о появлении нового фантика…тоже только взял адванс.

Molot7

А SE случаем не только лишь для китайского рынка?

Molot7

Жаль. Значит ждать на алиэкспресе смысла так понимаю нет. А так с радостью бы взял. Правда , с другой стороны , кому тогда 3 стандарта продашь…

Bera
Molot7:

Значит ждать на алиэкспресе смысла так понимаю нет

Ну почему?
Есть пример телефона Xiaomi MiMix - тоже выпускается “онлифочайна”. Прекрасно доступен на aliexpress…

usup

сомневаюсь что его пустят в продажу для других регионов,я так понимаю что это 3про завалявщиеся на скаладах джи,и перемаркированные в новую модель,а так как в китае мавики и другие старшие модели в китае мало кто себе может позволит решили эти остатки сливать по себестоимости в китае,чтоб не обламать продажи мавиков и четверок в других регионах,ну это все конечно имхо

Molot7

Было бы неплохо. Интересно, а гарантия будет только через продавца? Ведь по идее dji если им напрямую писать могут и послать.

Судя по фото это все же не совсем про,пульт похож на “стандартный”. А вот тушка ,да.

Covax

Ну если они контролируют али настролько, чтобы запрещать торговать этими фантомами, то да. Да и не факт, что на али цена на этот фантом будет сладкая.

Afom
Molot7:

Судя по фото это все же не совсем про,пульт похож на “стандартный”. А вот тушка ,да.

Там и подвес внешне как у стандарта, с карточкой в самой камере.

ALEKSANDR77

Походу (я его слепила из того что было) )) Видимо лепят из запчастей тех что на складе остались от стандарта про, 4 к.

Ckorpion_61
ALEKSANDR77:

Видимо лепят из запчастей

Вы что то заморочились этим Phantom 3SE.Чем ф3а не угодил??(типа цена высока).

Molot7

Цена дешевле,камера 4к, не снят с производства(пока проблем с этим нет,но думаю скоро они начнут заканчиваться).

rz6anh

А система передачи видео? Там же вроде не Lightbridge как на P3A/P, а обычный wi-fi ?

tvmaster

Вайфай использовался для передачи видео с пульта на телефон у стандарта. В следующих моделях, от этого решили отказаться и поставили кабель, видимо, чтобы не нагружать процессор. Про новый SE непонятно с какого бока там вайфай, он там в спецификации через запятую. Так что то ли для управления на коротких дистанциях, как у Мавика, то ли для чего ещё.

solvikval

Привет всем. Взял на днях б/у Ф3Р, подключился к Xiaomi Redmi 3 pro без проблем. Внимательно смотрел за продавцом, сразу посоветовал как крепить винты, как взлетать, очень классные впечатления. Коптер нужен в основном для съёмок “точка интереса”. Но вот незадача, рядом с предполагаемым местом есть базовая станция сотовой связи, примерно 100 метров. Точка облёта будет примерно метров 50 ( остается еще 50 метров). Насколько это может сказаться на корректном полёте. Или не стоит и пробовать не шибко опытному?