DJI Phantom 3 standart / adv / pro

aivalab

Никто еще не встречал аккумы для P3 в России в продаже ?

maloii

Вчера пробовал на фантике по трассе на парковке полетать, тяжело конечно с задержкой по видео, надо к этому привыкать. Но зато высоту он держит идеально, подлетел к воротам, выставил высоту, облетел всю трассу не трогая высоту и когда на второй круг проходил ворота высота не изменилась 😃

Andruhapes

Класс!
У меня такой вопрос, никто сегодня вечером на фантике летать не собирается в Москве, в пешей доступности от метро? А то я фантиком давно грежу. Очень хочется его в живую посмотреть и пощупать перед покупкой. Если что- пишите в личку.

BENZ01
maloii:

Вчера пробовал на фантике по трассе на парковке полетать, тяжело конечно с задержкой по видео, надо к этому привыкать. Но зато высоту он держит идеально, подлетел к воротам, выставил высоту, облетел всю трассу не трогая высоту и когда на второй круг проходил ворота высота не изменилась 😃

какое устройство подключил для наблюдения?

Covax

Назы чтоли не было никогда в руках?)

maloii
BENZ01:

какое устройство подключил для наблюдения?

Ipad mini retina.

Covax:

Назы чтоли не было никогда в руках?)

Наза так не держит, тут вообще как вкопанный, сонары + барометр творят чудеса. Кстати взлетел чуть выше человека, подошли под фантом, он как рванул от нас 😃, видно подумал что земля подкралась незаметно.

daltair

Летать на Ф3 после Ф2 - это как с Лады на Лексус пересесть. Мгновенное и четкое исполнение команд, видео охрененное, дальность, про деревья в радиусе 200-300 метров забыть можно.
Минус - нужно переучиваться (софт, аэродинамика…)

samsung
daltair:

про деревья в радиусе 200-300 метров забыть можно.

Каким образом, можно по конкретней что имелось в виду?

DiscoMan

Блин, разместил заказ на профешнл на фокстече несколько дней назад, сегодня уже статус сменился на Posting. Оперативненько! Кстати, случайно отжал у них еще 10 долл скидки)) итоговая скидка составила 44 доллара при бесплатной доставке. Вроде мелочь, а приятно, поскольку это пол-цены второй батарейки 😃

daltair
samsung:

Каким образом, можно по конкретней что имелось в виду?

Имелось в виду, что сигнал проходит и видео не рвет. Запускал вчера в парке, уходит за деревья - все видно без проблем.
Мощность передатчика показывает 70%

sigment

Может действительно, кто-нибудь устроит трансляцию онлайн? Я пока свой жду, хоть за других порадоваться ))) Напишите время заранее. Я как свой получу, обязательно устрою трансляцию около дома с участка. )))

hamula
Covax:

Назы чтоли не было никогда в руках?)

У меня наза в руках есть - стабильного удержания высоты не заметил. То минуту стабильно висит, то вдруг начинает медленно уходить вверх, через пару минут может начать спускаться.

maloii

Все закончил трансляцию кто не успел тот опоздал:)

Сперва поробовал сделать трансляцию через Ipad mini retina, но чето он ни как не хотел её запускать, кодек ни как не мог стартовать, а через Iphone 6 запустилась сразу. И вообще я заметил что на ipad видео тормозит намного сильнее чем на Iphone 6. Так что телефон имеет значение, даже рекомендуемый Ipad mini retina подтормаживает.

AlexSh1

Все-таки вопрос целесообразности гарантии (если покупать в РФ) и разницы в 24 тыс . руб. кто-то сопоставлял? Поломки уже есть, насколько я понимаю.

maloii
AlexSh1:

Все-таки вопрос целесообразности гарантии (если покупать в РФ)

Если честно я не верю в эту гарантию, скорей всего братанут, либо будешь ждать замены не меньше чем от зарубежного сайта. Не развито у нас клиенто ориентированность. При том учитывая что наши магазины ещё не получили фантомы, а америкосы и китайцы уже как месяц ими борыжат, значит и запчасти так долго наши будут ждать. Смысла переплачивать не вижу. При том за что? Цена во всем мире одинаковая, но в России на 24 штуки дороже по необъяснимой причине.

Nemalo
maloii:

Все закончил трансляцию кто не успел тот опоздал

NuKa:

Очень понравилось, выкладывайте еще!

Только большая просьба, предупреждать немного заранее. Пока читал другую тему, пришел суда обратно, а тут все закончилось 😦 АБЫДНА! Однако.

maloii
Nemalo:

Только большая просьба, предупреждать немного заранее. Пока читал другую тему, пришел суда обратно, а тут все закончилось АБЫДНА! Однако.

Ок, через 15 минут повторю, ждите 😃

Телефон уснул, и трансляция оборвалась вот продолжение

www.youtube.com/watch?v=1xl6BRHltiQ

Ale_xx

Интересно. А какое практическое применение трансляции ?